Юридический департамент отзывы - Пофигисты и раздолбаи

Автор: Пенсионер

Здравствуйте все, кому не лень это читать. Данный текст является отзывом о работе организации с громким названием "Юридический департамент", что во славном городе, да во Пскове. Нахождение - было Рижский п-т, сейчас ул. Яна Фабрициуса. ссылка При обращении в данную организацию, мне было предложено заключить договор об оказании определённых юридических услуг, согласно которому предусмотрен возврат оплаченной стоимости услуг, в случае не выполнения организацией договорённости. Сначала о хорошем - ложка мёда в бочке дёгтя - деньги мне вернули. Больше хорошего мне о них сказать нечего. Теперь о том, почему собственно пришлось им возвращать мне деньги. Не могу сказать за всю организацию в целом, но девиз тех людей, кто занимался конкретно моим делом - "Пофигизм и раздолбайство", и это я подобрал слова допустимые в приличном обществе, в действительности я бы выразился намного резче, что я и сделал в одном из последних разговоров с руководителем этих работников, причём он со мной полностью согласился. Осознание данного девиза, ко мне приходило на протяжении всего времени сотрудничества, и блестяще подтвердилось в его финале. Но, обо всём по порядку. Первое недоумение у меня наметилось, после одного звонка доблестно работника юридического департамента. Данный работник должен был присутствовать на подписании протокола в 11. 00. Он мне позвонил около 11. 30 с вопросом - не помню ли я время подписание протокола. Т. е. кроме того, что человек не удосужился запомнить время, он это открыто продемонстрировал позвонив мне, и пропустил мероприятие на котором обязан был присутствовать. Я был в лёгком шоке. Несколько позже, он мне перезвонил с информацией, что подписание было перенесено по договорённости сторон, но впечатление убрать уже невозможно. Второе - суд. На суд приехал совершенно не тот человек, который занимался моим делом. Более того, он был настолько не знаком с материалами дела, что в процессе суда, судья объявил перерыв, для того, чтобы мой защитник смог ознакомиться с материалами дела. На суде наш оппонет выражал свою позицию чётко и обосновано, наш, как сказать адвокат, просто мычал и заикался. Как результат - суд полностью проигран. С такой защитой, я судью прекрасно понимаю, сам поступил бы так же на его месте. Третье - подали аппеляцию, в которой нам отказали, а знаете почему? Потому что юристы просто пропустили сроки. Вспоминаем девиз: -) Позже я предположил, что сроки были затянуты намеренно - что бы больше не возиться. Договорился с начальником о возврате денег за их слуги. При общении минимум два раза прозвучала от него фраза "так как вы разговариваете", с намёком то ли на мою грубость, то ли ещё непонятно на что. Долго думал над этим, т. к. даже в мыслях не допускал каких-то грубостей и/или хамства. В общем сделал вывод, что проблема в том, что я не ждал смиренно результатов работы, а периодически звонил и требовал их! Т. к. сами юристы особо звонками себя не утруждали. Ну и вишенка на торте, в сфере отношения к клиенту - приехав в назначенное время во Псков, не нашёл данную контору на том месте, где она была - фирма переехала, а вот позвонить и предупредить. Нет ну зачем же, нам пофигу. В общем нет ни одного момента нашего сотрудничества, в котором эти раздолбаи не облажались.

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Юридический департамент отзывы - Предостережение

Сомнительная организация с солидным названием "Юридический департамент ". Начну с того, что при входе в кабинет директора, этот так называемый директор делал сам себе маникюр!Немного опешив, я всё-таки начала с ним общение, в надежде, что мне помогут в моём сложном деле. В итоге получила абсурдную консультацию. Да ещё умудрилась заключить договор об оказании услуг на 10000 рублей. Через 3 часа после посещения, поняла, что услуги этой организации вызывают сомнение. Позвонила, попросила этого директора отменить договор на оказание юридических услуг. Правда, он вежливо ответил, что деньги вернут, но за эти ...