Epilas

1.Очееень огромный поток клиентов , бывали спокойные дни ,но в основном это огромный поток клиентов !2. Вечно чем то недовольное начальство , «старшие»3. Штрафы , а если ты ещё если ты на испытательном сроке , и кто то поставит плохую оценку 5 тыс с твоей зп5. Инъекции распределяют только на старших ,даже если это твой клиент и он хотел бы записаться к тебе6.Недоплатили полностью отпускные при увольнении ,хотя изначально на собеседовании говорили что отпускные будут в целую не официальную зп7.Вечно какой то «детский сад» от «старших»в группе общего чата типа гель не той стороной стоит , очки не так на Лазаре лежат , салфетка не той стороной повёрнута и тд8.в любой момент если посчитают старшие в твоём центре где ты работаешь ,что в каком то из центра не хватает сотрудника в смене , кто то заболел ,(а старшая этого центра просто не хочет работать как работают все , хотя раньше они и работали не так много как мы , обычные сотрудники , но работали , то сейчас уже берут только своих именных клиентов и то часто из отдают , своей работы же мало),то тебя отправляют в любой из центров и не спросят удобно ли тебе добираться обратно , оплатят такси только туда ! Рассказываю пример , меня отправили на трубную , зная что я этого не хочу , так как кому то было плохо , там и так очень много в смене сотрудников , можно было на них раскидать записи клиентов , (мы так же бывает работаем не приседая ), но этого никто не сделал , а на мой вопрос к старшей Алине К ., «забрать хоть одну мою запись» так как на трубной ещё хуже людей много , она сказала : «нееееет»9. Ну зп , конечно не большая ,для такого потока людей , но «лояльное» начальство от такого потока людей решило нас пожалеть и сделать надбавку к зп 10.000 рублей , но есть одно но! Придумали куча новых штрафов , а так же надбавка будет если отработаешь все смены (или будешь брать дополнительные ) а если ты хоть на два часа с отлучишься , например в больницу надо , то 10 тыс не будет , но ты можешь взять дополнительную смену минимум на пол дня , два часа которых тебя не было отработать не катит хочешь надбавки к зп за оценки клиентов :Паши как лошадь ! Забирай у всех часовые процедуры ,так как от маленьких процедур твой рейтинг из трёх пест может упасть , а ещё пол месяца ты можешь быть на первом месте , стараться в поте лица , но кто то придёт с отпуска и если его будут оценивать практически все записи , программа переставить его на 1е10. Часто сменяющие администраторы , начальство может посчитать что нам и без них в принципе хорошо (так как раньше медики были и за админов ) и могут найти их тогда , когда посчитают нужным )11. Если ты медик со среднем образованием идёшь работать в эпилас только из за того что дают корочку косметолога , то лучше на это не вестись , это будет просто бумажка , придётся все равно переучиваться чтоб попасть в нормальное место .

02.08.2023 | отрицательный отзыв
epilas: Это был ад

Старшие, в частности Юл и иже с ней. В моей жизни столько абьюза не было никогда. Вот честно, психически здоровые люди долго там не вывезут, и не вывозят, только в состоянии жертвы. Я проработала там год, там максимум времени работают 2 года, бешеная текучка, чаще всего сами увольняются, бегут, роняя тапки. Работы много, это хорошо, но много того, что не входило изначально в твой спектр обязанностей: ты и врач, и поломойка, и админ ресепшена, и грузчик (перетаскиваешь прибывающие коробки расходников). Но даже это все можно было бы стерпеть и закрыть ...
Зп вовремя, отпускные есть, зп зависит от количества смен, никаких продаж не требуют. У медсестер 60т, у врачей 70, система премий за оценки клиентов. Хороший коллектив, всегда подменят/помогут. Вкусный кофе, шоколадки, все бесплатно, пицца раз в неделю за счет компании.