ИП Андриянов Дмитрий Петрович / Управляющий проектами Яковлева Юлия Сергеевна - негативный отзыв

Нам предложили услуги по удаленному обзвону клиентской базы. После получения предоплаты (хотели 100%, договорились на 50%) сотрудница компании Юлия Яковлева Юля Яковлева, [email protected] перестала выходить на связь, либо писала в почте "как? разве вам еще не прислали отчет? мы уже работаем!". или "я с ребенком в больнице, пожалуйста не волнуйтесь, вечером всё вышлю". Вся переписка, заключение договора, выставление счета и остальное – велось от имени «Управляющий проектами Яковлева Юлия Сергеевна 8(499) 322-79-36 [email protected]». Мы отправили претензию и будем подавать в суд.

21.09.2021
ИП Андриянов Дмитрий Петрович ( ИНН 615523367478) - негативный отзыв

Внимание! Это мошенники , на почту высылают предложение по обзвону , предлагают услуги кал центра , получают оплату на счёт Сбербанка и потом кормят завтраками неделю , далее пропадают , не отвечают не на звонки , не на почту . Пишут с почты [email protected] С Уважением к Вашему бизнесу Управляющий проектами Шакирова Катерина 84993227936 Мы готовим иск в суд Подробнее>>

03.08.2021
ИП Андриянов Дмитрий Петрович( ИНН 615523367478) - негативный отзыв

Нам предложили услуги по удаленному обзвону клиентской базы. После получения предоплаты (хотели 100%, договорились на 50%). Сотрудница компании Юлия Яковлева [email protected] перестала выходить на связь, либо писала в почте "как? разве вам еще не прислали отчет? мы уже работаем!". Или: "я с ребенком в больнице, пожалуйста не волнуйтесь, вечером всё вышлю". Вся переписка, заключение договора, выставление счета и остальное – Подробнее>>

12.07.2020
Конкурский управляющий Попова А.В.,Конкурсный управляющий Попова А.В.,ООО "РусИнжиниринг",ООО"РусИнжиниринг"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации город Москва 30 июня 2020 год Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Мордвиной Ю.С., при помощнике судьи Пресновой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5101/2020 (2-5102/2020, 2-5103/2020, 2-5104/2020, 2-5105/2020, 2-5106/2020, 2-5107/2020, 2-5108/2020, 2-5110/2020, 2-5111/2020, 2-5113/2020, 2-5114/2020, 2-5115/2020, 2-5116/2020) по иску Васькова Дмитрия Александровича, Мальцева Андрея Станиславовича, Кирилловой Подробнее>>

24.11.2018
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - ; отзыв пользователя Управляющий о работе в компании отзыв Управляющий

Управляющий:
Взяли на стажировку, в Иль Патио (Ивантеевка), с перспективой на руководящую должность открывающегося ресторана. В итоге проработал 2 месяца поваром, барменом, хостес, менеджером - мной просто "затыкали" дырки, т.к. в ресторане безумная текучка линейного персонала. Оформлять не спешили, хотя я 2 месяца проработал. А за второй месяц не заплатили вообще, аргументируя тем, что я сам принял решение уйти из этого "сказочного ресторана" и мне сделали перерассчет первой полученной зарплаты (за первый месяц работы) и я им еще должен остался. Хорошо устроились ребята - находят людей, которые готовы работать за "лапшу на ушах", выжимают из них всё, что можно и "кидают с выплатами". И , заметьте, репутация вашей "Квинта Рест" страдает конкретно, т.к. везде, где заходит речь о Росинтере и ресторанах Иль Патио, я не молчу и молчать не собираюсь!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 70 ст1 - ТРЦ Маркос-Молл

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Александр Андриянов о работе в компании

Александр Андриянов:
К сотрудникам отношение отвратительное , хамское, деньги переводят не вовремя!!!!! Обвиняют в кражах товара со складов!!! Лично меня и еще 2-ух человек обвинили в краже товара ! Тем самым оклеветав и опорочив мое имя и мою репутацию!Деньги платятся мизерные и кругом сплошной обман! Трудовой договор не соблюдается, люди перерабатывают часа и двойную ставку за переработанные часы им не выплачивают.Работал я на METRO-склады,Адрес: Московская область, Ногинский район, городское поселение Ногинск, территория «Ногинск-Технопарк» участок № 8 . Люди , если вы хотите устроиться в это дерьмо то я вам не советую !

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

21.03.2021 | положительный отзыв
Андриянов Андрей

Да нормальная организация. По сравнению с другими зарплату платят как положено без задержек и ещё суточные. Снимают нормальные квартиры (не 5 звезд конечно). В Липецк на объект возят на конторском... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Инкомтех, ИП Андриянов Т.В. ООО Рукоделие онлайн

Разные юридические лица но руководители одни и те же. Это семейный бизнес. Жены мужья сыновья любовницы друзья подруги. Берут на работу молодых сотрудников так как их легче уволить. Текучка кадров постоянная особенно в колл-центре. Зарплата 70 процентов черная в конверте. Оформляют на работу через месяц если не укажут на дверь за это время. Причину увольнения не объяснят. Если сильно потребовать Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Баулюкс ООО, Андриянов Владислав Александрович ИП

начальник говно, отношение к людям только через кнут, у менеджеров отжимают клиентов в пользу "финансового директора" (Игоря),план и объем работы просто не реальный, при разговоре и объяснении этого начальнику зарплата регулярно задерживается, процент выплат занижается, официалка минималка, остальное в конверте, больничный и отпуск не оплачивается, да их и не возможно взять, ты должен работать всегда. Ассортимент товара ужасный, работать с Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКАРД", ООО "ИКАР", ИП Яковлева Юлия Александровна

Работала в сети мебельных салонов "РЕАЛ". Владельцы муж и жена Эдуард и Юлия Яковлевы. Продают мебель плохого качества. У работников чёрная зарплата и отсутствие отпускных. В салонах умышленно не пробивают чеки покупателям - так руководство уходит от уплаты налогов. Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Яковлева Юлия Юрьевна

При увольнении франчайзинговый магазин в Екатеринбурге удержал выплату конкурсных 15000 р. за последний конкурс по мужским носкам, прикарманив деньги компании себе, показав придуманные и вдруг всплывшие доп. условия выплаты после объявления итогов конкурса, почти через месяц. Советую всем!!! Если устраиваетесь- то только в магазины не франчази!!!!!
Коллектив хороший ... Подробнее>>