TS групп - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:

Работаю в соседнем офисе, народ ходит толпами, заели уже наклеили объявления у себя не входить убьем, здесь 3го офиса нет, все равно дегенераты подходят и спрашивают а тут точно не 3й офис, сначала было даже смешно сейчас простое желание - разбить голову когда тебя об одном и том же спрашивают 50 раз на дню

с топором в руках

24.06.2013 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Народ не ведитесь на эту компанию, это очередной сетевой маркетинг, в объявлениях они указывают, то что работа связанна с офисом(работа с документами, ведение отчетами, работа на телефоне), а на самом деле сетевой маркетинг. Позвонил по телефону ни чего не сказали о работе, сказали что там все объяснят, пришел заполнил анкету, сказали что позвонят через пару часов, позвонили и сказали прийти на обучение. Я пришел и в течении 2-3 часов нам пудрили мозги что это не сетевой маркетинг, что у них всемирно известная компания и т.д. с тех пор я там и не появлялся, чего и вам советую.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Нашла на сайте Домкадров http://www.domkadrov.ru/candpart.php?id=999660&part=244358-02&mypos=1&lang=2. Подробное описание:Требуется на неполный рабочий день смены 9-13/1317/17-21. Без о/р. Теплый офис.Рассмотрим пенсионеров.Обязанности: встреча посетителей на входе в офис, заполнение заявок и бланков.Оплата 5-7т.р./мес.8-906-109-49-41 . Решила позвонить, молодой человек мне дал адрес Худ-на 218 а оф.3. Сказал, чтобы завтра подошла к начальнику Некрасов Вячеслав. На вопрос где, чем и сколько я буду заниматься он не ответил, только сказал оптовые поставки, подойдете на собеседование, а там всю информацию получу. Решила посмотреть в инете месторасположение офиса и сразу увидела много запросов по этому адресу. Прочитала, сделала вывод, что завтра не пойду на собеседование, спасибо всем написавшим тут об этой компании. Мне крайне странным показалось, что им требуется и без о/р и пенсионеры, да еще не говорят конкретно о фирме и ее работе, зачем-то создают толкатню в своем офисе. Не жалеют времени ни своего ни нашего, очень странно, если не хватает сотрудников и сидеть распыляться на собеседования тех, кому сразу не подходит эта работа....мммм. Спасибо за мое съэкономленное время на поход к бездельникам!

12.04.2014 | положительный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

обычный сетевой маркетинг,связываться с ними я не рекомендую ,но из книжек которые они мне дали я для себя кое что понял,так что 350р мне не жалко это плата за кругозор

18.04.2014 | положительный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Султанова Лейсан о работе в компании

Султанова Лейсан:
проходила собеседование; принимала меня уверенная, обаятельная девушка; все хорошо мне рассказала; кстати нашла про них информацию www.million-now.com/rus/page/16/

23.05.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очередное "разводилово". Пришла на собеседование на вакансию юриста. Ни документы, ни опыт работы, ни специализация не интересовали. Но постоянно говорили об обучении и об оплате 360 руб залога за какие-то печатные материалы. Вечером, после 23.00, действительно позвонили и сказали, что мою кандидатуру одобрили. РАЗВОД!!!! Имею опыт набора персонала и понимаю как это делается и какие вопросы задаются. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ себя обманывать!!!!

11.06.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Вчера была на собеседовании в офисе по адресу Ленина 38а оф 510. Руководителя сама не видела-общалась с молодым человеком Александром Александровичем ( так он представился). Рядом были ещё столы, где тоже вели беседу о трудоустройстве народа. Говорил очень тихо и т к много рядом сидело людей было очень трудно разобрать что за компания и чем она занимается-про это сказал узнаете на обучении. Вечером мне позвонила якобы руководитель группы и сказала что моя анкета прошла успешно и мне нужно придти на 4-х дневное обучение. Принести паспорт, тетрадь, ручку и 400 руб за книги, Я что-то засомневалась в этой фирме и сегодня зайдя на сайт и прочитав Ваши отзывы я тоже поняла что это ЛОХОТРОН. Екатеринбуржцы не попадитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 400 рублей это тоже деньги!!!!!!!!

16.06.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
есть

24.06.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как же угораздило в очередной раз повестись на их обьявление. Кошмар! Спасибо всем за отзывы! Так не хочется терять время на всякую ерунду!

