Россия, Самара, проспект Кирова д 435

В данном медицинском центре я делала процедуре по мезотерапии области талии и живота у хорошего специалиста. Даже не смотря на то, что прошло меньше месяца, я уже вижу потрясающие результаты. Отличный специалист с золотыми руками! Рекомендую всем настоятельно просто!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Прошла курс прессотерапии и кавитации в центре. Результат вообще огонь просто!) Убрала жирок со своих боков, с попы, с бёдер, фигуру подправила) Отличное средство, оказывается. А центр шикарен!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Приобрела здесь комплекс восстанавливающих процедур для лица, поэтому посещаю центр два раза в неделю уже около месяца. Основной упор в восстановлении кожи здесь делается на пилинги, в частности хочу отметить серединный пилинг, который отлично справляется с дефектами кожи. Постепенно удается привести себя тут в порядок, потому к центру отношусь позитивно!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Неплохой центр косметологии, в который я обращалась ради процедуры ультразвуковой чистки лица. Раньше ее делала в другом месте, но там перестало устраивать соотношение цены и качества процедур. Здесь же с этим полный порядок - цена разумная, а сама процедура была сделана хорошо. Каких-либо замечаний у меня нет. Естественно, приду сюда ещё в скорости.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

У меня на лице есть просянки и вот приобрела комплекс что б не только избавится от них, но и получить правильный комплексный уход. Делались чистки, пилинги, увлажняющие маски. Кожа отлично реагирует на их косметику, большую разницу вижу после того, как просянка ушла, хотя до этого мне ничего не помогало. Центр посещаю 1 раз в неделю в удобное мне время, все нравится.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

На биоревитализации в медицинском центре была два раза. Инъекции сделаны профессионально, морщинки в области глаз уже разгладились. Поэтому центр рекомендую, как и саму процедуру.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Мне понравился эффект от пробного рф-лифтинга, который предложили на первом посещении. Вот и начала ездить, чтобы пройти полный курс. Специалисты к каждому клиенту относятся с уважением, ждать у двери кабинета мне не приходится. Вижу, что овал лица меняется, лучше упругость кожи. Добавила еще курс прессотерапии с кавитацией для тела - так будет комплексный уход для тела!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Я всегда мечтала посещать косметолога, казалось, это круто и могут себе позволить только обеспеченные женщины. Но вот мечтать долго не пришлось, и у меня появились такие проблемы, с которыми в домашних условиях справиться невозможно. После долгого пребывания на солнце у меня появилась пигментация, а также я обнаружила у себя купероз. Сначала, естественно, я пыталась что-то сделать дома: различные масочки, тому подобное, но не помогало, поэтому я начала думать о том, что нужно обратиться к специалисту. Эта идея ждать себя долго не заставила: мне позвонили из медицинского центра и пригласили на бесплатную консультацию с процедуры в подарок. Счастью моему не

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Попала сюда не так давно, где-то месяц назад и до сих пор посещаю этот центр. Пока даже мысли не приходит, чтобы бросить это дело, так как мне нравится. Можно сказать, я там отдыхаю, особенно, когда делают маски или массаж лицо или что-нибудь в этом роде. К тому же я реально помолодела за это время, по крайней мере, это заметили мои родственники, а это всегда приятно.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Хожу сюда уже достаточно давно, скоро будет три месяца, и меня этот центр полностью устраивает. Специалисты опытные и им практически ничего не надо объяснять, они сами знают, что делать. К тому же можно пообщаться с ними. Сейчас мне уже за сорок, но благодаря хорошей работе, по мне этого не скажешь. Различные маски и спа-процедуры - хорошо выполняют свою работу.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Начала замечать, что у меня появляется второй подбородок. В моем возрасте (35 лет) это не есть норма. Я проконсультировалась со знакомыми диетологами, и они посоветовали сесть на диету. Ничего не помогает. И вот я решила действовать более решительно и начала подбирать какие-то косметологические салоны для решения этой проблемы.В один из дней мне раздался телефонный звонок, я подняла трубку и приветливая девушка начала рассказывать о каком-то салоне по уходу за собой, но мне было неудобно говорить, на что консультант предложила перезвонить позже. Поначалу мне не понравилась эта назойливость и отнеслась скептически к этому звонку. Мало ли кто там звонил, этих

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Попала я в этот центр по приглашению по телефону. На приеме провели бесплатное обследование и процедуру, которая мне очень понравилась, как и само отношение специалистов. Решила пройти полный курс РФ-лифтинга для ягодиц, бедер и живота, а в моей ситуации специалист сразу предупредил, что потребуется 6-7 процедур. Пока была на 4, но результат уже вижу, кожа подтягивается и ситуэт становится более красивым и стройным. Конечно, я очень довольна, такого эффекта, тем более так быстро, никакими диетами и спортом не добьешься! Но и о правильном питании я стараюсь не забывать и уже скинула 5 кг!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

После пробной процедуры решилась приобрести полный комплекс, в который входит несколько пилинговых процедур для лица и RF-лифтинг для кожи тела. Также рискнула пройти курс биоревитализации и не жалею - укольчики красоты, которые мне делает Екатерина, положительно влияют на состояние кожи. Относятся все специалисты внимательно, эффект от процедур хорошо виден.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Данный медицинский центр посещаю впервые. Приобрела комплекс на массаж лица и на терапевтические процедуры по уходу. Нравится как всё проходит. Косметолог грамотный, внимательный и старательный, качественно проводит процедуры. Массаж лица и процедуры по антикуперозному уходу заметно улучшили состояние моей кожи. Я осталась довольна результатом и в целом впечатление о клинике положительное.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Хорошо, что в данном центре решила пройти комплекс процедур прессотерапии и кавитации. За двух месячный курс мне удалось и от выпирающих складок на животе избавиться и от других жировых отложений на теле. Я довольна!

