«Union Job / Юнион Джоб» - отзыв клиента/сотрудника Миша

Миша:

Добрый Вечер. Обратился в данную фирму. Очень хотел работать в Европе, мне предложили в Германию на склад спиртных напитков. Живу в хорошем помещении. Хоть в комнате должны были еще ребята поселится, но пока один живу. Спасибо ребятам с компании.

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Union Job / Юнион Джоб» - отзыв клиента/сотрудника Жора

Жора:
Я уже два раза ездил на работу от Unin Job. Раз в Польшу в 2020 году, а сейчас вот недавно уехал в Германию. Что касается обязательств фирмы, то могу сказать однозначно, что более хорошего отношения к своим клиентам, вряд-ли ещё где нибудь найдешь. В любой ситуации, что может возникнуть в процессе трудоустройства можно положиться на работников.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«Union Job / Юнион Джоб» - отзыв клиента/сотрудника Антон

Антон:
Мой брат поехал от Union Job в Германию. Что я могу сказать? Зарабатывает он там в 2 раза больше, чем в Украине. И возвращаться совсем не хочет. Рад за него. У него виза открыта на 3 месяца, но хочет остаться на ПМЖ там. Зовёт переезжать к нему.

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Union Job / Юнион Джоб» - отзыв клиента/сотрудника Юля

Юля:
Я оформлялась сначала на работу в Германии горничной. Но выезд затянулся и работодатель сказал о том, что не получается сделать для меня документы. Пришлось выбирать другую вакансию. Конечно я совсем не была рада, потому что я хотела уже именно в Мюнхен, на вакансию горничной. В итоге всё так перекрутилось, но тоже вышло неплохо. Уже второй месяц работаю в Германии. Менеджер вовремя всё переделал и больших задержек не было с ожиданием вакансии.

21.11.2020
Union Job

Берут 4500 грн за бесплатное польское приглашение !Говорят что отправляют в командировку ,из за этого такая стоимость Польского приглашения!А потом когда виза уже есть .всёёё вакнсий нет ,предлагают еще платить на перёд,хотя сначала всё из зарплаты.люди не видеть ПОЖАЛУЙСТА,это просто разводняк .Таких как этот Бренько Владислав нужно садить !Отдаёшь последние деньги в надежде на хороший заработок в Германии,а они потом Подробнее>>