Валентина Васильевна:

Я самая наглая и крикливая.

Все бездельники, воруют и ничего не хотят делать. Мне приходится на всех кричать, издеваться, орать, потому что я самая умная на нашем предприятии... А еще я считаю, что график у рядовых рабочих должен быть трое суток через одни (трое на работе и одни дома), чтобы работали за 15 тысяч. А так у меня отличная зарплата, меня все устраивает, в цеху нахожусь только три часа в день, а в остальное время сижу в кабинете и пью чай, так как в цеху холодно.
Дорогие соискатели, приходите к нам на ООО Белая Птица-Курск, сейчас график 2 дня в день, в 2 дня в ночь, 2 дома, зарплата от 25 тысяч, в цеху +2 0 градусов. Но учтите, что я хожу и всегда кричу и что мне не нравится зарплаты лишаю, я вас жду!

г. Курск, пгт Горшечное Курская обл., ППК

2018-09-26  putinHuylo

Итак... Работал как и все в качестве РАБА... Именно рабы там пашут. Обещали 25 тр в месяц? По факту 15-18тр. Но суть не в этом. Это САМОЕ ПОЗОРНОЕ и тухлое место где я работал за всю жизнь! Самая конченючая контора! Работа в холодильнике, в каких-то доспехах, под прицелом камер, постоянное ПОВЫШЕНИЕ норм, ругань, вой, сотрудники как и начальство как дикие псы гавкают и орут друг на друга, вечно какие то терки, как на зоне везде пробивоны вплоть что тебе в раздевалке могут в ящик охранники залезть и полазить там как дома, на выходе шмон, щупают на наличие тухлой курятины, ни сесть ни встать по 12 часов на ногах! Столовая типа не оплачивается НО желудок от этой баланды заворачивается до изжоги! Вечно нехватка оборудования что за него нужно прям биться чтоб поддон себе вырвыть ДЛЯ РАБОТЫ! Бывшый директор украл миллиарды и пропал, и эту тухлую контору перекупило какой-то другой рабовладелец. Эти тухлые куры в холодильниках могут и по неделе лежать до черноты и слеживанию но их брызгают растворчиком и о чудо, жрите!. Кстати запаха нет благодаря раствору... Текучка бешенная поэтому там и чурбанье всякое работает от таджиков до детей гор, в отдел кадров очередь на увольнение, плюются и через месяц два снова приходят ведь работают селяне и колхозники ближних сел! Дома посидят, работы другой нет и снова в петлю так как выхода нет!. Говорили и зеков даже завозили работать чтоб хоть кто то... А теперь немного экономики, ведь наш народ что экономически что политически БАРАН полный и терпила... Значит так- норма каждый день почти повышается, а вы лохи считали вообще сколько вы делаете??? По их прошлым графикам я увидел что зп была выше (в начале при запуске) но и тонн мяса изготовлено в 4 раза меньше примерно!. Выход продукта увеличился в 4 раза а зп уменьшилась!!!? Интересно! Ладно.... Эту тухлятину кроме местных точек также отправляют успешно ЗА ГРАНИЦУ, в исламские страны при чем и чуть ли не в Израиль и Эмираты! Я специально нашел сайт США и посмотрел какая оплата у изготовителя полуфабрикатов, так вот данные за 2016 год это от 12$-15$ для ОБЫЧНОГО рабочего!!! Смешно то что в магазинах США можно найти местную курятину по ценам как в РФ!!! (по курсу), смешно что в марте 18-го года 10 яиц в США можно было найти за 30 рублей (в РФ на тот момент минимум 37 за 10 яиц). Смешно и то что в США литр бенза в том же марте был 27 р ЛИТР!!! в Путиской рф в марте щелкнуло 40 р ЛИТР!!! 2 литра колы в США 1$ по акции, в рф 2 литра за 2$ по курсу!!! Я могу долго показывать примеры но подитожу- просто терпилам вместо заработанных 200 000 р в МЕСЯЦ дают как скоту (ведь скот же?) 20 тыс р!!! и хозяин конторы снимает САМЫЕ ЖЫРНЫЕ сливки которые он не снял бы не в Германии ни в США ни в Канаде ни где!!! ему просто нормальное правительство не дало бы платить такую нищенскую зарплату!!! Опять как пример- наша бригада из 5 человек выполняя за смену работу при пересчете только за 12 часов обогащала своего рабовладельца на 500 тыс р !!! это я минуснул затраты и прочее (грязными 900 тыс р примерно), то есть 500 тысяч барин ложит СЕБЕ в карман! У нас , нам заплатили по 800-1000 р за смену!!! ВОПРОС- может ли барин подвинуть свою сумму и заплатить нам ну ПОЧТИ как в нормальных странах ХОТЯ бы по 5 тр ЗА СМЕНУ ( это по сравнению с нормальными странами копейки даже потому как у американца минимум 144$- множим на курс бакса!!!) так вот 5ч *5000 р=25 000 рублей! Можно же не 500 тр положить в карман а 475 т р!!! КОНЕЧНО МОЖНО!!! Но ЗАЧЕМ??? Рабы голосуют и молча ишачат, что еще нужно такой "великой" стране и ТАКОМУ народу? Правильно -повысить норму и уменьшить зп.., Ах нет оставим зп, ведь доллар вырастит а кило риса как в Германии как в США как в Канаде +- стоит 1 $ и будет дальше так стоить тока в рф долар будет по 100 р так и рис в магазах будет стоить и дальше 1$ то есть 100 РУБЛЕЙ!

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Курский Агрохолдинг" »

Не вижу отрицательных сторон.
Прекрасная компания. Высокая заработная плата по сравнению с другими предприятиями нашего региона. С приходом нового начальства ситуация ещё больше улучшилась: отношение к сотрудникам, премирование, условия работы. Намного улучшилось финансовое благосостояние фирмы и, как следствие, её сотрудников. Лучшее место работы для трудолюбивых, порядочных и ответственных людей. Негативные отзывы о компании только со стороны бездельников, глупых и безграмотных людей. Потому как хорошие ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Курский Агрохолдинг" »

Лавочка гавно, те кто там работают рабы (скот, быдло - кому что больше нравится) и есть. Такое же на 75% быдло работает и на верху. Так что пашите за свои 15 тыр. по трое суток и не нойте.
Корпоративный транспорт возит рабов за бесплатно. ... Подробнее>>