ООО "Зарайский электротехнический завод"

ооо "зарайский электротехнический завод" инн 5014011019. Связался со мной "представитель" в Самаре, просили вести тендеры на аутсорсинге/официально, звали в Зарайск подписать договор, но билеты так и не договорились чтобы оплатили за перелет одним днем (якобы оказался лимит на билеты) за 2й месяц не заплатили. За первый месяц увидел деньги только через несколько недель (соответственно задержки будут и дальше как пишут работяги в других отзывах), у компании большие финансовые проблемы судя по бух.отчетности 2020г и последний квартал, банковские гарантии получить практически не реально на оик, поэтому даже не представляю что будет если выиграют крупный тендер с обеспечением исполнения контракта, потенциал роста на данный момент отсутствует. До работы с ооо "зэз" я никогда не видел, чтобы на потенциально интересные тендеры компания не могла найти или вовремя оплатить 6000 руб. за участие или за бг 5000 руб. (при бюджете тендера за 10 или за 30 млн.р, тендеры мною были подготовлены, потрачено время впустую) Организационная структура управления предприятием не выстроена никоим образом. Чтобы просчитать тз у предприятия не достаточно конструкторов, все делается на коленке, в последний момент без просчета просто проставляются нужные значения в соответствии с тз заказчика, а уж там если выиграем, то походу решим в рнп или получится пересогласовать). Собственники думают, что они знают о всех проблемах компании, но не понимают что есть и другие утечки...Итог: потрачено 2 месяца на данную компанию, очень рад, что не стал с ними заключать официально трудовой договор, оплату получил только за 1 месяц, тем соискателям, у кого есть другие варианты трудоустройства предлагаю задуматься о своем времени и семейном бюджете, т.к. компания, на мой взгляд, без изменений долго не продержится, нехватка квалифицированных специалистов вполне понятна=постоянные задержки з/п и отсутствие денег. Слово менеджмент для компании пустой звук, управление некомпетентное. Надеюсь кому то будет полезен отзыв для принятия решения. Ставлю 2 звезды, т.к. у компании есть помещение в аренде на долгосрок, также мтр имеется для изготовления продукции.

05.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Зарайский А

Хорошо, что зарплата здесь хорошая, поэтому удалось взять в ипотеку новостройку, буквально рядом с работой. Через полгода сдают дом и переедем. Сама работа на Синтек меня тоже устраивает Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Пристав Зарайский ФССП о работе в компании

Пристав Зарайский ФССП:
Обновление статуса Исполнительного Производства: Должник Исполнительное производство Реквизиты дополнительного документа Предмет исполнения: остаток задолженности Отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель Комментарий ПЕРВЫХ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 11.10.1985 19572/16/50011-ИП от 09.12.2016 Исполнительный лист от 21.11.2016 № ФС 010112861 Задолженность: 875408.67 руб. Зарайский РОСП 140600, Московская область, г.Зарайск, ул.Советская, д.77 ХОРЦЕВА А. Н. 74966627378 Новое исполнительное производство

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании ЗАРАЙСКИЙ АВТОДОР

Скажи мне, пожалуйста, дорогой мой Автодор, почему в городе не чистят дороги и тротуары??? Почему во втором микрорайоне не чищены дороги? Почему около дома 20 по второму микрорайону не чистят ничего? Почему я, мама двоих детей, должна прыгать по сугробам с маленьким ребёнком и коляской? Вы посмотрите, что там творится!

Зарайск

28.01.2022 | положительный отзыв
Электротехнический завод

Офицальное трудоустройство, зп всегда во время, цех чистый и современный, зп - хорошо поработаешь, хорошо заработаешь. Руководство вполне адекватное. Подробнее>>

09.08.2019
АО Самарский электротехнический завод АО "СЭТЗ"

можно ли разместить ссылку на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_pmOKF6Tj9E или вот текст: Прокуратура провела проверку на Самарском электротехническом заводе. Как выяснилось, предприятие накопило приличный долг по зарплате перед своими сотрудниками. - Установлено, что завод не выплатил 72 работникам зарплату за апрель, май и июнь этого года. Кроме того, у предприятия есть долг перед 37 уволенными сотрудниками. Общая сумма долга превышает 10 миллионов Подробнее>>

06.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Электротехнический завод КВТ

Заявленная заработная плата не выплачивается под разными предлогами, причем у многих. Очень слабый технический отдел (особенно руководящий состав), совершенно некомпетентные люди.
Хорошая испытательная лаборатория. Заводской транспорт, бесплатные обеды. ... Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Электротехнический завод РЕЛСiС

ПАО «Электротехнический завод» РЕЛСiС — ведущий производитель изделий релейной техники как в Украине, так и в странах СНГ. Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ГЭКСАР отзыв сотрудника scbist

Бракоелы!! Хватить издеваться!! Гайки научитесь крутить Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лосиноостровский электротехнический завод - филиал ОАО «ЭЛТЕЗА».»

Этот завод скоро загнётся. Благодарить за это надо начальника отдела организации и оплаты труда Ланских. Эта старая злобная крыса в очках не имеет стыда и совести. Но при этом имеет просто чудовищное влияние на директора. В принципе можно сказать что по факту директором завода является Ланских. На заводе она установила собственный культ личности и диктатуру своих приближённых. Бастинду из мультфильма «Волшебник Изумрудного города» помните ? Так вот это Ланских. Белый свет перекрашу в чёрный цвет, а из львов наделаю я мух … А уж что сделаю потом – у самой захватывает дух … На заводе творится жуткий беспредел – почти весь он исходит от Ланских. Она краёв не видит … Основной принцип работы – как моя левая пятка захочет! Нарушение внутренней нормативной документации – НОРМА !!! Она у Ланских только для блезира – при этом еще «засекречена» ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Санкт-петербургский Государственный Электротехнический Университет «ЛЭТИ» на улице Профессора Попова отзывы

Александра Петрова:
Добрый день Хочу поделиться своим впечатлением о данном ВУЗе Пришла в приемную комиссию подавать на специальность "реклама и СО". Начали задавать какие-то вопросы, не относящиеся к делу, причём делали это в весьма агрессивной форме. Когда задала вопрос, к чему же все-таки такая агрессия мне ответили, мол, никакой агрессии нет да и надо привыкать к таким вопросам, раз идёте на такую специальность. Когда девушка и непонятный студент первокурсник, нахамившие мне вначале, узнали, что я подаю оригинал в другой популярный и крупный вуз, ситуация ухудшилась. Позвали какого-то непонятного мужчину, видимо, преподавателя этого "чудесного учебного заведения", который начал меня переубеждать, попутно поливая грязью другой, выбранный мною вуз. Не идите сюда, пожалейте свои деньги Хамские преподаватели даже в приемной комиссии, где, на мой взгляд, к абитуриентам должны относиться дружелюбно. Что касается меня... Я подала оригинал в выбранный мною вуз и клевета этих хамов не повлияли на моё решение

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 5