фарн - Работаю в данной компании уже 3-ю вахту водителем Белаза 130тн, работа в карьере на вывозе пустой породы. очень удобное расположение недалеко от Красноярска. Проживание в благоустроенном общежитии, есть даже спортзал! Душ, менеджеры по уюту обстирывают в общем все условия для комфортного проживания. Что касаемо непосредственно работы, то техника конечно не новая, но с ремонтами и ТО в принципе проблем нет, с запчастями так же как и везде что то есть, что то якобы заказано! Работать можно, а главное нужно)

Автор:OnlyGodCanJudjeMe

Стабильная зарплата 2 раза в месяц + 15 т.р. на питание переводят Комфортное проживание.

Хочу найти пока что не могу

11.09.2022
фарн

Хотите чтоб вас кинули на деньги, свяжитесь с этой сомнительной конторой! Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
О ФАРНе (Новоангарск)

Странно слышать х... отзывы... работаю здесь уже 2й год. Вахта. От Красноярска на автобусе около 4 часов по асфальту. Потом компенсируют как и за мед.осмотр. Говорят раньше было хуже, сейчас... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘ФАРН’

Марина Киценко.:

Компания очень хорошая. Проработала год. Сотрудники всегда готовы помочь, объяснить. В зарплате не обижали, платили во время. Остались только хорошие воспоминания.Оформление официальное. Зря пишут гадости. Просто не каждый готов признать, что накосячил. ... Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
Холдинговая Компания "Фарн" отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании договаривались о ЗП в 40т.р., в случае если кого то что то не устраивает то за испытательный срок в 2 недели из расчета в 20т.р. Прошло 2 недели мне сказали , что все нормально, будут оформлять на работу, и в то же время выплачивают из расчета 20т.р. при этом долго пытаясь разъяснить почему. Но я всетаки решаю остаться, и посмотреть что будет через месяц...прошел почти месяц, меня вызывает начальство и говорит , что я их не устраиваю...выплачивают 10т.р. и говорят досвидания! Подробнее>>