Россия, Москва, Жуков проезд, 19

Раньше я знал только про черный чай и про зеленый. Покупал чайную пыль в пакетиках и мне хватало. Но времени идут, я уже чайный гурман и как то зашел на сайт TeaCoffeePoint, я реально подсел на него) Да, чай может быть настоящим искусством) Увлечением и даже делом всей жизни) Сейчас беру там готовые чаи, иногда сам делаю миксы, добавляю вкусы.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Крупнолистовой чай Golden Era "ОПА", однозначно, стоит своих денег. Приятно пить утром и вечером. Упаковка большая, хватит надолго. Навигация в интернет-магазине teacoffeepoint.ru понятная и удобная, тем самым оформление заказа не занимает более 3 минут!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Обнаружила на сайте отличный чай, который пробовала ранее, в удобной большой упаковке для всей семьи. Черный чай Golden Era "ОПА" в формате 500граммовой коробки удобен в плане экономии. Такой напиток придает бодрость с утра. Вечером завариваю не так крепко и наслаждаюсь легким вкусом. К тому же на сайте имеются советы относительно способов заваривания конкретной марки чая.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Забрала любимый черный чай Golden Era "Супер Пеко с бергамотом" из пункта самовывоза - так получалось быстрее. Люблю среднелистовой чай, получается легкий чай с выраженным вкусом. На этот раз взяла с маслом бергамота, шикарный аромат, бодрит, заряжает энергией)

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Приятно, что при заказе дают бонусные рубли, которые можно истратить позже. При необходимости отзваниваются, чтобы подтвердить заказ. Иногда неудобно, что присутствует минимальный заказ для бесплатной доставки. Но если нужно на меньшую сумму, выбираю самовывоз.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Обожаю хороший кофе! Если не выпью сутра чашечку свежесваренного, то день даром прожит. Недавно нашла отличный магазинчик TeaCoffeePoint. Заказала там сразу несколько сортом зернового и молотого. Это реальное блаженство! И стоит дешевле, чем в специализированных кофейных офлайн магазинах.