Автор:Иван К.

Обращался в клинику для исправления неправильного прикуса. В детстве, не придали этому весомого значения и с возрастом ситуация несколько ухудшилась. Консультировала врач-ортодонт – Арсенина Ольга Ивановна. По итогам консультации было принято решение корректировать прикус при помощи специального корректора. По мимо подбора, врач так же проводит и подгонку аппарата, а так же дальнейшие осмотры, с целью контроля процесса лечения. Врач и персонал вежливые, в самой клинике чисто, светло. Современный ремонт, приятно находиться внутри. Что касается самого лечения, пока что все ок, по словам врача все идет по плану, промежуточный результат уже хорошо заметен. А я быстро привык к аппарату, ношу в т.ч. и ночью, дискомфорта не вызывает.

21.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
Сама клиника выглядит хорошо, современное оборудование и по слухам нормальные врачи. Ходила на прием к ортодонту Арсениной Ольге Ивановне. Она мне очень быстро поставила диагноз и сказала, как решить мою проблему, врач опытный. Мне порекомендовали поставить один приборчик для исправления, но я поначалу не согласилась и ушла, потому что цена показалась очень дорогой. А домой пришла, по интернету полазала и поняла, что цены такие везде. В итоге, вернулась в клинику. Дорого, конечно. Но сейчас везде так. И главное что проблему с прикусом исправили в итоге. Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв

Присяжнюк Екатерина:
Спасибо Арсениной Ольге Ивановне за помощь, у нее ставили брекеты сыну (14 лет), сейчас уже зубы почти ровные, так сказать, прошли большую половину пути. Отзыв оставляю именно теперь, когда вижу, что реально есть результат и в обещанные сроки! Очень признательна этому врачу. Она нам подобрала правильную брекет-систему, нашла баланс между стеснением парня и нашими финансами) Не пыталась навязать самое дорогое.

17.09.2019 | положительный отзыв

Сангрия:
Хочу поблагодарить клинику Отродонт Элит за хороших специалистов. Обращалась к ортодонту Анне Владимировне. Приятно, когда тебя встречают с улыбкой, внимательно выслушивают вашу проблему, подбирают эффективное лечение. Мне был исправлен прикус. Использовали вестибулярную брекетную систему Damon. Я очень довольна результатом, стала намного увереннее в себе.

24.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Исаева:
Уровнем обслуживания в клинике Ортодонт я очень довольна. Очень приятная обстановка в холле, внимательный персонал, квалифицированные врачи. В данный момент ставлю здесь импланты у Жукова Даниила Юрьевича. Очень нравится врач, внимательный, аккуратный, чуткий, весь процесс держит под контролем. По ценам могу сказать, что дороговато, но материалы они используют очень качественные и дают гарантию на свою работу. Кстати, перед тем, как пойти на процедуру ты идешь на бесплатную консультацию и если ты согласен на все процедуры, названные доктором, то заключаешь договор и начинаешь лечение. В общем и целом стоматология нравится, планирую и дальше здесь лечиться

02.09.2019 | положительный отзыв

LekА:
Перед тем, как поставить мне брекеты ортодонт Наталья Владимировна Попова направила меня на консультацию к хирург. Оказывается у меня зуб мудрости вырос в бок и его нужно было удалять, что мне и было сделано. Затем после заживания мне поставлена была брекет-система Damon. Наталья Владимировна сделала все очень аккуратно. За что ей большое спасибо. Работа специалиста очень понравилась, действительно профессионально все сделано, надеюсь скоро мои зубки станут ровненькими и красивенькими.

08.08.2019 | положительный отзыв

Ксения Зинчук:
В клинике Ортодонт-Элит исправляла неправильный прикус. Кому-то эта проблема покажется незначительной, но меня бесила прямо. В детстве почему-то мои родители это проигнорировали, а взрослому исправлять прикус уже гораздо сложнее, все кости сформированы. Обратилась в одной из групп в ВК за советом, в какую стоматологию лучше сходить с моей проблемой, посоветовали эту. Я поначалу подумала, что отдам за лечение целое состояние, но у меня за всё про всё вышло примерно 25 тысяч. Никаких адских брекетов, поставили мне ультрасовременную капу-эластопозиционер, надевала его на ночь и носила чуть-чуть днём. Дискомфорта не было практически. Ты платишь только за капу и осмотры периодически. У меня ушло чуть более полугода на полное исправление. А кто-то носит и целый год.