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

В данном центре проходила курс биоревитализации в течении двух месяцев. Мне очень понравился результат, я поначалу была шокирована от столь быстрого эффекта, не ожидала что за такое короткое время можно будет полностью избавиться от морщин на лице. Так что всем рекомендую этот центр, там не только опытные специалисты, но и ещё современное оборудование.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Когда меня пригласили приехать и рассказали, что можно пройти одну из желаемых процедур бесплатно, я сразу же выбрала рф-лифтинг. Пройдя пробную, поняла, что это именно то, что мне нужно. Выбрала полный комплекс рф-лифтинга. в который входит несколько процедур для лица и несколько - для тела. Сделала еще не все, а только по 2 для лица и для тела. Специалисты отлично выполняют процедуры - была у Татьяны и у Екатерины, обе - умницы. У них в центре - комфортно, приятная обстановка. Если приезжаю немного раньше назначенного времени, то отдыхаю на гостевом диванчике. Эффект от процедур - видимый.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Когда я впервые попала в центр на бесплатный прием с консультацией и спа-уходом, то я осталась очень довольна их отзывчивостью и профессионализмом. Конечно, косметолог увидела мои основные проблемы и рассказала, чем мне здесь могут помочь и как именно. В итоге, я приобрела комплексную программу, куда входит УЗ чистка лица, шеи, декольте и удаление просянки, которой у меня не так и много. С постоянным посещением заметила улучшение кожи, даже цвет лица стал более здоровым. Записываюсь заранее, прием по времени и я ни разу не ожидала, все чистенькое и аккуратное, приятно находится у них в кабинетах.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

В центр косметологии попала по приглашению по телефону. Мне хотелось получить качественную консультацию косметолога и по возможности сделать специальные процедуры. Отношение к клиентам и качество обслуживания очень понравилось. В клинике всё чисто и аккуратно. Специалисты центра внимательные, профессиональные и индивидуально подходят к существующим проблемам. Оборудование современное и методики используются новейшие. Посещала очищающие процедуры для лица и прошла анитипигментационный уход. Лицо заметно преобразилось. Чистое, ухоженное, без пигментных пятен. Очень довольна!

26.02.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии Реформа

Отрицательного ничего для меня нет!
Мне центр Реформа вообще нормально так помог) На постоянном месте работать хорошо, не паришься о том, чего через неделю будет. Косметологом-эстетистом устроилась, опыт у меня имеется. Всё по договору и это класс! ...

23.02.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии Реформа

Пришла работать в центр косметологии Реформа, около 4 месяцев назад. Сейчас работаю на должности оператора. Прежде всего, для меня - это достаточно удобный график 5/2 и заработная плата от 20к ...

12.02.2020 | положительный отзыв

не увидела
В центр косметологии Реформа устроилась офис-менеджером. Очень довольна хорошими условиями работы. С начальством повезло да и коллектив дружный. График работы удобный, 2/2, а самое главное что устраивает зарплата, хорошо выходит. Нравится работа) ...

10.02.2020
Центр косметологии Реформа

Из отрицательного ничего такого, но вот расстояние от работы до дома, большое получается.
Вообще, центр косметологии Реформа, это самое обычное место для работы. По - крайней мере, устроилась офис - менеджером, обязанности свои выполняю, зарплату получаю. Всё как и везде. Золотых гор не обещали, но перспектива карьерного роста есть. И да, ещё премии дают, если хорошо работу свою работаешь. Я стараюсь, так что получаю премии) ...

29.01.2020 | положительный отзыв

нету
Не так давно устроилась в центр косметологии Реформа оператором и мне очень нравится работать здесь, так как дружный коллектив и хорошее руководство, да и удобно расположен, прям недалеко мне добираться, хорошо. Что касается графика работы, то меня он полностью устраивает, да и особо не устаю. По зарплате очень хорошо выходит, получаю всегда во время деньги. ...

24.01.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии Реформа

Устроилась сюда оператором колл-центра где-то три месяца назад, хоть работа не такая сложная, но платят за нее хорошо. К тому же, график подходящий - 2 через 2. И пока желание уйти не появилось. ...

24.01.2020 | положительный отзыв

нет такого
Почти год искала себе подходящую работу и вот наконец то по рекомендации подруги устроилась в центр косметологии Реформа оператором колл-центра. Мне понравилось что очень удобно расположен центр, прям недалеко от моего дома, офис комфортный, а еще коллектив хорошо меня принял. График работы довольно таки удобный, нравится работа, интересная. Около трех месяцев уже работаю и с выплатой ...

29.12.2019 | положительный отзыв

не увидела
Несколько месяцев назад устроилась оператором колл-центра в центр косметологии Реформа. Сразу порадовало что хорошее руководство, которое относится к своим сотрудникам лояльно. Довольно таки удобный график работы и сама работа интересная, мне прям очень нравится. Что касается заработной платы, во время выплачивают и не бывает задержек, даже премию еще получаю. Довольна) ...