Отзыв о работодателе «Детская глазная клиника "Ясный взор"»

Евгения:

Врут при трудоустройстве, обещают в одном месте, в итоге приезжаешь на собеседование оказывается, что вакансия открыта на другом конце Москвы, старшая медсестра Швец очень наглая, грубая, хамовитая тетка, общаться спокойно совершенно не умеет.

г. Москва

09.04.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Ясный взор отзывы - Очень хорошая клиника

Очень хорошая клиника. Сотрудники вежливые и добрые. Пожелания всегда быть такими красивыми и добрыми. Ваша клиника самая лучшая из всех клиник. Ташкент

Москва, Раменки, Мичуринский проспект, 17

29.01.2016 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Благодарность сотрудникам клиники "Ясный Взор"

Только слова благодарности за доброжелательность, профессионализм и отзывчивость всего персонала клиники. Я привожу своего ребенка к Вам в течении 2, 5 лет и мы всегда всем довольны. Спасибо за Ваш благородный труд.

Москва, Раменки, Мичуринский проспект, 17

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Развод чистой воды

Обратились в эту клинику по улице Главмосстроя к врачу Калениной И. А. Ранее наблюдались в НЦЗД у Сухановой и там нам назначила программу Ай. Когда пришли на приём в Ясный взор, врач долго смотрела, потом консилиум был. И вынесла свой вердикт, от которого я чуть со стула не упала. Пришли изначально в 4 года с углом косоглазия 12. Лечимся 1,5 года, довели угол до 4. И тут на приеме у Калениной, я узнаю что оказывается у нас угол 15. Я ей объясняю, как наш врач с большим опытом Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Отсутствие минимальной компетенции

Отвратительное обслуживание, обман, отсутствие минимальной компетенции, навязывание услуг. Никогда не посещайте это заведение.Обратились с ребёнком в сентябре с жалобами на сильные боли в глазах от учебной нагрузки. Попросили приехать на 40 мин раньше записи. Всё это время дамы на ресепшене измывались, они очень не торопясь обучали друг друга, и переписывали все данные из полиса, паспорта и даже свидетельство нужно было вынуть из файла, чтобы его ксерокопировали. Затем пригласили пройти в кабинет инструментальной диагностики, там была очень внимательная и вежливая врач, но она не имеет право комментировать полученные результаты. Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Некомпетентный врач

Этот Азнурян просто грабитель. Он специально делает 2 операции, чтобы больше содрать денег. Он видит прекрасно, что паралитическое косоглазие с отрофированной мышцей нельзя исправить, но все равно обещает исправить. В результате никакого результата и деньги на ветер. После первой операции ничего не изменилось, хотя говорил, что возился чуть ли не 2 часа. Что там ковырял непонятно. Мне исправили глаз в Баку а европейской клинике "Дуния Гез". Соединили к глазу искусственную мышцу и результат на лицо. Сейчас глаза двигаться одновременно и вправо и влево. Заплатила немного больше, зато есть Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Зарабатывать на детях это низко

Это ЖЕСТЬ. Здесь разводят родителей на СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ! У моего ребёнка в год был поставлен диагноз вертикальное косоглазие. Мы в тот момент находились в Нью-Йорке в служебной командировке. Сделали 2 операции. Операции делал один из лучших офтальмологов США. Приехали на Родину. Вопросы по зрению остались. Друзья посоветовали эту так называемую клинику. Пришли, заплатили за первичный прием и диагностику 36 тыс + 6 тыс за диагностику в спец. очках (их собственная разработка!). Около 42 тыс. Ознакомившись с результатами обследования, Игорь Эрикович сразу сказал что потребуется ещё минимум 2 операции. Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Бизнес-ничего святого

Искренне надеюсь, на то, что прочитав мой отзыв, люди, обратившиеся за помощью в клинику «Ясный взор», не потратят свое драгоценное время, деньги, и самое главное, не нанесут вред своему здоровью и здоровью своих детей. У моего ребенка началось косоглазие 3 месяца назад. По рекомендациям офтальмолога по месту жительства, обратились в клинику «Ясный взор». Вероятнее всего, офтальмолог получает денежное вознаграждение, за то, что отправляет именно туда своих пациентов. Поскольку она просила, обязательно, дать обратную связь о нашем посещении вышеупомянутой клиники. Главный врач клиники «Ясный взор» Кудряшова Елена Александровна на Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор"

Иногда стрессую
Работаю 2 через 2, график меня устраивает, условия тоже нормальные. Официально устроена, есть отпуск, больничный и сопутствующие соц.выплаты. Работа сложная, иногда стрессовая, поскольку пациенты бывают разные и ситуации, когда от тебя уже ничего не зависит. В целом довольна и очень привязалась к нашему коллективу. ...

25.09.2021
Детская глазная клиника "Ясный взор"

Работаю медсестрой на Неглинной. Часто к нам приходят в сложных случаях, когда в других глазных клиниках отказали. Особенно нравится наблюдать, когда родители после приема со своими детишками выходят счастливыми и обнадеженными. Это главная награда! ...

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Ясный Взор, центр охраны зрения детей и подростков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное руководство, грубое, не уважают сотрудников. Помешаны на деньгах Могут нарушать правила ТК РФ.

Москва, Гиляровского, 10 к1 - 1 этаж