ИП Андриянов Дмитрий Петрович( ИНН 615523367478) - негативный отзыв

Нам предложили услуги по удаленному обзвону клиентской базы. После получения предоплаты (хотели 100%, договорились на 50%). Сотрудница компании Юлия Яковлева [email protected] перестала выходить на связь, либо писала в почте "как? разве вам еще не прислали отчет? мы уже работаем!". Или: "я с ребенком в больнице, пожалуйста не волнуйтесь, вечером всё вышлю". Вся переписка, заключение договора, выставление счета и остальное – велось от имени «Управляющий проектами Яковлева Юлия Сергеевна 8 (499) 322-79-36 [email protected]». Мы отправили претензию и будем подавать в суд. Также присутствует второе контактное лицо: Катерина Шакирова [email protected] Никто не общается по телефону, контактов кроме почты нет. Катерина связалась, отреагировав на наши негативные отзывы. Однако работа так и не сделана, оплата нам возвращена не была. Фирма - мошенники!

21.09.2021
ИП Андриянов Дмитрий Петрович ( ИНН 615523367478) - негативный отзыв

Внимание! Это мошенники , на почту высылают предложение по обзвону , предлагают услуги кал центра , получают оплату на счёт Сбербанка и потом кормят завтраками неделю , далее пропадают , не отвечают не на звонки , не на почту . Пишут с почты [email protected] С Уважением к Вашему бизнесу Управляющий проектами Шакирова Катерина 84993227936 Мы готовим иск в суд Подробнее>>