Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
А вот зарплата в "ФСК", судя по всему, действительно на уровне! "Конкурентоспособная" - это вам не хухры-мухры, значит, платят не ниже рынка! И что особенно радует - зарплата белая! Никаких серых схем, все официально и прозрачно! В наше время это большая редкость, когда работодатель честно платит налоги и не мутит с выплатами! Так что за зарплату "ФСК" можно похвалить!
Отрицательные стороны:
Единственное, что этой сотруднице не очень нравится - это нехватка гибкости в графике! Но, надо отдать должное, компания вроде как готова обсуждать это и идти навстречу, если заранее все обговорить! Это уже неплохо, что не гнут свою линию до последнего!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания крупная, поэтому с зп не обижает, приходит вовремя и больше чем на моих прошлых работах. Оборудование современное, начальство адекватное. Если есть вопросы по работе, коллеги всегда помогут, особенно когда только устроился.
Отрицательные стороны:
Бюрократия все-таки иногда поддушивает, хотелось бы чтобы все согласования проходили быстрее.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании больше года, условия устраивают более чем. Зарплата хорошая, оклад + премии. По деньгам в итоге получается прилично, на прошлом месте работы я получал значительно меньше. А тут еще из бонусов и ДМС со стоматологией, и питание корпоративное.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится, уходить не планирую. ТК соблюдают, в отпуск сходил спокойно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Странно, что конторку еще не закрыли! Проекты выполняются на «коленке" на удаленке из регионов, проектировщиками студентами или на подработке проектировщиками, как сказано было ранее выше за 10тыс, пример ГП расценки 2017, остальные смежные разделы по аналогии, Склады стандартные под копирку без высоких технологий никого БИМ проектирования и помине нет, пилят за Автокадом. Да можно и нужно глубже копнуть проекты, выполняемые конторкой можно обнаружить нарушения пожарных нормативов и СТУ - впрочем не думаю, что вообще выполняются. Согласования сомнительные, как угодно заказчику. Конторка из 3-4 "человек" с генеральным. На сайте абзац про ...
Положительные стороны:
научат как тиражировать проекты складов, на основе выполненных! при этом один проектировщик будет параллельно ваять все разделы, и даже ПБ, НЕ сомневаюсь пилят и СТУ,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная компания, в лице генерального директора Сигачева Владимира Вячеславовича, нанимает проектировщиков по всей России. Объектов берет много, а постоянного штата нет. В итоге не платит проектировщикам годами за выполненную работу, т.к. считает, что легко найдет новых. Составляется договор, платят небольшой аванс, а акт по разным причинам, не зависящим от проектировщика, подписывается гораздо позже договорного срока. И вроде работодатель к тебе не имеет претензий, т.к. точно знает, что сам затянул. Но в суд проектировщик уже пойти не может, т.к. юридически не уложился в срок. В итоге обещания расплатиться растягиваются на годы. ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полная лажа, директор ни о чем. Всю компанию можно привлечь по двум уголовным статьям. Особенно менеджера по персоналу. Руководитель работ хорош. А остальное дер___мо.
Отрицательные стороны:
Руководство компании отрицательное
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сделала большой объем работы в короткие сроки. Оплату не получила. Жулики. Не связывайтесь!!!
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приглашают на собеседование, далее на связь не выходят. hr не знакомы с элементарной этикой делового общения.
Подробнее>>