ООО «Атон» отзыв Лев Иванов

Лев Иванов:

Мощная компания, наверное, одна из лучших инвестиционных компаний в Москве. Да и в России. С одной стороны, это в плюс, потому что на зарплату с первого дня жаловаться не приходилось. С другой стороны, это огромная ответственность, собственный подход к клиентам, уникальные часто продукты и необходимость постоянно учиться. Нет скриптов для продаж, нет никакой возможности халтурить. Мне это подходит, а тем, кто менее инициативен и самокритичен, не знаю, скорее нет. В общем, как и у любой работы, свои плюсы и свои минусы. Но плюсов лично для меня гораздо больше.

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв

Я специалист по продажам в компании Атон и это всего лишь второе место моей работы. Но тут работаю без малого 4 года. К преимуществам работы отнесу хорошие продукты, которые легко продавать, каждый звонок по факту теплый, так как компания хорошо известная, авторитетная, продукты интересны потенциальным клиентам. Также к преимуществам отнесу достойный оклад, стабильный процент от продаж, страховку. К недостаткам отнесу недостаточное общение с коллегами... думаю, что компания могла бы позволить себе больше корпоративных мероприятий. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Аноним

Для четкой работы по строгому графику с большим количеством свободного времени на работе Атон, на мой взгляд, не подходит вообще. Здесь просто невозможно задержаться, если не работать с достаточной самоотдачей. А вот если работать, то можно претендовать и на фактическое отсутствие верхней планки по заработку и на повышение. Причем повышение не нужно выпрашивать, это знаю по себе. У меня за 3 года не было ни одного неудобного разговора с руководством. Здесь отлично видят заслуги и успехи каждого специалиста, повышают не по графику, а по мере развития. Это правильно и важно, мотивирует работать.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв

Я разработчик в Атон. Кажется, что недавно.. хотя на самом деле больше 3 лет прошло. Мне повезло, переступил через себя и решил попробовать устроиться. Тестовое было сложное. Собеседование тоже. Но оффер в итоге получил, он устроил. Начал работать, понравилась с первого дня. Прежде всего из-за того, что компания делает и поддерживает свои продукты для себя. Разработчиков не так много, сплоченная команда и продукт каждый знаешь отлично, это удобнее чем каждый раз приходить на новые проекты, которые кардинально друг от друга отличаются. Мне в таком формате работать гораздо удобнее. При этом как разработчик продолжаю прокачиваться, коллеги не дают расслабляться.. профессионального застоя точно нет

21.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв ms_makova

ms_makova:
  У меня большой опыт работы с состоятельными клиентами, я занималась их сопровождением в двух банках до того, как устроилась работать в Атон. Но разница в подходах, в принципах работы и в требованиях, конечно колоссальная. У меня, например, нет скриптов, единой системы по работе с клиентами. Потому что к каждому индивидуальный подход! Нужно помнить все детали, постоянно работать в режиме многозадачности. Платят хорошо, создают все условия для того, чтобы было комфортно работать... понимаю почему по собственному желанию из компании уходят крайне редко. Но важно приходить сюда с гибким мышлением. Если бы я поработала в банках еще года 2-3, то я бы едва ли смогла перестроиться.

19.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв

Работаю в инвестиционной компании Атон с 2017 года. Устраивался сразу после университета по программе ATP. Если честно то стажировка была гораздо сложнее и волнительнее дальнейшей работы. Все дело в навыках, понимании корпоративной политики, мне так кажется. Просто сразу после универа попасть в компанию такого масштаба это вызов. Самому себе, в первую очередь. Пройти стажировку от и до, получить приглашение на работу это новый вызов. Пока справляюсь. Ожидания реальности соответствуют с первого дня. Платят неплохо, комфортный офис, постоянное развитие и повышение квалификации среди сильных специалистов. По-моему то что нужно и вчерашнему студенту, и опытному специалисту. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Виктория Н.

