Компания Нижегородская недвижимость, агентство недвижимости

Гость:

Администрация считает данный отзыв недостоверным.Хотим выразить свое недовольство в адрес специалиста по недвижимости Королевой Ирины Акимовны. Сложно назвать этого человека агентом, а тем более специалистом в данной области! Агент абсолютно некомпетентен к своим клиентам. Общение с ней каждый раз доставляло большой дискомфорт, возникла неприязнь почти с первых дней работы. Работа агента очень заторможенная, медленная и непродуманная, приходилось каждый раз самим искать себе варианты квартир на различных сайтах и договариваться о просмотрах. Наш агент официально не оформлен, не имел доступа к базе данных, всю информацию мы сами находили в интернете. Вопрос... В чем заключалась ее работа?Из-за данного агента было упущено очень много хороших вариантов, и также были упущены покупатели на нашу квартиру! Она обещала нереальные даты сделок, говорила, что альтернат удерживают для нас, скрыла тот факт, что он уже давно продан!!! Агент испортил репутацию не только себе, но и своему агентству, рекомендовать никому не будем!!!!!

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Нижегородская недвижимость, агентство недвижимости

Гость:
Добрый день. Очень жаль что вы не указали свои контактные данные, а то кроме воды описанной тут хотелось бы узнать саму суть ситуации более подробно. Вы представляетесь на разных сайтах копируя этот отзыв разными именами. К сожалению ваш отзыв больше похож на происки конкурентов!!!

Нижний Новгород, Маршала Казакова, 3а - 2, 3 офис, 5 этаж