Гость:

Уважаемый Гость если у Вас есть действительно факты об обмане со стороны ООО Эксклюзив. Просьба написать об этом на адрес эл.п. [email protected] Готовится обращение в правоохранительные органы по поводу мошенничества данного агенства. Спасибо.

16.09.2016 | положительный отзыв

Михаил:
Уважаемый Борис Сергеевич, позвольте спросить, что может быть секретного в проекте вашего договора? Образцы договора есть в свободном доступе в интернете. Почему "отправлять неизвестно кому"? Не неизвестно кому, а клиенту, который имеет право знать, на какие условия он подписывается.Это нормальная практика. Ну уберите реквизиты организации из проекта договора, если так боитесь. Хотя и реквизиты организации есть в свободном доступе в интернете. Но боитесь вы не этого, а того, что любой человек, даже не очень подкованный юридически, похоже, сразу поймет, что договор ваш - исключительно и всеобъемлюще защищает только ваши права. Иначе почему не скидываете договор и не даете почитать его заранее? Люди, всегда просите у агентства проект договора заранее! Это убережет вас от многих бед!

12.02.2016

Ирина:
Неправда Борис Сергеевич, не остаётся у продавца ни квартиры, ни денег: это всё остаётся у вас, а людей вы обманываете, и все хорошие отзывы пишите сами. Люди одумайтесь- не связывайтесь с ними: останетесь и без квартиры, и без денег!

27.01.2016 | положительный отзыв

Борис Сергеевич:
Уважаемый (Юрист), Вы забыли представится из какой организации или вам за что-то стыдно?.Вашим клиентам понравилась квартира от агентства Эксклюзив НН ( а у нас и квартиры все достойные и клиентам находим прекрасные квартиры и дома), в вашей организазии проедложить видно нечего.По Вашему тексту видно, что Вы не юрист: ждёте, чтобы мы скинули договор на электронку в никуда и неизвестно кому, вводите граждан России в заблуждение- о том что пришли в агентство(ксати так и не представились -- какая организация, должность, Ф.И.О.) вносить задаток, да будет Вам известно о том, что Агентство может только взять аванс, причём возвратный, задаток оформляется между покупателем и продавцом в присутствии Агентства. Про краткий договор говорите неправду.Девиз= нет сделки, нет работы значит нет и оплаты. Из-за Вашей некомпетентности Гражданин не приобрёл квартиру.Мы работаем за вознаграждение и всегда у Покупателя остаётся квартира, у Продавца денежные средства согласно Договора.

27.01.2016 | положительный отзыв

Борис Сергеевич:
Наталия из Агентства "Адвекс"! Что же Вы гостем представляетесь: договаривайте всю правду гражданиам России. История вопроса такова, что Вы хотели продавцу 95 летнему сразу деньги отдать , а мы предложили в ячейку на 5 дней для нашей с Вами же страховки. Вот и весь камень преткновения по работе. А в личную жизнь под одеяло некорректно заглядывать.

15.12.2015

Агент:
Ужасное агентство, с Вами полностью согласна, врут на каждом шагу!!! Док-ты не предоставляют при внесении аванса, Борис там ничего из себя не представляет, всем заведует якобы "юрист" Анна, хамка еще та!!! Искренне рекомендую бежать от них, человек некомпетентный останется не с чем.

23.04.2014

Гость:
Я юрист, и мои клиенты часто приглашают меня на заключение сделок с недвижимостью, чтобы обезопасить себя от неприятных сюрпризов. Моим клиентам понравилась квартира, которую продавало агентство «Эксклюзив НН». После просмотра квартиры договорились о внесении задатка за квартиру. Клиенты попросили скинуть договор на электронную почту для ознакомления, на что получили отказ. Агент мотивировал это тем, что документ внутренний, и никому его скидывать не будут. Когда мы с клиентом пришли в офис, вместо договора о внесении задатка директор Борис Сергеевич предложил подписать договор оказания консалтинговых услуг. По условиям этого договора, агентство оказывает консультационные услуги. Договор очень краток и учитывает интересы только агентства, клиент находится в крайне невыгодном положении: клиент должен внести 100% предоплату в размере 50 тыс. рублей, при этом данная сумма не подлежит возврату. Т.е. если хозяин квартиры откажется продавать ее, либо покупатель передумает, внесенные денежные средства не возвращаются. Когда агентство действует в рамках закона, заключается договор о внесении задатка. И если продавец передумает продавать недвижимость, он будет обязан уплатить другой стороне двойную сумму задатка. «Эксклюзив НН» составляет документы таким образом, чтобы получать деньги даже тогда, когда не проводит сделку до конца, деньги они получают даже за не

