Медик - Кабинет офтальмолога

Автор: Татьяна

Сегодня проходила медосмотр на права категории B. Удручил бардак около кабинета офтальмолога. Занимают очередь по сто раз. На замечания врач не реагирует. Говорит идите выясняйте в коридоре. Нормально!

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании МЕДИК

Хочу выразить огромную благодарность хирургу - Курову Никите Валентиновичу, у которого действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Замечательный хирург, знающий свое дело и хороший человек, с чувством юмора, который приободрял в сложные минуты. Желаю всем успехов в их сложной работе и всего хорошего! Будьте здоровы и вы! Таня Остапова.

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании МЕДИК

Я обратилась в мед. центр 'Медик', была нужна консультация гинеколога. Меня направили к доктору Ломии Манана, она меня обследовала и назначила лечение. Я осталась довольна! Все у меня хорошо, иду на поправку. Хочу отметить, что в этом центре врачи внимательные, вежливые и по результатам вижу, что знают толк в своём деле. Особенная благодарность Манане! Спасибо! С искр. ув. Света.

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИК

Обращалась в клинику для лазерного удаления небольших сосудиков на лице. Мне обещали, что все заживет бесследно через неделю. После проведения всех манипуляций, еще в клинике, на местах воздействия лазера, стали появляться маленькие волдырики. Врач Лела Нодариевна Гамкрелидзе на все это посмотрела, ее ничего не смутило, дала пробничек заживляющего крема и отправила домой. На следующий день все волдырики превратились в огромные волдыри, пол сантиметра в диаметре. Мне пришлось обращаться уже в другую клинику для лечения полученных ожогов (не поймите неправильно, но обращаться в Медик желания абсолютно не было, здоровье дороже) Если коротко и не описывать, мягко говоря, сильное удивление врача, мне сказали, что перед проведением каких-либо манипуляций, тем более

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИК

06 февраля 2017 г. Делала пластическую операцию иссечение п/ож. рубца у Гамкрелидзе Лелы Нодариевны. Напишу сразу была на консультации у нескольких хирургов в разных клиниках и только придя к Леле Нодариевне поняла, что буду делать операцию здесь! Профессионализм и доброжелательность доктора мне сразу понравилась! Операция прошла просто замечательно, никакого дискомфорта, я не ощутила. В конце я увидела результат и была очень довольна им. Шрам стал ровненький и тоненький, не сравнить с тем, что было. Всем рекомендую и клинику, и доктора!

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИК

Моя дочь обратилась в медцентр «Медик» с жалобой на плохое самочувствие на 7-й неделе беременности. Акушер-гинеколог Ломия Манана Анатольевна после осмотра и проведенного УЗИ поставила диагноз «Анэмбриония. Угроза выкидыша» (т. е. эмбриона нет) и отправила на анализ на ХГЧ. На следующий день дочь почувствовала себя хуже (что неудивительно после такого диагноза) и пришла на прием еще раз. Хотя уровень ХГЧ соответствовал сроку нормальной беременности, доктор Ломия, быстренько (в буквальном смысле слова, за пару минут) сделав УЗИ еще раз, снова заявила об отсутствии плода и угрозе кровотечения и предложила вызвать

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Викторовна о компании МЕДИК

Делала контурную пластику у Ирины Николаевны. Собиралась на свадьбу к сыну. Результатом очень довольна. Женщинам за 40 всем рекомендую. Минус 10 лет точно. Супер процедура, а врач очень приятный, внимательная и грамотная.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИК

Добрый день! Знаю клинику 'Медик' уже несколько лет и говорю большое спасибо всему персоналу. Особенно хочу поблагодарить врача гинеколога Ломия Манану Анатольевну за профессионализм, человечность, понимание и доброту. Манана Анатольевна вела мою беременность, благодаря чему у меня все прошло великолепно и каждую проблему она решит очень тактично и профессионально! Благодарю за все, желаю здоровья и успехов клинике!

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИК

Была на приеме у Ломии Мананы Анатольевны в январе 2017 г. Врачом осталась очень довольна. Это врач от Бога! Очень внимательная, корректная. Помогла подобрать оптимальный способ контрацепции. Установила все очень быстро и аккуратно, без каких-либо болезненных ощущений. Все обследования и анализы только по делу, ничего лишнего. Человек очень ответственный и грамотный и ты понимаешь, что твое здоровье в надежных руках! Спасибо, доктор!