Виктория Н.:
  Если бы можно было все переиграть и вернуться на 10 лет назад, я бы многое поменяла. Приняла бы другие решения. В частности, не стала бы нарабатывать никому ненужный стаж в банке, а пошла бы на стажировку Talent Program сразу как только узнала о ее существовании. Возможно, меня взяли бы уже тогда и я начала бы строить карьеру на 2 года раньше.Но получилось как получилось. Сейчас я работаю в Атон финансовым консультантом. Все устраивает. За исключением того момента разве что, что в условиях такой конкуренции мне сложновато рассчитывать на скорое повышение пока. Но для меня это стимул поработать над собой.

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Лада

Лада:
  Я младший финансовый консультант в Атон, но у меня язык не повернется назвать свою работу простой или примитивной. Да, должность не топовая и да, прежняя на словах была куда солиднее. Но объективно, моя должность соответствует моей квалификации в рамках компании. Здесь очень высокие требования к их компетенции людей. Несмотря на позитивную атмосферу, от каждого ждут максимальной отдачи. Есть система обучения, есть перспектива вырасти даже в большого руководителя. Но нужно работать над собой и много! Мне это подходит, я готова реализовывать себя, насколько бы сложной эта задача не была. Но людям с завышенной самооценкой и без гибкого интеллекта эта работа точно не подойдет.. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Оксана

Оксана:
  Здесь умеют мотивировать и работать над собой. Я понимала, что хочу работать в Атон еще когда окончила университет. Инвестиции и аналитика это мое. Но я и представить не могла, что уровень будет настолько высоким.. Рада за себя, что не испугалась сложностей, что рванула с места в карьер сразу после собеседования. Сейчас я живое подтверждение тому что карьерный рост в компании актуален для специалистов из любых отделов. Было бы желание и были бы силы расти. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Ирина

Ирина:
  Тружусь в Атон на позиции бизнес-аналитика. Компания лояльна к сотрудникам настолько, насколько это возможно. Причем лояльность не нужно заслуживать, она есть априори. На моем примере: рабочий день у меня начинается не по гудку, могу начать в 9 или в 10 или вообще приехать в 11. Периодически можно работать удаленно. Никто не стоит над тобой с палкой, нет волокиты с ненужными отчетами и т.д. Есть общие проекты с дедлайнами и задачи, которые нужно решать и я это делаю) В отделе чем могут помогут, если нужно. Но заставлять, просить, контролировать неконтролируемое никто не будет. Вот этот подход мне если честно очень нравится. В такой среде прекрасно работается)

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Царьков

Царьков:
  Начал со стажировки. Сейчас уже второй год работы. Многое изменилось за это время, и прежде всего, во мне, профессионально вырос, могу решать более сложные задачи. Так что Атон однозначно развивает сотрудников. Делает на них ставку, вкладывается в них. Ресурсы у компании по сути неограниченные. В команде многие эксперты в своей отрасли. Приятно работать с ними. И такая работа бесследно не проходит. По началу я откровенно плохо справлялся с работой. Как раз сильные коллеги меня тогда и поддержали, за что им очень благодарен. Так что могу сказать, что в компании есть место и профессионализму, и простой человеческой поддержке.

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Инга

Инга:
  С немаленьким опытом смогла устроиться в Атон только на должность младшего финансового консультанта. Задумалась еще тогда, идти или нет, но сейчас рада, что все-таки пошла. Потому что руководящую должность я бы попросту не потянула. Атон особенная компания. По крайней мере, для меня. Здесь нужен особый опыт. Радует, что есть мощное корпоративное обучение и реальные перспективы карьерного роста. Приставка младший от моей должности уже отпала. Отлично понимаю, что нужно делать для дальнейшего роста. Не могу сказать, что это очень легко и быстро. Не для меня. Но что реально - да, это действительно так.

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Юрий

Юрий:
  Трейдер, работаю в Атон. Серьезная компания с серьезными клиентами. Приятно , что в компании уважают инициативу, личное мнение, видение ситуации. Думаю сюда не стоит приходить с шаблонным мышлением и с мыслями работать исключительно по инструкции. Многие продукты компании аналогов на российском рынке не имеют, и это результат как раз таких инициатив, мыслей, идей. Это и подкупает. Работаю 7 лет, мыслей сменить работу не было ни разу.

