Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Павел Панкратов о работе в компании

Павел Панкратов:

Работа не самая легкая, так как ассортимент большой и надо в нем хорошо ориентироваться, так как клиенты разные бывают, и им надо объяснить, чтобы они поняли, что они покупают и потом претензий не выставили. Но работа хорошо оплачивается, коллектив хороший, всегда поддержит и подскажет. Начальство как начальство, идеальное вряд ли где-то найдете, с нашим работать можно, особо не достает.

особого негатива не замечаю

09.02.2011 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Собеседование проходит в три этапа. И еще домашнее задание дают. Но несмотря на это мне «все же удалось» туда попасть. Во первых приготовьтесь к очень частым командировкам по России (две недели в месяц я вам гарантирую уже после первого месяца работы), так что если у вас мнительная жена или подруга соваться туда не рекомендую, дом будете видеть редко. Особенно не рекомендую идти работать в подчинение к Линкину А.Г. Это бывший вояка, старой закалки и обматерить пару раз подчиненных в течении дня для него это в порядке вещей (так, что если «стрессоустойчивостью» вы не отличаетесь, боже вас сохрани к нему попасть). Организация действительно большая и естественно страдает бюрократизмом в самой его острой форме, приготовьтесь к тому, что часть дня вам придется писать отчеты, в том числе и по вашим ежедневным звонкам (хотя при этом с вас никто не снимает обязанность по выполнению вашего плана). Приготовьтесь так же к периодическим проверкам на проф. пригодность. Как многие большие организации данная также страдает доносительством, и хотя это позволяет вам стукануть на своего непосредственного начальника, не забывайте о том, что кто-то может стукануть и на вас. Подытоживая, хочу отметить, что

19.03.2012 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Возможность профессионального роста: регулярно проводятся семинары и тренинги, н-р из последних: "География федеральных округов России", обучение английскому языку ДМС, что при современной медицине немаловажно, оформление и выплаты в соответствии с ТК.

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Народ малость тронулся на корпоративной культуре, скоро гимн петь утром начнут. Текучка бешеная, кроме высшего менеджмента, перспектив роста практически нет. К простому офисному персоналу отношение как к людям третьего сорта, как на производстве не знаю.

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство быдло, старший руководитель алкоголик и жид

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя господин пострадавший о работе в компании

господин пострадавший:
Руководство жадное и тупое быдло относится к работникам как к говну!!! никакого развития, при поиске новых молодчиков обманывают в условиях оплаты, обещают дополнительные бонусы)))) и условия в вакансиях, которые не выполняют!!!! не советую даже обращаться!!!! задержки в выплатах, даже честно заработаных копеек)))

04.03.2014 | положительный отзыв

Есть служба собственной безопасности, которой необходимо предоставление личных данных для провекрки, доступ в личный кабинет мобильной связи, контролируют общение работника с конкурентами, запрещают или разрешают это общение. придают серьезность компании)))

11.03.2014 | отрицательный отзыв

Управляющая компания-это что то ,с чем то)))Хороший полигон для Задорнова и Камеди клаб))).Просто кладезь,что они придумывают,что они вытворяют). Не советую, БОЛОТО,и то скоро высохнет)

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним Сотрудник о работе в компании

Аноним Сотрудник:
1. К сотрудникам относятся как временному расходному материалу 2. Изменения в условиях оплаты происходит задним числом 3. В связи с тем что постоянно не хватает оборотных денег и куча долгов это отражается на своевременности выплат з/п, задержки могут быть по месяцу!!!! 4. Нервозная атмосфера в связи с неадекватным руководителем 5. Из людей выжимают по максимуму а потом выкидывают как отработанный материал 6. Полностью отсутствуют объединяющие коллектив мероприятия, каждый сам по себе 7. З/п ниже среднерыночной по аналогичным должностям 8. Постоянно проверяют сотрудников, вплоть до детализации звонков, хотя это незаконно (служба безопасности бывшие милиционеры на пенсии) 9. Везде камеры, разве что в туалете нет 10. Руководители среднего звена ведут свои бизнесы отдельно от компании и заинтересованы только в получении бонусов и откатов, а развитием компании никто не занимается