15.10.2014

Гость:
Осторожно!!! «Эксклюзив НН» - ужасное агентство, и в частности, его работники - директор Борис и его жена Анна. Сначала втираются в доверие, а затем, когда понимают, что клиент никуда не денется (залог внесен, и вернуть его невозможно), начинают хамить, оскорбляют, вымогают деньги. При заключении договора озвучили одну сумму за свои услуги, а в итоге она оказалась в 6 раз больше! В течение всей сделки агенты вели себя отвратительно, сверх оплаченной комиссии за услуги вымогали еще 72 тыс. руб. (откуда они взяли эту сумму, вообще непонятно). Успокоились эти люди только после официального ответа на их претензию, больше им ничего не оставалось делать, т.к. требования были заведомо не обоснованными. Бывшие владельцы квартиры не выписывались в течение полугода, хотя по договору обязаны были сделать это через месяц после сделки. И никакой ответственности непорядочные люди за это не несут, т.к. договор не предусматривает штрафных санкций за неисполнение условий договора. Договоры (купли-продажи, на оказание услуг) заранее почитать вам не дадут. Поэтому, если все-таки решите работать с этим агентством, возьмите с собой юриста на все этапы сделки, так вы себя обезопасите от крайне неприятных сюрпризов. Мы, к сожалению, понадеялись на совесть этих

10.01.2015

Гость:
Эксклюзив НН - это одно из самых непорядочных агентств недвижимости Нижнего Новгорода. Мои родственники покупали квартиру пользуясь услугами этих "профессионалов" и "юристов", как они сами себя называют. До того, пока агентство не получило свои комиссионные - эти риэлторы были сама любезность, но, после того, как они получили деньги, вот тут и началось. Оказывается за квартирой были крупные долги по оплате коммуналки. В итоге пришлось оплачивать их самостоятельно. Работники агентства - очень лицемерные, наглые люди, которые пекутся только о собственной выгоде. Как агенты по недвижимости - крайне ненадежные, в их работе огромное количество ошибок. Не умеют грамотно составлять договоры, халатно относятся к своим обязанностям,постоянно врут. Пытаются обмануть на деньги. Оно вам надо?

26.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо Анне Тихоновне! - сотруднику агентства недвижимости "Эксклюзив НН". Мы только что купили квартиру с ее помощью, она буквально спасла нашу плачевную ситуацию. До обращения в данное агентство работали длительное время с маклером ........ .После обращения, нам буквально каждый день показывали по несколько квартир, а требования у нас были не простые! Но риэлтор так все грамотно, профессионально, тактично предоставила нам то что именно мы хотели - Фантастика! Нам грозило пересмотрение процентов в Сбербанке РФ на высокий %, но она успела подготовить все документы и вывести нас на сделку! Еще раз от нашей семьи искреннее спасибо за помощь и участие в нашей жизни! Обязательно будем рекомендовать Вас как высокого профессионала своего дела. Рябинина Ольга Ивановна.

29.08.2016 | положительный отзыв

Виктор Алексеевич:
отличное агентство! И что бы не писали о них, это зеркало обратной стороны. Я очень давно знаю эту фирму, а еще я знаю лично этих людей которы там работают. Стыдно люди так порочить людей из-за ширмы, вы же сами чего стоите? Вы знаете ответ на этот вопрос? Смешно, но я полагаю и уверен что рассудительных людей больше чем чужеумов, Люди в агентстве действительно работают честно и добросовестно, а ПОРЯДОЧНОСТИ у них еще поучиться надо — пример каждому!!! Обращайтесь смело, не пожалеете. Виктор Алексеевич Высоцкий, тел. 220-81-81.

29.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Агентство недвижимости эксклюзив нн, работает на рынке уже с 2003 года, причем как самостоятельное и в своем личном помещении, замечу не съезжает по арендным офисам, а это дорогого стоит! И не прячутся не от кого! А конкурентов видимо это здорово задевает, да и людей с маленькой буквы тоже. Люди живите своим умом, как можно писать про порядочных людей, действительно профессионалов своего дела. Если была бы правда, можно ли удержаться целых 14 лет на одном месте??? Да только я и мои знакомые их знаем только с положительной стороны, а сколько у них таких как мы! Желаем всем сотрудникам эксклюзив нн успехов в работе, дальнейшего процветания, добропорядочных клиентов, и терпения к таким писарям, как эти , которые пишут необоснованную чушь. Всего вам наилучшего, а всем кому нужна помощь по недвижимости, я советую обращайтесь!!! Без всяких сомнений, останетесь довольны!!! Петряева светлана павловна. 220 81 83 звоните.