[email protected]

05.08.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Вадим

Вадим:
  Если критически посмотреть на работу в Атон с позиции финансового советника, то можно отметить очевидные преимущества и недостатки, мне кажется. Начну с преимуществ. Первое - нацеленность компании на развитие сотрудников, все условия созданы, мотивация очевидна. Второе это хороший микроклимат в компании. Я работаю здесь 2 года и не был свидетелем ни одного конфликта, думаю, это показатель. Третье - доход и бонусы позволяют уверенно себя чувствовать и погружаться в работу, не переживая за деньги вообще. Стрессы, все же на моей должности без них не обходится.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Anonim

Anonim:
  Работаю в Атон больше 5 лет. В целом все хорошо, но конечно работа с плотным графиком, работы много. Нужна инициативность, мне кажется она подходит только активным, целеустремленным людям. В принципе как и все что связано с продажами. Но есть большая разница между продажей банковских продуктов, чем я занималась раньше, и продажей продуктов Атон. У компании четкая целевая аудитория, интересные продукты и продавать их на порядок приятнее, чем пытаться навязывать предпринимателям абсолютно ненужные им услуги. Продукты Атон интересны и востребованы. Соответственно, технологии продаж совсем другие.

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв VVV

VVV:
  Второй год как работаю в Атон на позиции бэкенд-разработчика. К слову, недооценивал оффер компании, когда искал работу. Было желание не только зарабатывать хорошо, но еще и прокачивать скиллы. А это без сильной команды практически невозможно. Мнение поменялось на собеседовании, там присутствовал тимлид, мы пообщались и я принял решение попробовать. Недооценивал отдел разработки компании. Команда мощная. Решения сложные и современные. По задачам завалов нет, но плотная работа в динамике постоянно. При этом работа отдела контролируется адекватно, без непонятных команд сверху, с полным пониманием процессов разработки. И это для не специализирующихся на разработке компаний огромный плюс.

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Инна

Инна:
  Сказать что это очень серьезная компания это ничего не сказать. Берут лучших, но шанс дают каждому. У меня например получилось раскрыться на стажировке, я проходила ATON Talent Program и вот серьезно рада, что получилось остаться. В компании вижу себя и через 5, и через 10 лет. Здесь есть свои правила и регламенты, но в строгие рамки никого не загоняют, всегда есть возможность реализовать себя, научиться, получить новую должность. Пока по карьерной лестнице сделала только один шажок, но в будущем уверенна у меня все получится, все предпосылки к этому в принципе есть.

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Кристина

Кристина:
  Работаю менеджером в Атон и специализируюсь на продажах. Стаж у меня 3 года, уже довольно большой опыт. Хотя прекрасно помню, как пришла на стажировку (знаменитая Talent Program, она каждый год проходит) с завышенной самооценкой если честно. К тому моменту у меня был большой опыт в банковских продажах для корпоративных клиентов, но я никак не думала, что придется настолько много учить и менять подход к клиентам. У компании особые продукты, многие из них для России уникальные. нужно просто найти правильный подход к клиенту, чтобы подать информацию и с показателями проблем не будет.

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Артем

Артем:
  Перезагрузил свою карьеру в Атон. Устроился в 2018 году после 4х лет работы в одном из самых крупных банков страны. Сейчас понимаю, что трейдеру-карьеристу делать там было нечего. Долгое время я не мог осознать, что мы пытаемся сделать невозможное, найти варианты формирования универсальных портфелей, которые пробьют доходность по депозитам. Но универсальных решений быть не может. Работа тут это совершенно другой опыт, новые возможности, индивидуальная работа с обеспеченными клиентами. Она дала толчок моему развитию, буду идти дальше.

