ип чистников андрей владиславович( ИНН 781407755825) - негативный отзыв

Обещал трудоустроить 2 месяца. Не платит зарплату, подкидывает копейки а по итогу говорит, что человек и не работал и денег никаких не должен.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ИП Адисанов Валерий Владиславович: отзыв сотрудника

Договор не оформит, будет тянуть и придумывать отговорки. Заплатит в два раза меньше. Будете возмущаться и отстаивать свои права, уволит по статье.
Сам приедет за вами. Пообещает хорошую оплату. Пообещает работу по договору. Проведет официально.

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Альпика, группа компаний - отзыв работника «Евгений Владиславович» о работе в компании

Текучка. Я такое не видел нигде. На людей всем пофигу. Старожилы, а это ~ 5 человек держатся из-за задолженностей. Среднее время работы ИТР-сотрудника: (секретарь, менеджер, менеджер проекта) один год. Рабочих, даже не знаю. Но теперь уже лично знаком с людьми (отличными исполнителями), которым Алексей Жанович Михаэль и Билькевич Надежда до сих пор должны деньги и... Даже не смотря на то, что парни из той же структуры, работой в которой похваляется А.Ж.денег не увидели. Среднее время работы ТОП-а: (директор по строительству, Ком.Дир, Гл.Инженер) - 3-4 месяца. Не выплаты з/п ...
Хорошая кофе машина, офис производит впечатление стабильной организации, хорошие сотрудники, отзывчивые, профессионалы. Билькевич про меня прикольно написала :) И про лень, и про кофе... :) Только духу своими инициалами подписаться не хватило. XD Но... А теперь смотрите "палец вниз"

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости гарант плюс ИП Родионов Анатолий Владиславович отзывы

lixwer2:
Аналогичная ситуация с агентством недвижимости "Новый Адрес" ИП Алейников Александр Андреевич (ИНН 254009976881), расположенном в г.Казани ул.Право-Булачная, д.13, оф.211. Берут 2500 руб за комедию с "квартирой".

30.07.2021
Отзыв : Лже автоинструктор Горголь Борис Владиславович

Горголь Борис Владиславович, 1983 г рождения, выдающий себя за лицензированного автоинструктора, лицензии такой не имеет, натурально врёт и обманывает. псевдо автоинструктор Горголь Борис Владиславович 18.05.2006 году сам сбил пешехода и скрылся с места происшествия, за что и получил срок! (был пьяным за рулём?) И теперь эта урка (натуральный уголовник !) учит других как надо правильно ездить! Просто ужас какой-то!Короче, будьте осторожны! Особенно молодые девушки. Горголь Борис Владиславович имеет судимость, выдает себя за автоинструктора (без лицензии), будет пытаться втянуть вас в какие-то сомнительные финансовые операции и/или затащить в постель. Горголь, лжеинструктор, сам наехал на пешехода, женщину!, и позорно бросил ее

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лже автоинструктор Горголь Борис Владиславович

Да какая аудиозапись, вы что?! Я же за рулем была!Даже не сразу сообразила во что вляпалась!Ну вы даете, советчики. Сами бы сперва с таким Горголем поездили, пообщались, а потом поучали других что да как.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лже автоинструктор Горголь Борис Владиславович

Горголь Борис Владиславович действительно существует. Полюбопытствовала, нашла в Яндексе. И действительно, автоинструктор. Все остальное - к делу не пришьешь. Хоть бы аудиозапись надо было сделать, что ли?

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Колбаскин Никита Владиславович

никита владиславович колбаскин магнитогорск.этот человек аферист держитесь от него подальше Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Камкин Виктор Владиславович из города Москва о компании Эко-бит

Камкин Виктор Владиславович:
Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому

Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3

21.05.2020 | положительный отзыв
кулагин владислав владиславович

Не смогли сделать за меня мою часть работы, из за чего не успели запустить продажи в срок! Если вы читаете отзыв, то поймите, я эксперт и не хочу ничего делать, если я заказываю онлайн школу и вношу аванс 20т.р. из 150т.р., означает, что вы должны сделать все, чтобы получить вторую часть оплаты, даже если я буду вас тормозить! Подробнее>>

04.11.2019
Елькин Сергей Владиславович

Обратились по поводу разработки CRM для персонального сайта психолога. Работали с Сергеем Елькиным. Взял предоплату 30000рублей. Установил на хостинг болванку CRM интернет магазина ( чем мы не занимаемся) и пропал, на телефонные звонки не отвечают, сам теряется. Будте осторожны с данным персонажем. ... Подробнее>>