ООО «Спортмастер»

Приветствую Вас коллеги!Не вздумайте устраиваться в Спортмастер на должность свк «Специалистом внутреннего контроля», очень большая нагрузка и обязанностей в целом за недостойную з.п. для Москвы в 50.000 руб. Премию вы не увидите, планы не выполнимы (для показухи 1 2 получат из всей Москвы)Расскажу про условия и обязанности в целом. График 5/2 выходные только будни в середине недели. Ваши обязанности: ловить злодеев в торговом зале, работа на ногах и так же будете стоять на рамках при входе в магазин (по сети ходят многочисленные банды серийников и отморозков с ножами, постоянные угрозы, могут встретить после работы это не редкость, я не преувеличиваю). Просматривать видеоархив, пересчитывать товар из риска в торговом зале (зачастую в магазине бардак и поэтому вам сложнее работать с пересчётом и поиском товара). Каждую неделю отсчитываетесь за потери (что нашли, кто украл так называемые «Инциденты», служебные записки, видео). Руководство службы своё слово не имеют, «подкладывают» специалистов под директоров магазина, так что вами будут командовать директора, а есть очень борзые карьеристы (потому что «сверху» по торговле дают команду). Взаимодействие с Полицией (писать заявления, подготавливать пакет документов, делать видео, при необходимости самостоятельно отвозить комплект в полицию). Во многих магазинах отсутствует чоп, так что будете всё делать один. В больших магазинах очень большая нагрузка бешенный трафик покупателей. При таком объёме работы свк должен получать минимум 65.000 руб. на руки. В сезон, праздники увеличивается трафик в 2 3 раза, ни копейки недоплачивают! Из этой службы все бегут, а кто остался ищут места. свк это тот человек который реально сокращает потери магазина, кто боится уже через пару месяцев увольняются! С такими оборотами и платить такую неблагодарную з.п. Все кто уходит как один говорит что не жалеет... Поверьте коллеги, всё что написал это правда!

18.03.2018
ООО "Спортмастер"

Хочу поделиться своим впечатлением о работе в магазине Спортмастер в г.Усолье - Сибирское. Я думала что пришла туда зарабатывать,а оказалось чтобы там заработать надо сначала потратить свои кровные. Директор магазина Нина заставляет продавцов и начальников отдела выкупать батончики на большую сумму, если магазин закрывается с маленькой комплексностью, а это было очень часто. мы выкупали батончики и на 1000 и на Подробнее>>

08.03.2017
ООО "Спортмастер"

Всем доброго времени суток. Отработал в магазине более 2-ух лет в должности Кладовщик. При увольнении кинули на 30000 рублей, это если вкратце. Теперь подробности. Проработал 2 года, потом нашёл другую работу и уволился. Уволили нормально, всё выплатили как положено. Через месяц понял, что новое место меня не устраивает и попробовал "закинуть удочку" обратно в Спортмастер. Прошёл собеседование и очутился снова Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