24.03.2014 | отрицательный отзыв

Компания только с виду ГУД, а так - полная КЛОАКА. Коллектив не сплоченный, стучат друг на друг, одним словом стая волков с 2 предводителями - ГЕНЕРАЛЬНЫМ и ЗАМОМ. Предводители бывшие военные, которые любят выпить на работе и так сильно, что вас шокирует от увиденного, конечно если вы бывший военный, который любит пить, то это место для вас, так как стая на 2/3 состоит из бывших военных. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ предводитель - САМОДУР на 83%, оставшиеся 17% - контуженный. "Человек" без чести, который может унизить вас при людно, обращается к вам - "Эй ты", одним словом настоящий "ДЕД". ЗАМ слово не имеет, только может вас подставить для получения своей выгоды перед ГЕНЕРАЛЬНЫМ. Люди, подумайте стоит ли жертвовать своей личностью ради белой з/п.

07.04.2014 | положительный отзыв

Для людей стремящихся к профессиональному росту - идеальная компания. Теплоком не ограничивает должностными задачами. Любые бизнес идеи будут выслушаны и проанализированы. За 4 года получил огромный опыт работы с истинными профессионалами, смог воплотить сложные проекты. Несомненными плюсами являются: стабильность крупного холдинга, белая зарплата, огромный социальный пакет (дмс, фитнес...), корпоративное питание, включая завтраки и постоянные программы профессионального и личностного развития.

07.04.2014 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Очень положительное впечатление от компании. Осталась бы работать, но переехала с мужем в Москву. Многому научилась и с теплотой вспоминаю каждый день работы.

07.04.2014 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Настасья о работе в компании

Настасья:
Прекрасные возможности для студентов и молодых - опыт, рост, график. Идеальный офис - снаружи и изнутри. Один дискошар в столовой чего стоит! Начальство удивительное. Корпоративная жизнь и прочие блага - лучше чем на западе. К людям в годах (была свидетелем тоже отношение крайне уважительное и почтенное). Очень вменяемые собеседования. Вообще я так полюбила свою работу что уходя (причина переезд в другой регион) честно рыдала. потому что мало в РФ контор где ЛЮДИ-ПРОЕКТЫ-ЗАРПЛАТЫ на уровне. Мечтаю вернуться в один прекрасный день :)

07.04.2014 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работал в Теплокоме в течение 3х лет. Коллектив там хороший, приятные и отзывчивые люди, если нужно, помогут и объяснят, начальство тоже адекватное! Было много интересных проектов , компания динамично развивается. Что касается соцпакета, то жаловаться не на что, бесплатный ДМС и корпоративы на высшем уровн

18.04.2014 | отрицательный отзыв

1. Руководство вруны и подлецы- подставят без проблем 2. Стукачество в полный рост; 3. Обман с премированием (его отсутствие по любым причинам); 4. При заключении договора читайте все буквально по строчке- позже уже ничего не докажите- при необходимости подделывают документы; 5. Стадное чувство; 6. Народ запуган руководством-боятся место потерять (хотя ЗП-смех!); 7. Для крупной организации - ЗП не конкурентная; 8. Соц.пакет - опять обман -ДМС через год только если одобрит начальник -фитнес - только есть одобрит начальник -языки (английский) - за свой счет Одним словом не надейтесь! 9. Командировки 70-80% рабочего времени 10. Рабочее место не готовят- все старье от предыдущих работников скидывают, в маленьких кабинетах по 10-12 человек сидят 11. Безумная текучка кадров 12. Раскрученный бренд и более ничего...

