Авиастар-СП - положительный отзыв

Ульяновск

Автор:Алексей

У нас на предприятии  в последнее время настало "тяжёлое время". Пришло на нас напасть под названием- "БЕРЕЖЛИВОЕ производство", и в стране дураков закипела работа. Расставили кругом стенды, нарисовали графики ,наклеили бирочки ,обклеили все тумбочки бумажками где ,что и сколько лежит. Потом согнали рабочих в толпу и обозвали все это " бригадой". Как хочешь работай, а зарплата всем поровну. И не вырвешся оттуда - начальство не пускает. Есть конечно плюс- можно и не напрягаясь работать. Только в бумажке умной написано , что сделано это для блага Родины и повышения производительности труда. Все как у Маркса - Ленина расчет на коммунистическую сознательность. Только забыл афтор сей бумаги ,что на дворе гнилой капитализм.

Ульяновск

05.10.2020
Авиастар-СП

Вернуть предприятие под государственную юрисдикцию! Частное владение ведёт к разграблению финансов, работающих, рабочих и ИТР. Подчинить Министерству обороны России! За нарушения руководителей судить и жесточайшим образом наказывать штрафами, конфискацией имущества, вплоть до лишения гражданства.

Россия, Ульяновск