Отзыв : Магазин цветов "Лаванда"

Россия, Алексеевка (Белгородская обл.), ТЦ «Вавилон», ул. Старых Большевиков, 23 (цокольный этаж)

Здравствуйте, мне хотелось бы рассказать про магазин цветов Лаванда. Заказ был сделан на букет из шикарных красных роз в количестве 15 штук. Мне хотелось поздравить сестру с днем рождения. Однако сама я приехать не могла, так как проживаю в другом городе. Букет доставили ко времени, сестра потом позвонила и была приятно услышать, что ей понравился букет. Главное, что доставили свежие цветы.

22.01.2023 | положительный отзыв
Отличное место

Мы долго определялись насчет того куда прошлым летом поехать, так как успели побывать везде, но в итоге все же решили сделать выбор на Азовском море и поехали в Кучугуры. Превосходное... Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Все отлично

Отель Лаванда Азов что находится на берегу Азовского моря точно устроит вас тоже, так что я советую в этом году тут побывать, ведь скоро сезон отпуском, а им даже пандемия... Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик–отель «Лаванда Азов»

Я и вся моя семья постоянно ездим в различные города. Совершаем поездки по всей стране. Любим смотреть на природу, изучать разные памятники. Нам очень нравится в путешествии где-нибудь остановиться отдохнуть, поговорить, побеседовать о местных традициях, законах. В этот раз получилось, что мы остановились в отеле Лаванда Азов, в котором была благоприятная обстановка. Персонал культурно разговаривал. Видно, что они были рады посетителям. Вели себя вежливо, даже обходительно. Можно было узнать ответ на любой вопрос. Всегда ответят и предложат нормальный вариант. Нас в отеле ждал красивый номер, который полностью был убран. В нём мы себя чувствовали также хорошо, как и у себя

Россия, Темрюк, п. Кучугуры, ул. Восточная, 26/1 +7 (989) 773 72 76, +7 (985) 769 58 74 http://lavanda-azov.ru

13.07.2018
Отзыв : Бутик–отель «Лаванда Азов»

Да, абсолютно справедливо я тоже могу заметить, что нам и трех недель, проведенных вчетвером с семьей в Лаванда Азове оказалось недостаточно, настолько всем понравились эти места. Мы, как и многие, кто там с нами рядом отдыхали, узнали совершенно случайно о таком стильном местечке в прошлом году, когда отдыхали тоже на побережье Азовского моря неподалеку (всего в 30 километрах). По традиции начну с удобства проживания - здесь для этого, как ощущается, профессионально поработали дизайнеры интерьеров, которые смогли в номерах создать восхитительную обстановку из современных отделочных материалов и стильной мебели, создающих у проживающих ощущение нахождения в английских апартаментах. Да, очень к месту

Россия, Темрюк, п. Кучугуры, ул. Восточная, 26/1

12.06.2018
Отзыв : Бутик–отель «Лаванда Азов»

Хочется рассказать, как мы неожиданно ЧУДЕСНО отдохнули в России. К курортам нашей страны я отношусь более чем негативно и стараюсь их не посещать. Но 1,5 года назад я родила, и было принято решение не менять ребенку климат и поехать отдыхать на машине на наше побережье. Выбрали отель Лаванда Азов по отзыву подруги. Отель просто замечательный! Номеров немного, сервис европейского уровня, который я бы оценила на хорошие 4 звезды. 1) Расположение - окраина Кучугур. Как следствие - совсем небольшое количество народу на пляже, чистота пляжной полосы и моря. Ночью очень приятно спать в тишине под шум моря. 2) Территория отеля приятно

Россия, Темрюк, п. Кучугуры, ул. Восточная, 26/1

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик–отель «Лаванда Азов»

Посетить Азовское море давно хотел и я, и супруга. Краснодарский край обожаем, 2 раза удавалось отдохнуть на Чёрном море, но вот на Азовском ещё не побывали. Перед поездкой решил отдыхать ехать цивилизовано, в гостинице, отеле, пансионате. Непременно недалеко от моря, в то же время подальше от суеты. Выбор остановили на заманчивом предложении от бутик – отеля «Лаванда Азов». На сайте бутик-отеля подобрали себе номер полулюкс, едем с 2 детишками. Забронировали номер там же на сайте. Билет мы брали на поезд до Анапы. Приехали, на месте. Встретили добродушно, с улыбками на лицах. Проводили в номер, показали. Номер классный, как и заказывали, Подробнее>>