ООО "АктивБизнесКонсалт" , ООО "АБК"

Собеседование скомкано, оно начинается с фразы:"расскажите о себе ", а что рассказывать если сначала тест нужно пройти, а после теста уже будет понятно, подходим мы друг другу по грамматике или нет. Странно только одно, руководитель почему то текст проверяет по готовому шаблону, интересно он способен его проверить без подсказок? Складывается впечатление, что им скучно и люди не нужны, забыл сказать, что дальше они могут перезвонить и позвать на стажировку, четыре часа, где ты должен доказывать свою пользу, скоростным печатанием и грамматикой, ведь может оказаться что вы им не подходите.То что вам ни кто не подходит видно сразу, весь город за бесплатно сделает проект, все гениальное просто.

Орел

02.09.2021
ООО "АктивБизнесКонсалт" , ООО "АБК"

Принуждают к увольнению. Однажды утром меня подзывает к себе непосредственный руководитель и, что называется, без всякого объявления войны ставит перед фактом, что сегодня мой последний рабочий день. Не дали поработать и несколько месяцев. По словам самого руководителя, мой случай не первый и не последний. Из соображений этики имена и отделы называть не буду. Претензия относится не к компании, а к Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО "АктивБизнесКонсалт" , ООО "АБК"

Создаются все условия для того, чтобы люди уходили:недостижимые пороги, при том факте что по пол месяца сидим без звонков, отсутствие либо смешной размер премий, с которых умудряются еще половину вычесть, да и к тому же атмосфера как в тюрьме в окно не смотри, громко не говори, опоздал на 30 сек напиши обьчснительную.Условий для работы тоже никакх ни комнаты отдыха, ни Подробнее>>

07.09.2020
ООО "АктивБизнесКонсалт" , ООО "АБК"

Раньше действительно было нормально. Не смотря на то, что должники тебя посылают проклинаю и так тяжело, но когда ещё и руководству на тебя наплевать, это уже перебор. Люди уже бегут из абк и правильно делают. Сидишь на линии, как в тюрьме, а по рядам ходят надзиратели. На перерыв не уйдёшь, даже если из глаз потечёт)) График перерывов проставлены заранее и Подробнее>>

17.08.2020
ООО "АктивБизнесКонсалт" , ООО "АБК"

Всё стало очень плохо. Премии по 1000 р в лучшем случае. Пороги на месяц высылают постфактум, после того как пришли все платежи, для того чтобы заведомо знать какую сумму поставить, чтобы большая часть не вышли на премию. Реальные суммы платежей занижают. За проект который мы выполняли во внерабочее время дома, и за которое были одни условия, до сих пор не Подробнее>>