Кадровая компания "Рекадро"

Рекадро - федеральная кадровая компания, которая на высоком уровне решает бизнес-задачи Клиентов. Рекадро оказывает комплексное HR-обслуживание по направлениям: - поиск и подбор персонала - массовый подбор, подбор рабочего персонала - лизинг персонала (предоставление временного персонала) - аутстаффинг - кадровый аудит, аутсорсинг кадрового делопроизводства - экспертиза рынка труда и заработных плат. Обращайтесь в наши офисы, и мы будем рады помочь Вам в подборе специалистов и поиске работы! Головной офис: 8 (800) 700-58-38 [email protected] www.rekadro.ru Рекадро - Поволжье: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26, оф. 710, БЦ "Большая Печерская 26" Телефон: +7(831) 202-19-09 E-mail: [email protected] Рекадро – Северо-Запад: г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д. 22, БЦ "Черная речка" Телефон: +7(812) 449-21-48 E-mail: [email protected] Рекадро - Центр: г. Калуга, ул. Глаголева, д. 3, оф. 501, ТОЦ «Московский» Телефон: +7(4842) 909-909 E-mail: [email protected] г. Обнинск, пр. Маркса, д. 34 Телефон: +7(48439) 9-09-46, 2-21-88 E-mail: [email protected]

Kominn:

Встречались с представителем агентства в мае по поводу вакансии на крупное производственные предприятие ,в конце мая организовали встречу с представителем компании, в начале июня озвучено положительное решение компании, сказали, что нужно ждать пока согласуют, дату трудоустройства сообщат позже. Сейчас уже конец июля информации от них так и не дождалась. Сначала звонила сама, мне обещали звонить как только появится информация. Я долгое время ждала, другой работы не искала, но кадровое агентство даже не сообщило об отказе, а вакансии с сайта исчезли.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рекадро

На хантаре откликнулась на вакансию, предложенную компанией "Ркардо", специалист в сообщении спросил удобно ли со мной связаться в 13.00 завтра. Про меня тупо забыли. Я написала что мне никто не перезвонил, извинились в сообщениях. Перезвонили назначили собеседование по видеосвязи, а потом в хантаре смотрю отказ.... Лохотрон. Специалист Разоренова Анна "Рекардо". НЕ ТРАТЬЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ!!!

21.06.2023 | положительный отзыв
Рекадро

Отличные коллектив, постановка задач и стиль руководства. Много активностей - внутренних и внешних. Компания делает большое дело - помогает тысячам людей найти работу, а организациям - закрыть вакансии. Есть экологическая и социальная ответственность, что тоже важно!
Ничего не приходит в голову. Если только чуть усилить коммуникацию между подразделениями, так как много каналов связи и информация иногда теряется, а так - все отлично.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рекадро

Пришла в компанию без опыта работы в данной сфере - всему научили, рассказали и погрузили в новую профессию. Всем довольна! Коллектив всегда поможет и поддержит! Заработная плата всегда вовремя.
пока не сталкивалась

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рекадро

Проходила собеседование у них. Вопросы, в основном, ни о чем. Много воды. Именно по моей работе и компетенции мало. Но самое главное и обидное, что обещали дать обратную связь в любом случае. Но не дали. Не люблю, когда так делают, так как я ждала и хотела согласиться на работу, так как сама работа мне понравилась. Из-за этого другим компаниям отказывала

16.03.2023

ничего отрицательного не увидела
Пришла работать в компанию чуть более 4-х месяцев назад. Работа полностью устраивает. За небольшой отрезок времени, что я здесь проработала узнала очень много из профессиональной сферы, с чем раньше не приходилось сталкиваться. Коллектив дружный и сплоченный, готовый всегда помочь и поддержать. Работа в команде очень важный аспект для меня. Проводится регулярное обучение сотрудников для повышения профессиональных ...

Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Омск, Москва

21.02.2023 | положительный отзыв
Рекадро

Отличная компания, с возможностью развития и роста. Комфортный формат работы ( удаленный, гибрид), обучение - внутренние курсы и внешние. Поддержка коллег и руководства. Все условия по зарплате, премиям, дополнительным бонусам соблюдаются. Рекомендую).

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рекадро

В компании "Рекадро" работают высококвалифицированные специалисты, каждый компетентен в своей области, очень дружный коллектив, которые помогают и выручаю тебя в любой момент. Рекомендация для будущих соискателей

Калуга

06.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекадро

ОСТОРОЖНО!!!! ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ ПРЕДАТЕЛЕЙ, ТЕ КТО СЛИВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ С ДРУГИХ АГЕНТСТВ. МАЛО ТОГО - НЕ ПРОВЕРЯЮТ РЕКОМЕНДАЦИЙ. ИХ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ НАЛЕВО - ИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ. СТРЕМ
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекадро

- профессиональный и карьерный рост; - тренинги; - бесплатное обучение иностранным языкам; - дружный коллектив; - отличная организация рабочего места Это лишь малая часть, того что предоставляет компания Рекадро своим сотрудникам.
За 4 месяца работы, отрицательных сторон не нашла)) ... Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекадро

Дружный коллектив, тренинги, перспективы карьерного и материального роста, оборудованный офис.
Лично для меня - далеко добираться до рабочего места (сама живу не в центре). ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