05.07.2014 | положительный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Екатерина Сергеевна о работе в компании

Екатерина Сергеевна:
Работаю в Уфимском филиале, 11 лет на рынке уже. Нравится то, что есть возможность расти. Премии тоже выписывают неплохие. А главное-это коллектив, дружные ребята/не как на предыдущей работе- только стоит отвернуться-сожрут и грязью обольют/. Наконец то чувствую себя человеком.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В городе Челябинске люди долго думать не стали. После середине третьей лекции ушла половина аудитории,потому что поняли,что не получат того,зачем пришли. Я сидела до конца,дабы посмотреть,что еще "умного" они скажут. в конце концов потребовала обратно свои 350 руб.,на что они мне сказали,что отдадут после 4ой лекции. Ну людям это не понравилось. ЛЮДИ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ,заполнили протокол.Видели бы вы лица сотрудников,бедные тряслись от страха..НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

24.07.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Кидалово о работе в компании

Кидалово:
В общем это кидалово! Прошел все собеседования.Объясню все по пунктам. 1) Приглашают. Берут залог 350 рублей 2) Вы ОБЯЗАНЫ отходить все лекции, чтобы потом только вернуть свой залог. 3) 5 лекций подряд ездят по мозгам, показывают красивые ролики: как они там отдыхали и всякие награждения 4) Далее настаивают КУПИТЬ у них место 3*** за 12900, и 2** за 4300, даже если вы откажитесь, они на вас надавят, сказав мол "это же бизнес" 5) В итоге, если вы ушли не забрав свои 350 рублей, то потом вы их просто вернуть практически не сможете, они либо не берут трубку от вашего номера, либо говорят, что им сейчас не до вас Каждый раз на собеседовании говорили, что у них мол крутые и умные лектора. А на деле: Женщина лет 45+ тараторит как пулемет - ничего непонятно Парень лет 26+ типа умный, на самом деле, все лекции выучил на зубок(как и другие лектора) Мужчина лет 55+ типа работал учителем русского языка, и теперь у него семейный бизнес в этой компании, тоже все лекции выучил на

01.08.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите туда это Лохотрон чистый! я сходил на первое занятие меня как-то насторожило все,потом я сразу зашел в интернет и почитал про них отзывы и сразу понял куда я попал, мне сказали заплатить 350 рублей за литературу которые выдают домой дали подписать листок что соглашаюсь пройти все 4 занятия и потом мне вернут деньги когда я пришел на второе занятие и попросил вернуть деньги мне сказали что приходите на третье занятие мы вернем вам деньги я не пошел толку нет туда ходить ни какой работы они не предоставят это мошенники!!! Туда надо идти только с полицией!

24.08.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел на собеседование, меня позвала молодая девушка в маленький офис, в котором около 6 столов. Говорила она тихо и было шумно. После окончания руководитель сказала вам позвонят вечером, никто так и не позвонил (и лучше бы не звонили). Но спустя 2 дня позвонил парень какой то Ильнур сказал вашу кандидатуру типа одобрили, приходите завтра на обучение, с собой берите паспорт, тетрадь и 350 руб. в залог за книжки. Я обрадовался и поехал туда кстати у них не офис, а подвал, на котором написано "Оптимо" (а компания называется TS Group Partner) находится по адресу Проспект октября 125. На обучение меня приняла девушка руководитель Мусина Зифа Закировна, взяла с меня гребанные 350 руб, дала какую ту бумажку подписать и уверяла, что деньги мне вернут после того как я пройду 4-х дневное обучение. Далее идешь в зал, в котором одна из "лучших" работников компании Надежда (отчество не запомнил) пудрит вам мозги насчет бизнеса, то что у них в компании вы будете получать огромные деньги,отдыхать в Турции и т.д. причем, что за работа у них там никто вам не говорит. Если вы задаете вопрос они отвечают: "Мы расскажем вам

05.09.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в комнате ожидания приглашения на беседу крутят отвратительные ролики - музыкальные клипы с элементами распущенности и агрессивных намеков на вседозволенность...НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ СЛУШАТЬ ПОДОБНОЕ В ОБЩЕСТВЕ МАЛОЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, вынужденных искать работу...самый первый порыв был уйти немедленно!!!

