ЛОГОПЛАСТ - положительный отзыв

Автор:Роман

Считаем, что нашему предприятию очень повезло выбрать для сотрудничества производственную компанию ЛОГОПЛАСТ. Регулярно заказываем у них производство пакетов упаковочных из полиэтилена. Качеством и сроками изготовления довольны полностью. К тому же, у производителя адекватный прайс и вежливые менеджеры. Также хотим отметить большой ассортимент – множество видов полиэтиленовых пакетов и разные виды печати. Всегда помогут с заказом, ответят на вопросы.

05.11.2019 | положительный отзыв
ЛОГОПЛАСТ - положительный отзыв

Светлана Макеева:
Сотрудничаем больше 7 месяцев и можем рекомендовать партнерам производственное предприятие Логопласт. Производят пакеты из полиэтилена высокого качества. Предприятие имеет свое производство, установило умеренные цены на печать продукцию. Мы заказываем печать пакетов с нашим логотипом, рекламным текстом. Смотрится очень презентабельно. Пакеты прочные, выдерживают нагрузки, практичные. Наши клиенты довольны.

24.01.2020 | положительный отзыв
Логопласт

Уважаю компанию Логопласт, за 2 года еще ни разу не подвели. У меня специфическая фирма и я заказываю пакеты с определенным сложным дизайном. Выполняют всегда все на ура. Цены не завышены, а качество хорошее. Всегда вам благодарен.

28.01.2020 | положительный отзыв
Логопласт

Долго решали, где и какие пакеты брать. По рекомендациям связались с Логопласт. Сначала не понимали, что такое пакеты с вырубной ручкой и в чем их плюс, но менеджер все доступно пояснила и порекомендовала для нас именно эти пакеты. Он явно не ошибся. Пакеты идеально подходят для нашего магазина, печать отличная, хорошего качества. Спасибо огромное!

26.03.2019
Логопласт

Сначала просчитали, и потом заказали два вида пвд пакетов. Один из видов был в итоге напечатан с браком, и весь тираж они переделывают. А другой, в последствии выяснилось, что менеджер нам не правильно что-то посчитала и один из видов они сделать не могут, пришлось менять ТЗ. В итоге, печатают уже два месяца, и разлет между цветами на пакете до 3 см, хотя допустимый максимум 1 мм. И технолог обвиняет нас в том, что ей пришлось в субботу приезжать на работу из-за НАШИХ пакетов, которые уже оплачены и ожидаются клиентом. Все сроки уже сгорели. Нет никакого желания с ними больше общаться и сотрудничать.

24.10.2019 | положительный отзыв
Логопласт

Неоднократно заказывали изготовление полиэтиленовых пакетов с вырубной ручкой и логотипом у производителя ЛОГО ПЛАСТ. Отличное качество. Не воруют размеры и толщину пленки. Изготавливают в обещанные сроки. Пакеты делают из качественного сырья, они прочные, непрозрачные, не отдают химозным запахом. Все отлично.

25.10.2019 | положительный отзыв
Логопласт

С Логопласт работаем не первый год. Поставки всегда происходят вовремя, качество пакетов на высоте! Процесс весь организован очень удобно, менеджеры оперативно решают возникающие вопросы и вносят коррективы по ходу дела работы.

31.10.2019 | положительный отзыв
Логопласт

Компанию-производителя ЛОГОПЛАСТ мы выбрали по совету партнеров. Уже более полугода заказываем печать пакетов-маек и бумажных крафт пакетов только у них. Все устраивает. Сравнительно низкие цены на печать пакетов. Кроме этого, производитель оперативно изготавливает заказы, качество пакетов отличное. Менеджеры всегда на связи, легко уточнить любой вопрос по заказу, получить консультацию.

05.11.2019 | положительный отзыв
Логопласт

Долгое время искали подходящую компанию, которая специализируется на выпуске полиэтиленовой упаковки. Тиражи внушительные, поэтому важно было все: и сроки, и цены, и качество. Остановили выбор на производстве ЛОГОПЛАСТ, заключили договор, разместили заказы на пакеты. Нам все подошло, уже больше года успешно сотрудничаем. Особенно нравится широкий ассортимент и сроки готовности 2-3 дня. Уже заказывали у них пакеты с ручкой типа «маечка» и с прорубной ручкой. На пакетах пропечатаны наши логотипы и контактная информация. Очень качественное исполнение. Рекомендуем.

28.03.2018
ЛОГОПЛАСТ

ОСТОРОЖНО - ЭТО МОШЕННИКИ! Плохой сервис, обманывают во всем, не выполняют обязательства... Менеджер/директор ЛОГОПЛАСТ - Лали, ведет хамские разговоры по заказу, врет о сроках, о том что вообще что то делается, о том что в итоге привезут и о качестве продукции. НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ Не рекомендую обращаться в эту компанию. Заказ не сдали в срок, привозили частями и при проверке выяснилось что весь заказ первично изготовленный полностью забракован. Нам пришлось самим ездить за своим заказом на производство где они делают под Серпуховом, несколько раз. Заказ сдали на 2 недели позже, часть из заказа нам отдали пакетами которые были забракованы но с меньшим дефектом, остальные сделали с другим типом ручки. Мы попали на штраф по договору, + потратили время и деньги на поездки чтобы получить свой заказ + задержку оплаты заказа клиентом на месяц. Компенсировать что-либо Лали отказалась. Плевать ...

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Логопласт

В июне 2016 сделали заявку на изготовление пакетов в компании «Логопласт». Оплату произвели 7 июня, нас уведомили, что срок изготовления 21 рабочий день, т.е. 5 июля 2016 соответственно. Ни 5, ни 6 июля никто нам никто не позвонил и не написал. Позвонив в компанию менеджер Лали сообщила, что у них возникли проблемы с помещением и заверила, что через неделю все будет готово! Мы вошли в положение и договорились, что через неделю нам позвонят. Но как и стоило ожидать, никто нам не звонил и здесь началось самое интересное. При наших звонках Лали не оказывалось на месте, а если она отвечала, то начинала кормить «завтраками», о том, что у них все готово, завтра они отправят наши пакеты транспортной компанией, на завтра естественно никто не отправлял, звонили снова, Лали нам отвечала о том, что не получилось, но сегодня обязательно нас отгрузит… Сегодня 9 ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛОГОПЛАСТ»

Обратились в данную компанию , как РА за печатью пакетов, мало того, что забраковали 2 партии, так еще и отказались переделывать! Менеджер - Лали, которая выступает в лице и ген. директора и печатника и многих других амплуа, 3 недели кормит обещаниями , что пакеты будут готовы, о всех нюансах и деталях нагло врет и смеется, более хамского отношения сложно представить.Как итог -понесли большие финансовые потери. Рекомендую обходить эту конторку стороной, а если увидите эту "замечательную" даму - Лали, киньте в нее тухлым помидором от лица всех обманутых ею клиентов. Виктор, компания First Stand, дата заказа 15.01.2015
Нет ... Подробнее>>