07.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Тимур

Тимур:
  Занимаю должность финансового консультанта в компани. Работаю с клиентами, преимущественно занимаюсь продажами продуктов и услуг компании, участвую в составлении инвестиционных портфелей. Мой конек структурные продукты, ПИФы и хедж-фонды. стараюсь максимально уверенно работать во всех аспектах. К главным преимуществам отнесу массу интересных задач, постоянную коммуникацию с клиентами и коллегами, качественное корпорат.обучение, страховку и проч. Главный недостаток на мой взгляд высокая конкуренция. Но именно она подстегивает и не дает останавливаться. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Я прошла стажировку по программе ATON Talent Program и получила должность в департаменте по управлению активами. рада что из стольких кандидатов руководители программы выбрали именно меня, хотела работать в компании еще до окончания университета и не разочаровалась. Компания дает все для профессионального развития, нужно только воспользоваться. И хоть я работаю меньше года, но уже вижу прогресс, и есть стимулы двигаться дальше. Моя цель это стать руководителем департамента в ближайшие 8-10 лет. и самое приятное для меня это осознавать, что она реальна.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Николай

Николай:
  Я менеджер в Атон и если коротко о плюсах и минусах, то главные плюсы компании это сильный коллектив, реальные возможности для развития и роста, лояльное руководство, актуальные, и уникальные продукты, работать по которым - крутые кейсы любого специалиста. Если о минусах то это высокая конкуренция (производная опять же от сильной команды) и сложные задачи. Но решение каждой сложной задачи обеспечивает развитие и рост

Екатеринбург

06.03.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Аноним

До собеседования в Атон я работала только в банках. Однако был большой опыт продажи банковских ПИФов, думаю это и помогло мне успешно пройти собеседование. В январе было ровно 2 года, как я работаю в Атон. Занимаюсь продажами и консультациями, также изучаю новые для себя направления, в том числе составление инвестиционных портфелей. Не скажу, что это легко. Но есть поддержка коллег, есть мощная финансовая и репутационная мотивация, которая не позволяет останавливаться. По крайней мере, именно сейчас я чувствую какой-то подъем.

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Григорий

Григорий:
  Почти 10 лет я жил и работал в Германии. Вернулся в Москву по семейным обстоятельствам. Начал искать временную работу. Узнал о вакансии в АТОН. Я долго работал в крупнейшем немецком банке, требованиям компании соответствовал. Именно здесь я смог раскрыться и полностью реализовать себя.. Я быстро разобрался в продуктах компании, смог привлечь двух крупных корпоративных клиентов. Мой труд всегда оценивался справедливо. Прошло 5 лет с момента моего трудоустройства и за это время я не жалел что пошел именно сюда.

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Кирилл

Кирилл:
  АТОН пожалуй, лучшая компания, в которой я когда-либо работал. Официальное оформление, ДМС, хороший доход, продуманная и честная система мотивации, открытость к сотрудникам, лояльное руководство. Еще один плюс компании - корпоративное кредитование. Его возможностями я воспользовался в прошлом году. Разглашать всех деталей не имею права, но де-факто компания поддержала меня в довольно сложный период и предоставила более чем выгодные условия по кредиту.

21.01.2021
ООО «АТОН» отзыв Александр

Александр:
  Пока АТОН единственный работодатель, который поощряет мои амбиции. По крайней мере, мотивационная схема прозрачная, справедливая и отвечающая запросам респектабельных сотрудников. Не сомневаюсь в своей квалификации. Нахожусь на своем месте и выкладываюсь на 100% каждый день. На 5-й год работы в компании смог получить руководящую должность. Из очевидных преимуществ АТОН я бы отметил идеальную мотивационную схему, мощную систему корпоративного обучения, реальные перспективы карьерного роста и интересные, значимые, требующие профессионального подхода проекты.

15.07.2020
ООО АТОН

Отношение к сотрудникам плохое постоянное кидалово спецодежда за свой счёт отпуска не оплачиваются не советую там работать график 6/1 Подробнее>>

07.12.2019
ООО Атон

Компания ужасная, при увольнении не выплачивают премию. Честно отработал, уволился, попросил выплатить деньги не на карту(есть проблему) а через кассу. В итоге деньги выплатили только оклад. Премию типо отправили но через неделю и то на карту... Короче, хотите работать за оклад, вам сюда.. Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Атон

Вся зарплата выдается в конвертах - а это значит, что компания имеет проблемы с законом. Если думаешь о будущем, о пенсии и о хорошей трудовой - не работай на этом предприятии.
Нету тут позитивности ... Подробнее>>

02.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Атон

Руководитель - полный мудак, который очень жаден до чужих денег. Заботы о персонале - нуль. Штрафы - святы и неизменны.
Нету ... Подробнее>>