09.09.2014 | положительный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Стабильная компания, есть карьера, деньги платят вовремя и побольше, чем я получала за свои 15 лет стажа.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Мы с подругами-студентками решили подыскать себе подработку. Нашли на сайте несколько адекватных с виду вакансий: секретарь, помощник, курьер, кладовщик, укладчик, работник в офис... И что самое странное: номера работодателей были разные, имена разные, а вот место и время собеседование одно - К.Маркса 37, корпус 3, каб.305 (в одном месте назвали 337 кабинет, но такового не было вообще...). И дали персональных руководителей - тоже разных. Когда ехали на третий этаж, к кабинету 305, мужчина в лифте спросил: вы на собеседование? Мы сказали "да". Мужчина поржал и ответил: "много вас таких ходит. это развод чистой воды..." А дальше - все, как вы пишете)))) первое помещение - для заполнения анкет - стулья рядами и телевизор с какой-то передачей....ОЧЕНЬ много людей на собеседование. Успела пообщаться и удивилась: все приходили на совершенно разные вакансии. После заполнения анкет по очереди приглашают в кабинет - там десяток (или больше) столов: за каждым "руководитель". Парень (Евгений Сергеевич Килин) говорил невнятно и тихо. Представился "Тез Туром". Пообещал хорошую зп. Говорили насчет анкеты, где работала, чем увлекаюсь, какие у меня достижения за 5 последних лет, даже какой-то тест проводил психологический типа (выбрать одну из четырех

27.11.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
УФА. Мы с подругами-студентками решили подыскать себе подработку. Нашли на сайте несколько адекватных с виду вакансий: секретарь, помощник, курьер, кладовщик, укладчик, работник в офис... И что самое странное: номера работодателей были разные, имена разные, а вот место и время собеседование одно - К.Маркса 37, корпус 3, каб.305 (в одном месте назвали 337 кабинет, но такового не было вообще...). И дали персональных руководителей - тоже разных. Когда ехали на третий этаж, к кабинету 305, мужчина в лифте спросил: вы на собеседование? Мы сказали "да". Мужчина поржал и ответил: "много вас таких ходит. это развод чистой воды..." А дальше - все, как вы пишете)))) первое помещение - для заполнения анкет - стулья рядами и телевизор с какой-то передачей....ОЧЕНЬ много людей на собеседование. Успела пообщаться и удивилась: все приходили на совершенно разные вакансии. После заполнения анкет по очереди приглашают в кабинет - там десяток (или больше) столов: за каждым "руководитель". Парень (Евгений Сергеевич Килин) говорил невнятно и тихо. Представился "Тез Туром". Пообещал хорошую зп. Говорили насчет анкеты, где работала, чем увлекаюсь, какие у меня достижения за 5 последних лет, даже какой-то тест проводил психологический типа (выбрать одну из

06.12.2014 | положительный отзыв
TS групп - отзыв пользователя миха о работе в компании

миха:
ПОЗновательные фильмы о том как КИТАЙСКИЕ МИЛИОНЕРЫ ЛЕТАЮТ НА СВОИХ САМОЛЕТАХ ОТДЫХАЮТ В САУД АРАВИИ и ДЕВЧЕНКИ ХОРОШИЕ В КОМПАНИИ!!!!

06.12.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ПРОШЕЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ! ЗАЛОГ З50р за книги ,которые простому работяге не нужны ,это я вам точно говорю, но ВАС стараются убедить, что ВЫ будите БИЗНЕСМЕНОМ, который будет ездить на БМВ ,кататься на ЯХТЕ, и летать на САМОЛЕТЕ личном, но для этого надо построить цепочку(пирамиду) и ВСЕ первая зарплата 10000 долларов ,а дальше просто РАЙ :АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ ,ТУРЦИЯ о БАЛИ -CONST!!!ЕСЛИ ВЕРИТЕ ЗВОНИТЕ в ТС ГРУПП ТИЕНС!! С новым годом!

09.12.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РЕБЯТА, МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС, А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТСЯ В ПОЛИЦИЮ. ДА ВЫЗОВИТЕ ВЫ ИХ ПРЯМО НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!!

11.01.2015 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
пришел взяли 350 и до конца не отдают потом началось просят уже 2600 или Лучше 5000! не тратьте время Нет Работы!!!! ленина 21 Спиридонов 401а!!!!

11.01.2015 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя саша о работе в компании

саша:
Пришел сразу взяли 350руб насторожило, но думаю что дальше ,прошел 4лекции ни о чем ,а точнее что надо создать цепочку людей и все сиди получай бабло, дальше правда начали просить 2600 или 5000руб!дальше смех ВСЕ разбежались,обещая подать заяву в полицию Короче не тратьте время

16.11.2015 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
При звонке по телефону ничего не объяснили, сразу же назначили собеседование и уже этот момент меня насторожил. Адрес компании: г. Челябинск, Проспект Ленина 55, офис 1404, кстати в интернете информацию по этому адресу не нашла. Подработка нужна, поэтому решила сходить посмотреть что за организация и если лохотрон, то хоть людей предупредить. В итоге... Пришла, туда же на 14 этаж со мной в лифте поднялся какой то дедушка, пошёл в этот же 1404 офис и сказал какую то другую фамилию (интервьюера). Пока сидела заполняла анкету, подошли ещё пару человек и так же к разным людям. Я уже поняла, что что-то не тут то. А потом ещё глянула на стенки этой комнаты, про название компании ничего, но все таблички с китайскими иероглифами. После заполнения анкеты, её куда то отнесли и вернувшееся с ней женщина позвала в другой кабинет. Там что то типа учебной аудитории (кучу столов со стульями), где сидели ещё несколько человек, опрашивающих по анкетам и рассказывающих о компании. Сели там за одним из столов и она начала рассказывать.... Я ничего не поняла, не про обязанности, не про компанию и самое главное я

