Казань
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Трата времени и риск разочароваться в профессии. Для новых сотрудников нет наставников и мотивации к обучению, всего 3% к белому окладу за сертификат и обучение только в не рабочее, личное время. Нет внятного делегирования задач и контроля, могут поэтому выставлять "крайним" не анализируя ход работ, так как нет понимания и компетенции. Иногда в вечернее время проводят ликбез, но скорее чтоб Подробнее>>