Консульт юпк отзывы - Обманщики

Автор: Главный юрисконсульт ЮПК "Консульт" Хомков В. Г.

Имела несчастье по наводке юриста (на минуточку ведущего специалиста отдела опеки и попечительства) Сарбаш Елены Вадимовны из МО Прометей обратиться к данному «специалисту» за юридическими услугами. Когда приехала в его контору ужаснулась виду заведения, поведению Хомкова Виталия и усомнилась в его способностях, как специалиста. Позвонила Сарбаш Елене с сомнениями, но она заверила, что она и этот «юрист» вместе помогут мне выиграть дело по семейному праву. В результате я отдала 45000, он не явился на процесс, сужусь с ним третий год по возврату денежных средств. В последующем, при общении с представителями других отделов опеки и попечительства над детьми мне удалось выяснить, что Хомков В. заключает негласные договора с представителями вышеуказанных структур и за гонорар предлагает направлять к нему лиц, обратившихся за помощью в отдел опеки и попечительства. Не связывайтесь с его ЮПК Консульт, если не хотите выбросить деньги на ветер. И странно, что Сарбаш Е., вместо того, чтобы защищать интересы жителей, проживающих на территории МО Прометей, наживается на них, ведя преступную деятельность.

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Консульт юпк отзывы - Обманщики

Хотите много лет судиться в надежде вернуть свои деньги за невыполненные услуги - обращайтесь в ЮПК Консульт. Офис Хомкова В. Г. находится на Проспекте Просвещения, д. 87, корп. 1. «юрист» взялся за наше дело и договор мы заключили, оплатив внушительную сумму. В суд этот тип не явился. Далее Заседания по вине Хомкова откладывались, то он не те документы взял в суд, то копии забыл в офисе, даже судья злиться начала. А мы все платили и платили за забывчивость и пофигизм Хомкова В. Г. В итоге мы суд проиграли: отказано ...

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Консульт юпк отзывы - Некомпетентность и алчность

Имела несчастье обратиться в юридическую фирму ЮПК "Консульт". Руководителем является Хомков Виталий Григорьевич, по сути он там один и работает с помощниками студентами. Заключила с фирмой договор (от 18.11.2013 г.) на защиту интересов в суде, в итоге представитель на заседания (первой инстанции) ни разу не явился. Забывал про заседания, давал не компетентные советы. В общем, суд мы проиграли. Потом мне пришлось требовать уплаченные денежные средства с этой фирмы в судебном порядка (суд выиграла). Упаси Вас бог от ЮПК "Консульт"! Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Консульт юпк отзывы - Хомков

И мы тоже вляпались в этот ЮПК. Офис товарища Хомкова В. Г. находится на Проспекте Просвещения, д. 87, корп. 1. Юрист пел соловьем, обещал 100% выиграть наше дело, да и договор мы заключили, оплатив вполне себе нормальную сумму. Косяки пошли уже с составления иска. Были ошибки, описки, не сразу документы в суд подались. Ну ладно, с кем не бывает. Потом нам вернули иск, потому как наш юрист Хомков В. Г. с 30-летним стажем напутал с документами. Предложил составить жалобу на судью, за деньги конечно. Тянулось тянулось. И вот Подробнее>>