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Имя: Фамилия: о работе в компании

Имя: Фамилия::
Внимание! Будьте бдительны! Не давайте в руки охраннику на входе свой паспорт, он снимает с него ксерокопию! (вы не застрахованы от того, что он не собирает базу сканов и не продает ее потом заинтересованным лицам где-нибудь на kriminala.net). При общении с представителем отдела персонала выясняется, что перечень реальных обязанностей и зарплата не соответствуют заявленным в тексте вакансии, размещенной в интернете. Хорошенько подумайте, прежде чем соглашаться на собеседование!

11.06.2014 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Павел Чистов о работе в компании

Павел Чистов:
В данный момент, грамотный и дружный коллектив решающий текущие задачи и проблемы созданные писателями. Обращаюсь к ворью которое пишет негатив, меньше нужно пиз**ть, ударение можете поставить на любой из слогов - в обоих случаях правда. Кстати огромный респект модернизированной службе безопасности, в данный момент ворья в компании и возможности красть у данных субъектов больше нет. Зарплата полностью белая, отпуск 28 дней. Всем спасибо за внимание.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Крошечная зарплата.у руководителя фирмы паранойя,все вокруг расходный материал.Чем занят отдел безопасности,получая вполне приличною зарплату-вообще вопрос.Сколько им там?...больше 80 лет?.Постоянный обман клиентов,срокам верить нельзя ибо нету денег в компании.В руководстве все родственники,друзья родственников,друзья друзей родственников.Чисто семейная компашка.Настоятельно советую сразу снять лапшу,которую впихивают в уши на собеседовании.Мистер из первого отзыва кстати один из родственников руководителя и правду пишет только про коллектив(он действительно дружный)

31.08.2014 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Федоров о работе в компании

Дмитрий Федоров:
Был на собеседовании, в московском офисе, впечатление приятное, улыбчивые сотрудники, вопросы по существу, после собеседования дают задание на выполнение. Чувствуется хороший уровень. Нет излишних "понтов". И судя по откликам других инженеров вполне себе уважаемая фирма.

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя вейт о работе в компании

вейт:
При первом этапе собеседования меня распрашивала специалистка по подбору персоонала потом их технический дитректор, знаний по моей спенциализации у обоих ноль. При выходе из их офиса звдавал себе вопрос, а зачем я сюда заходил? Технический Директор их всё время прикапывается к словам перескакивая с темы на тему, самый дурацкий вопрос был а чего это вы 2 месяца не работали (хотя по датам в резюме там был месяц), хотельсь спросить а какое твоё дело. При втором собеседование в начале сидел в офисе где сидят спецы по подбору персоонала. Пока ждал слышал как эти спецы отзываются о соискателях (хороший у меня слух), дебилы и козлы это самое мягкое. После нормальной беседы с возможным непосредственным начальством (эти спрашивали по делу), попросили заполнить анкету для службы безопасности. Потом позвонили и сказали что я наврал в этой анкете. Хотя они и не звонили на предыдущее место работы (я туда сам позвонил и спросил). Получается что они и всё остальное в анкете сквозь пальцы смотрели или вовсе не смотрели, т.к. на мой вопрос где я наврал мне ответили что это им сказали в службе безопасности. В итоге в нормальных компаниях

03.10.2014 | отрицательный отзыв

В этой компании хорошо только начальству. Из "рабочих лошадок" здесь предпочитают выжимать все силы до последнего. Бессмысленное руководство, не ценящее специалистов. Тотальный контроль и вечный стресс. Не смотря на то, что компания тратит деньги на командообразование, через некоторое время уже сформированную команду профессионалов легко разгоняют. На мой взгляд, это говорит об отсутствии грамотной кадровой политики и перспективного управления. При увольнении по сокращению нарушают трудовое законодательство! Настоятельно не рекомендую идти работать в Теплоком!

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Натэлла о работе в компании

Натэлла:
Уважаемые читатели!Что твориться в этой компании это не передать словами...вылетают только нецензурные слова с моих уст!Работники данного предприятия,а именно менеджеры тупые идиоты,где вы только свой диплом покупали,сидят там только жопы отращивают,а не с постоянными клиентами работают,которым я являюсь на протяжении 3-х лет!То тех.паспорт не положат,то отправят в др город груз без уведомления клиента,то еще что то еще,ну что за мудаки блин,разорвала бы!короче уважаемые клиенты,такие же как и я компания Теплоком сплошной гадючник!а кстати рыба то гниет с головы...,но я так на заметку для размышления руководству!!!!

