Строительная компания ООО СКВ Череповец отзыв Строитель

Строитель:

Попал сюда в нормальную бригаду, освоился достаточно быстро. Уже полгода работаю в этой компании, жаловаться мне не на что, желание работать пропорционально сумме которую тут получаю. С работы предыдущей ушел из-за пандемии, нужна была стабильность и вера в завтрашний день. Не пожалел еще ни дня. Здесь движение. трудная работа, строгие нормы к выполнению работы, но сумма которая капает на карточку компенсирует все.

21.07.2021 | положительный отзыв
Строительная компания ООО СКВ Череповец отзыв Специалист

Специалист:
  Год проработал. Имею право отозваться об этом месте. Условия хорошие, зарплату платили вовремя и премию, это оч хорошо мотивировало. Больничный брал один раз из-за ковида - все выплатили. Коллектив у нас был крутой, адекватный, даже с некоторыми интересы общие были. С начальником всегда был на короткой ноге, претензий ко мне не было - делал всегда все на совесть. Горжусь, что работал в ООО “СКВ”

Череповец

21.07.2021 | положительный отзыв