Витадент отзывы - Не дали гарантию, при оплате оказалась другая сумма

Автор: Антон

Лечил зуб, кресла неудобное, сразу видно оборудование старое, гарантии оказывается на зуб не дают. Узнал только на выходе, прочитал в договоре, договора без нумерации. Молчаливый персонал, сразу понятно написали то, что не делали.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ВитаДент

Ужасный генеральный директор, постоянные проблемы с зарплатой, я не знаю такого предмета, который бы помог правильно посчитать зарплату, никогда не сходилось, бухгалтер разводит руками, потом говорит, ой извините неправильно посчитали, какие то вычеты, штрафы, если раньше уходишь, снимают это время с зарплаты, все проблемы, которые происходят, скидывают на ассистента, старшая медсестра полное хамло, не справляется со своими обязанностями, обещает одно, по факту другое. по клинике бегают тараканы! врачи старой закалки работают, делают работу отвратительно, не пошла бы к ним лечится, новые хорошие врачи долго не выдерживают условий и зарплаты, уходят, ...
Никаких, только коллектив хороший был, и то распался, все оттуда начали уходить из за введения штрафов

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Витадент отзывы - Осадок остался

Сама клиника уютная, отзывчивый персонал! Но может быть я попала не к тому стоматологу. Пломба продержалась ровно четыре месяца, при повторном обращение записали снова к этому же врачу. Хотя просила другого. Результат снова кариес глубокий причем и снова лечение. Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Витадент отзывы - Цена сильно отличается от первоначально заявленной

В начале весны 2017 года обратился в стоматологию Витадент. Развалилась пломба. Было принято решение-поставить коронку. Моё мнение, что таких стоматологов как в этой клинике в наше время очень мало. Полностью согласен с предыдущими хвалебными отзывами. Лечение обошлось, 10660 руб (удаление нерва и чистка каналов). Далее был разговор, о цене установки пломбы. Пришли к знаменателю около 13000 руб. (плюс-минус). Первое посещение-к оплате 6286 руб. Второе посещение установка вкладки-10089 руб. Третьего посещения, для вклейки керамической части коронки-уже не состоялось. В разговоре упоминалось словосочетание плюс-минус, так вот этот плюс мне перестал Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Витадент отзывы - Не компетентны

Очень разочаровала стоматологическая клиника "Витадент" на К. Муратова. Обратилась с острой зубной болью, сделали снимок, вылечили зуб. Попутно сделали "ламинирование" (так услуга называется) еще двух зубов. За все отдала 6200. Через три недели заболел тот же зуб, который мне лечили. Естественно, повторно обратилась в клинику. Меня пригласили, осмотрели и предложили за дополнительное лечение доплатить еще 3600! На мой вопрос, почему в прошлый раз мне не вылечили зуб, ответили что раньше мне просто запломбировали зуб, а сейчас они понимают, что мне оказывается надо чистить каналы! И стоит это еще Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Витадент отзывы - Проверить на профессионализм

Уже не первый год ЕЖЕДНЕВНО, мягко говоря, НЕДОБРЫМ словом вспоминаю специалистов данной клиники, установивших мне коронки и сделавших мне протезы. Коротко: у меня стояли два моста, один из которых из-за стресса выпал с зубами, второй: специалисты клиники уговорили снять (снимали три часа) и в результате вместо него установили "ЗАБОР", лошадиные зубы, которые выглядывают из-за губ. Зато другую сторону скосили на нет и теперь я имею РОСКОШНЫЙ ПЕРЕКОШЕННЫЙ рот. Это верх! А внизу имею перепад между протезом и зубами в пять миллиметров и, соответственно, острие крайнего зуба ощущается ежеминутно. Подробнее>>

23.09.2019
витадент

Постоянный обман. В этом месте нет современного оборудования. Нет современных материалов. Постоянно заставляют врать пациентам, что все есть. Они заставляют медсестер разводить хлоргексидин в тазике. Руководитель обманывает врачей занижая процент. Отработав 2 месяца врачом ортопедом меня уволили без объяснения причин. До этого уволили еще несколько врачей ортопедов и терапевтов. Сильная текучка персонала, от уборщиц до главного врача. Не тратьте свои

Россия,  Москва

23.09.2019
ВитаДент

Постоянный обман. В этом месте нет современного оборудования. Нет современных материалов. Постоянно заставляют врать пациентам, что все есть. Руководитель обманывает врачей занижая процент. Отработав 3 месяца врачом ортопедом меня уволили без объяснения причин. До этого уволили еще несколько врачей ортопедов и терапевтов. Сильная текучка персонала, от уборщиц до главного врача. Не тратьте свои силы и нервы.

Россия,  Москва

20.01.2018
Отзыв : Фирма "Витадент"

Ребята не давайте свой номер телефона врачу извращенцу Савран Антон Алексеевичу!он потом будет звонить вашим жонам по ночам и приглашать в различные места!как этого урода не уволили я не знаю (((

Украина, Запорожье, ул. Анголенко, 14-в

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологический центр "Витадент"

Являюсь клиентом этого центра уже почти 7 лет, вот и решила оставить свой отзыв о стоматологической клинике, так как знаю многие их плюсы и минусы.Пришла я в клинику к Кинишенку Александру Владимировичу, так как это единственный врач в Чернигове, который занимается исправлением прикуса. К слову сказать, он очень хороший врач и к нему ездят клиенты из многих других городов Украины - так что единственный в моем случае не означало плохой.Ставили мне брекеты на две челюсти. Не скажу, что всё было замечательно: было и больно, и неудобно постоянно чистить зубы и т.д. Сняла я брекеты больше чем через 2 года. Прикус Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фирма "Витадент"

В стоматологической клинике "Витадент" наша семья обслуживается с 1997 года. За эти 17 лет у нас сложились практически родственные отношения. По этому я решилась оставить отзыв о стоматологической клинике. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам, особенно их руководителю Балабан Ивану Александровичу за тщательно подобранный и воспитанный коллектив. Администраторам Бибко Зое Адамовне и Пятак Наталье Николаевне за доброе и душевное отношение. Отдельное спасибо Зайцевой Наталье Алексеевне, доктору от бога, за ее золотые руки и трепетное отношение к своей работе и своим пациентам. За качественно и безболезненно пролеченные зубы, и голливудскую улыбку. Хирург-имплантолог Ефименко Артем Сергеевич просто волшебник, удалять зубки у него не Подробнее>>