06.12.2014 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ярослав Толок о работе в компании

Ярослав Толок:
Являюсь сотрудником teplo-com уже на протяжении пары лет. Видел своими глазами, как становится и развивается бизнес. Сейчас наш интернет магазин один из лидеров данного рынка. Конечно не могу сказать, что работать просто, работы много, но она интересная, достаточно требовательная. Тут конечно не удержатся дилетанты и любящие полениться люди, так что чтоб удержаться нужно приложить немало усилий. Также нужны проф.знания, руководство требует подробные знания о всем товаре. Отношение между коллегами и начальством открытые и простые. У меня за все это время не было ни с кем конфликтов. И по зп все хорошо, бывают и премии и поощрения.

16.12.2014 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работаю в Теплокоме недавно, пока только привыкаю. Со многим видом оборудования был совсем не знаком, теперь более или менее разбираюсь. Коллектив нормальный, да я и адаптируюсь в любом коллективе быстро. Зарплату получал пока только два раза, давали без задержек. Так что все условия для работы есть.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Не ваажно Они знают о работе в компании

Не ваажно Они знают:
Новых разработок давно в компании нет, сменилось много главных инженеров, работать в таком дурдоме не просто. От нечего делать некоторые только и занимаются интригами. Работает компания с госсектором, поэтому много непонятного в решениях руководства. Всего боятся. Таланатов нет. Наплодили кучу дочек, типа Теплоучет, интенком. УК, торговый дом все одно и тоже. Бывает видимость карьеры, но только чтобы подтолкнуть кого либо к делу, а потом про все забудут и могут унизить.

22.12.2014 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
зарплатой доволен, никаких задержек, два раза в месяц, и точно по числам. отпуск оплачивается, и больничные тоже. иногда, вызывают с выходных, но после компенсируют. не всегда это удобно, но пережить можно. коллектив разноплановый так что скучно не бывает)

30.12.2014 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Я работаю в Теплокоме уже давно Менеджером, работа мне нравиться, для меня это интересно. Зарплата хорошая, премии бывают. Коллектив меняеться редко не все выдерживают такую работу, приходиться иногда задерживаться на работе, особенно когда поступление товар, клиенты бывают вредные (как везде), покупателей очень много и за день выматываешься бывает ужасно. Это все компенсируеться зарплатой.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Из минусов - много работы в сезон ремонтов, большая номенклатура,много технических характеристик. Ко всему привык уже, многое выучил, но еще сложности бывают. А так как и всякая работа с людьми - раз на раз не приходится. Главное помнить, что клиент всегда прав))

25.01.2015 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Работаю на складе Теплокома уже около полутора лет.Работа конечно не из легких,сидеть не приходится,все время нужно следить за остатками,вовремя давать заявку на закупку нужного товара.Из-за большого потока покупателей иногда нет даже времени перекусить,но зарплата вполне приличная,поэтому держусь за нее руками и ногами.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Белов о работе в компании

Андрей Белов:
Здесь работают мошенники. Убедился в этом из личного опыта, когда устраивался к ним на работу. Мне сказали, что приняли на работу, но никаких заявлений заполнять не дали, ссылаясь на то, что трудоустройство будет проходить в течении пяти рабочих дней. Я выполнял работу по заполнению их интернет-магазин всю рабочую неделю, после чего мне сказали, что я им не подхожу. Во время трудового дня я видел как эти люди работают. В офис приходят какие-то молодчики в спортивных костюмах, после чего руководство и часть работников заходят в комнату для переговоров и начинают вести беседы за бутылкой виски. Рядом со мной сидел представить отдела продаж, которой постоянно звонили недовольные клиенты и требовали возврата денег. У меня просто не было слов, когда я все это увидел.