Банк Союз отзывы - Часы работы отделения осталось загадкой

Автор: Игорь

Приехал в субботу, банк не работает. Объявление, на входной двери непосредственно на улицу Разъезжая о том, что отделение банка работает в часы работы офиса (Какого офиса? С кем это они переписываются?) Спросил у аборигенов из бизнес-центра, случайно вход в банк не через бизнес-центр? Оказалось, что нет, напрямую с улицы. От работы какого офиса зависят часы работы этого отделения осталось загадкой. Часы работы отделения меняются, проверяйте до посещения этого странного заведения.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Не доверяйте словам сотрудников

Эмоций не осталось, но впечатлениями поделиться хочется. Где-то месяц назад мне понадобился кредит. Вспомнила про Союз, так как брала уже тут автокредит. С банком расплатилась очень быстро, после чего начали звонить сотрудники и предлагать воспользоваться услугами банка. И наступил тот момент, когда понадобились деньги. Причем просрочить платеж было никак нельзя, так как штрафные санкции не маленькие. Этим вопросом я занялась заранее и обзвонила несколько банком. Но остановилась на Союзе, так как мне предложили доп. скидку как клиенту с хорошей кредитной историей. По телефону мы все обговорили, как я Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Ошибка банка

На протяжении года банк звонит мне как Юрию, хотя зовут меня не так и отношения к нему я не имею. Каждый раз приходят сообщения, что я забыл внести деньги по кредиту.Звонил несколько раз и объяснял проблему, они признавали ошибку, однако смс так и приходят. Я не являюсь клиентом банка и мне не нужна чужая информация!Недавно решил сам взять кредит, а все банки отказывают. Думаю, это по причине грубой ошибки банка Союз. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Я в замешательстве

Доброго времени суток! Сегодня был звонок из банка, сотрудник сообщил мне о просроченной задолженности! НИКОГДА в банке Союз я кредитов НЕ БРАЛА, ничего НЕ ПОДПИСЫВАЛА! Позвонив на горячую линию, мне сообщили, что действительно, на меня был взят кредит в размере 456 тыс.! 7 апреля! При том, кто-то произвел 3 платежа, 4-й не поступил, по этой причине мне и раздался звонок от сотрудника банка.Я в замешательстве, безусловно факт мошенничества будет доказан правоохранительными органами, куда я планирую обратиться, но кредитную историю, которая у меня была ДО ЭТОГО отличная, боюсь не Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Публичное разглашение банковской тайны

Ситуация происходила 12 декабря около 11 часов в отделении на ул. Кронверская г. Санкт-Петербурга. В зале по работе с физическими лицами, куда вы обязательно попадете при обращении в банк, как физическое лицо, сидит "специалист по кредитованию физических лиц" и обзванивает потенциальных клиентов на кредит. Примерно раз в две минуты можно услышать громкий голос на весь зал: "Марья Ивановна, мы вам одобрили кредит на 750 тысяч рублей, приходите забирать". Таким образом, находясь в зале минут 10-15 вы узнаете о кредитоспособности нескольких клиентов банка (одобренные суммы всем называют разные). Если Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Откат

Не обращайтесь в данный банк за кредитом! Служба безопасности работают там по схеме отката. В начале предлагают положительное решение за 15 % и предупреждают, что обратной дороги не буде, т после одобрения поднимают тариф до 50% и если оказываетесь то вас объявляют между банками мошенниками, как и произошло со мной, у них целая система работает и в списках много банков! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Отказали без объяснения причины

Хотел взять кредит в этом банке, При подаче заявки эксперт обнадежил, что у меня хорошие перспективы. Кредитная история у меня отличная, доход достаточный. Через 2 дня позвонили и сказали, что кредит не одобрили без объяснения причины. Я и раньше знал, что банк не ахти, хоть и зарплату получаю в этом банке, не от меня это зависит, но жаль времени. Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Подделка подписи поручителя

Являюсь клиентом банка уже очень долгое время, и не ожидал, что сотрудники вашего банка, которые представляют сам банк, могут пойти на такую подлость! В июле 2007 года в г. Арзамас за меня поставили подписи в кредитном договоре на довольно крупную сумму 310 000 рублей. Об этом я узнал только тогда, когда мне начали приходить судебные письма и звонить из службы безопасности банка. Я крайне был возмущен отношением сотрудников службы безопасности, когда на меня сыпались оскорбительные высказывания! На данный момент я являюсь клиентом вашего банка, и ни одной просрочки Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Просто ужас

Два сотрудника за одним компьютером оформляют документы. Просто ужас Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Возврат паспорта транспортного средства

Здравствуйте. 30.01.2017 г. Досрочно погасил авто кредит обещали в течении 10-и рабочих вернуть ПТС. 22.02.2017 до сих пор ПТСа нет. Просил сотрудников банка дать номер отслеживания заказного письма ни кто не позвонил.Вывод: Банк не надежный (к документам клиентов относятся халатно). Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Концов не найдешь

Пользуюсь картой около года. Полгода не было проблем. Потом началось. В один прекрасный момент на телефон посыпались СМС со списанием с карты денежных средств. Без какой-либо конкретики. Остаток по смс один, через терминал - другой, через распечатку - третий. Возврат денежных средств с Али Экспресс: в распечатке есть, в реальности - нет. На мою просьбу все пересчитать и найти деньги, мне ответили, что ничего считать не будут, у них, видите ли, всё автоматически. И концов не найдешь. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Банк союз обманщики

АО «Банк Союз» (ИНН 7714056040) обманщики! Данный банк владеет участками, на территории, которая не может быть приватизирована, в МО, г. о. Мытищи, д. Витенево, участки 50:12:0040105:0016 и 50:12:0040105:0017. Их общая площадь 1 гектар! И они находятся в поясе зоны санитарной охраны, около канала им Москвы, участки являются отводом для нужд канала, а также на основании п. 2 ст. 27 ЗК РФ приватизация всех земель в поясе ЗСО в принципе запрещена. Тем не менее, администрация г. о. Мытищи незаконно передала данные участки в собственность банку АО "Союз". Там планировали Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв о работодателе «Банк союз»

Постоянно требуются руководители среднего звена, управляющий отделением, руководитель подразделения по работе с просроченной задолженностью - ОЧЕНЬ долго рассматривают кандидатов ( по телефону общение, заполнение анкеты на личном комп., затем в отделении общение с приехавш. представителем из Москвы) . Причем кандидатов нагоняют со всего Питера- результат - ноль Вакансии "висят" по полгода и более! Во всем 5-ти милионном городе нет достойного! Если Вам не нужны люди на эти должности, не надо людей о отвлекать на ложные вакансии!!!
Уютный офис. ... Подробнее>>