15.02.2016 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию офис-менеджера и хотим пригласить вас на собеседование, которое можна пройти по адресу : метро Демеевская, переулок Красноармейский 14, корпус 1, 3 этаж, офис 14, спросить Кирилюк Оксану. С собой иметь ручку, паспотр и резюме. Пройти собеседование можно в будний день с 17. 00 до 19. 00. С вопросами обратиться можно по тел. 0963481542. С уважением!

12.01.2017 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
ходила туда на собеседование. Офис в Томске находится в районе пер. 1905 года. Что интересно, они как будто специально невнятно говорят название фирмы -мне звонили они несколько раз, с периодичностью в полгода, и разные люди, но все, абсолютно все говорят невнятно название фирмы, что уже настораживает, поэтому информацию о них смогла найти только сейчас. Мой опыт: вход в здание с торца, вывески нет, я пришла на собеседование, мой, как мне сказали, руководитель уже ушла и проводила собеседование другая. На обычную офисную работу (как обещали, с документами т п.) мало похоже, так как там было много народа, и пенсионного возраста тоже, много столов и непонятных людей. Насторожили общие фразы и отсутствие конкретики. Предлагалось пройти обучение. Зарплату обещали выше чем у меня была, в общем мне предлагали уволиться и перейти к ним. Компания мне показалась мутной, поэтому я отказалась.

28.04.2021 | положительный отзыв
TS групп

Текста будет много, но советую прочесть. Нашла вакансию на hh.Ru на должность публикатора. Был указан адрес хорошего презентабельного бизнес-центра, откликнулась. Затем написали мне в ватсап, предложили прийти на собеседование, однако, указали другой адрес (Шевченко 45/2). Загуглив название, не нашла ничего. Спросила в ватсап, как же так вышло, что компания, которая занимается маркетингом, не имеет собственного сайта? На что мне ответили, что компания молодая, сайт скоро запустят. Казалось бы, этого уже достаточно, но на собеседование я решила сходить, дабы убедиться. Увидела такое, что еле подбираю цензурные выражения. В здании, где находится офис, повсюду пахнет бензином, тк там ремонт авто или что-то в этом роде. Сам офис больше напоминает гараж: стены из дешевого белого сайдинга, "мотивирующие" цитаты маркером на стенах, стулья в 3 ряда, плазма (ее не смогли ни повесить, ни поставить, поэтому она просто упиралась на ...

Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

12.04.2021 | положительный отзыв
TS групп

Наша вакансию на авито, помощник в архив. Привлекла высокая зарплата и гибкий график работы. Оставила отклик, вечером перезвонили и пригласили на собеседование на Шевченко 45/2. Сразу почувствовала что-то не ладное, но на следующий день пошла на собеседование. На собеседовании сказали, что нужно пройти 3х дневный инструктаж. Уже в первый день я поняла, что это сетевой маркетинг и задала вопрос своему'' руководителю'' (милая молодая девушка), как же это всё может касаться сотрудника архива. На что она ответила, что денег же мы с Вас пока не требуем, приходите завтра на вторую лекцию и Вам всё объяснят. На следующий день нам 2 часа рассказывали откуда в компании берутся деньги, что нужно построить свою команду, и какими товарами торгует компания. На третий день я больше на лекции не пошла, в моей жизни уже были сетевые компании, поэтому решила не тратить ...

16.11.2017
Отзыв о работодателе «TS групп»

попахивает финансовой пирамидой. сначала приходишь на собеседование где ничего не рассказывают и просят прийти на обучение, в первый день обучения рассказывают про финансовые основы по Р. Киосаки и Р. Хаббарду, на остальные 3 дня решила не ходить. и на авито они под названием разных фирм выставляют вакансии, на самом деле Ts групп
вежливые ... Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
TS групп

Начинается с того, что вообще не говорят о работе,все в офисе мол,но в офисе тоже ничего не говорят просят 350рублей потом 4 лекции о том что дадут машины самолеты яхты просто бесплатно!верите? тогда вперед!!!!!!
извините их нет! ... Подробнее>>