Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОО "БургерКинг"

Белгород, Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

низкая зарплата

 

Положительные стороны

легко и быстро устроиться, опыт работы не обязателен


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бигсенс — наплевательское отношение к закону

Положительные стороны:
Единственное из-за чего я вообще туда поперся работать это возможность самому выбирать смены. Можно было приходить и уходить когда удобно чтобы хоть как-то совмещать этот дурдом с нормальной жизнью. На этом все плюсы заканчиваются и больше ничего хорошего про эту дыру сказать нельзя. Если вы готовы пахать за копейки и потом еще три года выбивать свои документы то вам точно сюда. Больше никакой радости от работы в Бургер Кинге под руководством этих деятелей я не получил.
Отрицательные стороны:
Уволился я из этого Бигсенса еще 10 ноября и до сих пор эти клоуны не могут меня официально оформить на выход. Прошло уже три месяца а я по всем базам до сих пор числюсь у них. В офисе сидят абсолютно некомпетентные люди которые не в состоянии нажать кнопку в программе или подписать бумажку. Я уже задолбался оббивать пороги и слушать их нелепые отмазки про технические сбои и занятость руководства. В самих ресторанах ситуация не лучше. В начале октября меня...
Подробнее>>

27.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бургеркинг


Плюсы в работе:
прочистка желудка после отравления
Отрицательные стороны:
отрава, антисанитария, грубый персонал, вонь, таджики и т.п. ... Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Бургеркинг


Отрицательные стороны:
в объявлении для поиска сотрудников пишут зарплату от балды, т.е. сильно привирают. Нарушений столько, что все не перечесть, кто понимает. Можно на нарушения глаза закрыть, но когда уж с выплатой заработной платы химичат, это уж не дело совсем. Работает одна молодежь, которых этот работодатель дурит по всем направлениям. Кто себя хоть немного уважает, не советую начинать трудовую деятельность в данной

Россия, Вологда

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>