Отзыв : Салон красоты "Сахар"

Россия, Москва, Цветной бульвар 19 стр.4, Троилинский пер. 3, Большая Татарская 3, проспект Мира 40, Таганская 7

Закончив школу я решила, что я достаточно взрослая, чтобы самой решать какой цвет волос у меня будет. В моем решении меня поддержала моя сестра, первый раз именно она осветляла мне волосы. Получился соломенный оттенок, и на голове, в общем, была пакля, а ведь я мечтала о холодном блонде.
Когда мама увидела мою новую прическу, она сразу стала звонить своему мастеру в салон. Ему ничего не оставалось делать, как очень коротко меня подстричь, волосы сыпались с меня от легкого прикосновения расчёски. Реанимировать не представлялось возможным, они просто были убитые. Мне изменили тон – это максимум что можно было в той ситуации сделать.
Почти год я приходила в салон и мне равняли волосы, я опять хотела отрастить длину. Через год я снова решила подкраситься, но в этот раз я уже не рисковала, а пошла к мастеру, и мы вместе выбрали цвет и краску.
В этот раз я решила остановиться на однотонном окрашивании, боялась, что смешивание нескольких цветов может дать неожиданный результат.
Не буду описывать сам процесс окрашивания, он стандартный и хорошо всем известен. Могу только заметить, что краска, окислитель, шампунь и бальзам, все используется из серии для профессионалов, отличного качества.
Все это время я записывалась к одному и тому же парикмахеру. Алена веселый и общительный человек, даже когда я была первый раз она умудрилась разрядить обстановку очередной шуткой.
Иногда бывает сложно, а порою и невозможно дозвониться, чтобы записаться к нужному мастеру, надо потратить пару часов. Конечно, можно прийти без записи, но вот к кому попадешь неизвестно. Но обязательно кто-то будет свободен, примут, сделают красавицей и потом отпустят.
Если захотели изменить что-то в жизни, идите в этот салон, здесь работают профи, подруга и сестра никогда не смогут сделать лучше, чем они.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты "Сахар"

Все женщины, наверное, озабочены проблемой удаления волос с самых деликатных мест тела. Я перепробовала много различных вариантов этой процедуры в домашних условиях, но должного эффекта не видела. Поняла, что без салона не обойтись, хотя идти туда было неловко – все-таки зона бикини. Поспрашивала у подружек салон красоты и пошла в тот, который был ближе всего к моему дому.В заведении все было чисто и аккуратно, приятное помещение и дружелюбная администратор, поинтересовавшаяся, какая услуга мне необходима. Одна из мастеров оказалась свободна, поэтому меня сразу проводили к ней. Девушка мне понравилась, подробно рассказала о том, как будет проходить процедура фотоэпиляции. Помогла справиться

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты "Сахар"

Однажды мой косметолог переехала в другой город, поэтому я вынуждена была искать другого специалиста. Хотелось найти место, где соотношение цена-качество будет оптимальным, ну и еще, чтобы не надо было далеко ездить. Наткнулась на одно заведение, которое находился очень близко к моему дому.Я обратила внимание, прежде всего, на цены. Несмотря на то, что сейчас салоны задирают ценник, здесь выдвигают вполне адекватные требования. Администрация всегда идет вам на встречу, объясняет все, что вас интересует, а также подбирает самое лучшее время. Я, кстати, в первый раз пришла без записи и попала к косметологу Любови.Всегда делают стандартный набор процедур: чистку лица и антивозрастной

14.02.2020
Сахар

Сразу на самом собеседование поняла, что эта работа мне не нужна, исходя из общения с hr. Неприятная женщина, по ней стало ясно, что студия считается пафосной, хотя основания на это нет)) Начала спрашивать меня, сколько я трачу на стрижку, покраску (вообще не понимаю суть таких вопросов), сказала, что обучение длится неделю. На мой вопрос, будут ли мне оплачивать эту неделю

Россия, Санкт-Петербург

05.07.2019
Сахар

Работала на двух акциях, вторую акцию выплатили вовремя, говорю это что бы быть объективной, но в офисе просидела за выдачей час с лишним, отношение сотрудников неуважительное, грубое. Первую акцию мне все ещё не выплатили, хотя должны были это сделать на прошлой неделе, у них постоянно что-то меняется, никому не советую с ними сотрудничать. Подробнее>>