Экстрамед - Забор крови на дому

Автор: Ira.bulgakowa2010

Цены космические! Дешевле в космос слетать. Персонал спящий. Первый и последний раз.

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Экстрамед - Никогда не пользуйтесь

Отвратительный сервис! обманывают с тарифами и расчетами! Постоянно чавкающий вероятно не совсем трезвый диспетчер отказал в транспортировке инвалида в больницу! Не захотелось! Если руководство данной организации не свяжется со мной буду вынуждена обратиться в вышестоящие организации и Роспотребнадзор. Беспредел! Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв

Ксения Ю:
Нужно было бабушку положить в хоспис, наткнулся на информацию об Экстрамеде. Желания везти ее в государственный хоспис – не было, уже сталкивался с этим вопросом. В общем, положили бабушку в Экстрамед, лежала в двухместной палате, претензий особых нет. Понимаем, что особо в ее состоянии нельзя было уже ничего сделать, но заботу, помощь мы как могли ей обеспечили. Благодарность всем огромная!

08.04.2014

Гость:
В целом отделение, а не стационар (потому что я так понял занимают только часть здания, остальное разные другие конторы) довольно не плохой ремонт. На они себя так стационар. Мне пришлось положить туда свою супругу. Думали, что это именно стационар, оказалось просто люди просто наживаются на нашем горе. Весь интернет пестрит только положительными отзывами, на что мы и клюнули. Врачам все равно, что и как. Лечение не согласовывают с больной. Говорят так надо. Медсестры и сиделки вроде хотят помогать больным. В целом впечатления негативные, супруга полежала только 7 днеей с слезами пришлось искать другое место. Только потратили время и деньги. И еще! Они перевозили мою супругу на ржавой машине скорой помощи и взяли за это такие, большие деньги, что я посмотрел в интернете, это можно было сделать намного дешевле.

07.07.2015 | положительный отзыв

Николай:
Добрый день всем! К сожалению, в моей жизни пришлось воспользоваться услугой хосписа. Почитав в интерете , выбрали клинику Экстрамед. Спасибо Экстрамеду за заботу и действительно профессиональное отношение к своим пациентам.

18.01.2017 | положительный отзыв

Олег:
В целом все неплохо. Лежала там жена в онкологии (у нее по гинекологии). Я бы порекомендовал там Владимира Олеговича. Очень грамотный онколог, он зав.отделением. Все сразу по полочкам разложил, анализы сдали, терапию назначил. За 2 недели постоянного наблюдения и терапии стало хначительно лучше, а то после химиотерапии она тяжело отходила. Спасибо

15.06.2017 | положительный отзыв

Юрий Н:
Хороший стационар, относительно недорогой. Три недели лежал там папа после инсульта. Врач Елена Степановна. Результатом доволен, спасибо всему персоналу, в том числе девушкам из договорного отдела, Ирине и Татьяне.

04.07.2017 | положительный отзыв

Модератор:

23.08.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Неплохой стационар на два отделения, неврология и онкология. Лежала бабушка в неврологии, обследование, курс лечения прошли, все понравилось. В палате одноместной очень даже нормально, медсестры молодцы. В целом бы немножно подешевле если было, возможно еще бы надольше оставили.

27.09.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Прохожу курсы химиотерапии в Экстрамеде, вот неделю назад после четвертой выписалась. Могу сказать в плюс то, что цены у них одни из самых нормальных по Москве, если говорить про соотношение цена-качество, то очень достойно. Делала первую химиотерапию в другой клиник, достаточно известной, не буду называть, только за химиотерапию больше 70 тыс отдала.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Экстрамед

Услуги:- Скорая и неотложная медицинская помощь;- Педиатрическая скорая и неотложная медицинская помощь (детская неотложка);- Кардиологическая скорая помощь;- Реанимационная скорая помощь. Реанимобиль;- Выездная консультативная поликлиника;- Медицинская транспортировка больных;- Медицинская транспортировка больных в Московской области;- Санитарная авиация;- Авиационная транспортировка больных;- Реанимационные бригады (медицинская транспортировка реанимационных больных); - Реанимобиль;- Экстренная и плановая госпитализация в стационары Москвы;- Госпитализация в стационар многопрофильного медицинского центра ООО "Экстрамед"; - Подробнее>>