Риэлт-Бюро, риэлторская компания

Гость:

Продавали квартиру и покупали дом в области. Обратились по рекомендации знакомых. Остались очень довольны. Все подготовили и оформили. На показы нас вообще не дергали. Дома смотрели не по одному в день, а по несколько в день. Все объясняют - все риски, которые могут быть. Мы с мужем реально чувствовали себя VIP, хотя не такие уж дорогие дома мы выбирали. Так что, хотите оформить все и спать спокойно, обращайтесь к ним смело.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Виконта-Риэлт

Хорошо, что есть сайты, где можно поделиться опытом работы в той или иной Компании. Виконта Риэлт совершенно не пригодная для трудоустройства организация. Учат продавать недвижимость)) Ха ха ха. Чушь! Компания не конкурентно способная. Трудоустройство не официальное. Будете трястись, чтобы вам выплатили ваши деньги (ну или хотя бы часть). Учеников в месяц рой, кот. хотят стать агентами. А в результате сплошное разочарование!

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АВЕСТА-РИЭЛТ      отзывы

Очень хорошее обучение, даются все возможности для хорошего заработка
Ненормированный график

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АВЕСТА-РИЭЛТ      отзывы о компании

Отличная компания. Обучение на высшем уровне. Достойная з/п. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АВЕСТА-РИЭЛТ      отзывы сотрудников

Отличная компания с сильным обучением. Удобный рабочий график. Дружелюбный коллектив Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АВЕСТА-РИЭЛТ      отзывы

Лояльное руководство, достойная з/п , мощное обучение. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании АЯКС Риэлт

Кидают на деньги стажёров используя как бесплатную рабсилу для набора базы. Прокаталась в офис месяц, обучение хорошее, коллектив средний, но как подошло дело к деньгам руководство отрицает проделанную мной работу и не выплатило ни копейки. Другие и больше работали, пока ничего не заработали, а кто хоть что-то получил тоже недоволен. Не знаю, может это сфера такая, может это нормально. Для меня лично нет, с такими больше не связываюсь
Предоставляют офис и обучение

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании АЯКС Риэлт

Опыт работы в кол центре самое ужасное, что может пережить человек. Да бывает нормально закрывают но бывает не всегда и потом все деньги от нервов все равно будут слиты на врача. Карастылева Виктория Сергеевна психопатка, которая лезет в личную жизнь, хамит орет и унижает. Она не может набрать ни одного сотрудника нового, у неё сидит три калеки, которые просто держатся за это место. Это не руководитель а деревенская шваль которую взяли за подкосы у начальства.
Зарплата

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Виконта-Риэлт

При приеме озвучивали одни условия оплаты, при увольнении не выплатили всю зарплату, придумав какие то новые условия оплаты, в дальнейшем зарплата так и не была выплачена. За месяц ушло минимум 8 человек из коллектива. Также удивили сектантские замашки и планерки каждое утро по 40 минут стоя, штрафы тысяча за опоздание риэлторам, которые работают без оклада.

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АЯКС Риэлт

Всем привет. Вот и я решил поделиться свои мнением о работе в Аякс. Что могу сказать, плюсов много. Во-первых, ребята действительно заботиться о том, чтобы ты ром профессионально. Нужно обучение? Они его предоставят. Хочешь сменить направление? Пожалуйста. Мои скиллы за время за время я работы заметно подросли, и это сказалось и а доходах. Также в Аяксе есть своя корпоративная культура. Постоянные мероприятия, выезды, атмосфера в коллективе приятная. Офис у них хороший, современный, где есть где пообедать.
Ну и минусы тоже есть естественно. Работа физически сложная, особенно когда попадаются сложные клиенты. Ну и постоянные отчеты перед начальством-это напрягает, если честно.

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АВЕСТА-РИЭЛТ      отзыв сотрудника Оксана

В этой компании комфортно. Работа не сказать чтоб на износ, но и прохлаждаться здесь не получится: зарплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь. Офис комфортный, коллеги дружелюбные. Подробнее>>