Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Медиа-студия «Флай» - положительный отзыв

Автор:Компания

Положительные стороны

Осторожно! Шаманы!Добрый день, Уважаемые Коллеги. Хотелось бы поделиться с Вами одной историей, которая имела место быть в реальной жизни некоторое время назад, а точнее в мае – июне 2019 года.Сотрудничали мы в это время с представителем Компании ООО «Медиа студия Флай» Хорошавиным Виталием. Согласовали перечень задач, которые данная Компания взялась выполнять. В обязанности входило: администрирование проекта, продвижение сайта, технические доработки, работы по повышению эффективности ряда бизнес-процессов.За первый месяц нашего сотрудничества Подрядчик не сделал абсолютно ничего, за второй месяц нашего сотрудничества Подрядчик сделал снова АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. На третий месяц нашего сотрудничества он заявил с серьезным видом, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО  – ЭТО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и заключается она в изучении предмета работы (то есть сайта) и будет еще продолжена какое-то время. Добавим, что за два месяца вознаграждение с нашей стороны было выплачено. Мы же понимаем, что интеллектуальный труд какое-то время бывает не виден. И договоренности мы со своей стороны всегда выполняем.1 июля 2019 мы объявили Подрядчику, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО мы можем делать и сами (спасибо, что показали, как это надо делать), то Подрядчик, после подписания Актов о выполнении работ, сразу сменил все возможные пароли к нашим интернет ресурсам со словами: Заплатите, все открою. Так проблем-то нет, конечно, мы заплатим, в этот же день. Но паролей мы так и не получили!!!  Это был реальный шантаж, с требованием заплатить деньги за АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Остап Бендер – отдыхает!В итоге, мы потратили время на восстановление доступов к нашим ресурсам.Узнали, сколько стоит АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Спасибо огромное честному и бескорыстному человеку, который оказал нам помощь.Коллеги, проверьте, а Вы за какую работу платите организациям или сотрудникам, обслуживающим Ваш сайт. Нет ли в их плане пункта АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!В Компании ООО «Медиа студия Флай» данный пункт точно есть.Справка: Шаман – это человек, который совершает бессмысленные действия, сопровождающиеся потоком приятных слов в наши уши, вселяющие надежду и уверенность в остальных членов коллектива о скором результате, который все так давно и с нетерпением ждут. 

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

11.01.2018
1 0
ООО «Медиа-студия «Флай»

Проверка стрессоустойчивости - работа под постоянным прессингом. Больше никаких плюсов. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>