Астория Фуд

Очень интересная компания отзывав о ней нет не плохих не хороших. Сотрудники выпрашивают свою зарплату каждый день и каждый день сплошные отмазки. В итоге конечно получают спустя месяц. А вот работники которые уволились ее вообще получить не могут. Сначала нет денег потом когда есть мы сначала платим кто работает. В итоге названиваешь каждый день и получается с пн на ср со ср на пт и так по кругу. Люди там работают в основном без договора. и поэтому работадатель этим и пользуется. что можно просто не платить и жить спокойно. один уйдет другой прейдет. kushaemnn.ru/.

Нижний Новгород

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Астория-Дніпро" гостиница "Астория***"

Меня пригласили на собеседование в гостиницу "Астория***" г.Днепропетровск пр.Карла Маркса 66 с целью трудоустройства.Условия трудоустройства:официальное трудоустройство,график работы 2 через 2 с 12 часовым рабочим днём и заработной платой 3000грн.Обязательное условие со стороны работодателя-стажировка 10 смен оплачиваемая в размере 1500грн по трудовому договору.С целью ознакомления с работой нужно было отработать 3 дня до 12-00.Отработала.Прошла стажировку с полным 12 часовым рабочим днём Подробнее>>

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

26.10.2018
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!! Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой: - руководство грамотное и компетентное; - если работаешь, то и зарабатываешь; - вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству); - ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000; - хозяин Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
ООО Астория Косметик

Всем доброе время суток! Хотела оставить правдивый отзыв о компании ООО Технология ( Астория Косметик) Отработала на вакансии укладчик-упаковщик почти год при графике работы сутки через трое(1/3), а это 7-8 смен в месяц. И работала бы еще, если б не позвали на работу мечты))) Работа не сложная если руки из того места растут. Быстро всему научилась спасибо прекрасному коллективу, не бросили в трудную минуту)))

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Астория

Полное нарушение Трудового кодекса и обман на комиссии.Это главное. На собеседовании говорят 40/60 % по факту из ваших 40 еще будут вычитать за юриста, рекламу и тд. Люди звонят по обьявлениям с несуществующими квартирами с низкой ценой , нужно их вводить в заблуждение или по другому врать и предлагать прийти в офис, очень много негатива в самом офисе. Новые сотрудники не задерживаются.

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уфа-Астория

Зарплата маленькая в конвертах официальная 2750руб из этих денег и начисляются отпускные . Больничные не платят. Сотрудники универсалы делают работу за которую не платят как разнарабочии.Управляющая гостиницы практикует штрафы выискивав повод меньше платить зарплату то на 500руб то на 1000руб .При мне был случай папросили сотрудницу (администратора) Беременную уволиться по собственному желанию чтоб не платить декретные. Это грубейшее нарушение трудового законодательства.
Сотрудники приветливые

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уфа-Астория

Девчата!не устраивайтесь на работу в эту компанию!Это ШАРАШКИНА КОНТОРА!Обо всем по порядку.Пришла я сначала в гостиницу Уфа - Астория, по вакансии администратор гостиницы, как потом оказалось эти вакансии висят у них на дверях каждый месяц, большая текучесть кадров. Мне ответили, да мол требуется администратор, график работы сутки через двое, зарплата 8 тысяч.НО нужно пройти стажировку 1 месяц бесплатно по тому же графику, мол смогу я сутки работать, надо проверить.Я согласилась, выдержала, прошла долбаную стажировку в астории, и мне говорят,что я буду работать в Клеопатре.И тут началось.Оказывается, на 2 этаже этой ...
Приветливый коллектив