Стома-Двор - Жульё

Автор: Владимир

«Стома-Двор, стоматология» (владелец Шайхутдинов Рифат Рафхатович) Шайхутдинов Рифат Рафхатович. Кошек с собаками ему лечить и то зверушек жалко!
Поведение неадекватное. Наглый!
Полное не соблюдение технологии протезирования!
Во время снятия слепков принимает одновременно 2 человек, силиконовую массу заставляет удерживать пациента во рту руками о слепочной ложке он видимо никогда не слышал!
Какая слепочная ложка ему некогда одному сверлю другому выдёргиваю!
И вот по такому слепку изготовили протез верхний и нижний!
И вся эта радость за твои же деньги! ( 25600 рублей)
Спрашиваешь: это что!
Ответ: рот закрывается, во время разговора не выпадает и что тебе ещё надо!
Перебазировка нужно заплатить ещё 1500 рублей ( интересно от какого фонарного столба базу брать будут!). Ах да была попытка чек не отдать за 25600 рублей ( это уже информация к размышлению для налоговой - работайте братья!)

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник СТОМА

Проходила собеседование в этой компании . Позвонили по телефону , рассказали про вакансию , зп, стажировку , выбрали подходящий филиал, записали на очную встречу в выбранной клинике , сказали что туда как раз срочно требуется сотрудник. Собеседование , к сожалению оставило очень неприятное впечатление , в отличие от телефонного разговора . Я так понимаю собеседовала менеджер по персоналу в филиале или может старший администратор , который решает вопросы по ассистентам . Во первых девушка даже не представилась , не сказала как ее зовут. С самого начала собеседования сидела с высокомерным ...
По телефону обещали хорошую зп , удобный филиал

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Стома-Дент отзывы - Врач не понравился

Был в этой клинике на Ярагского, 112. Врач Алибегов Рашид НЕ Врач. Плохой прием. Больше не приду к вам! Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Стома-Дент отзывы - Халатность врачей

Из-за халатности врачей, недопломбированного канала 16 зуба ( снимок показали в другой клинике) у меня воспалился троичный нерв. Я заплатила деньги вам, стомадент, и за ваше лечение я заплатила еще денег в центр Астрамед, Здоровье за лечение троичного нерва. Я отменила из-за халатности ваших врачей командировки на три месяца. Я испытывала жуткие головные боли, потратила кучу денег и сил на лечение этого нерва. Это просто ужасно. Только потому что вы так со мной поступили я испытывала такие страдания, потратила круглую сумму. Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник СТОМА - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рабство не отменили! Пришла на собеседование, прошла тестирование с психологом, пообщалась с тремя приятными женщинами. Всё так по-взрослому, кандидатура выбирается крайне тщательно, будто они там баснословные деньги платят. А платят там 150 рублей в час, это после стажеровки, во время стажеровки 100 рублей. Очень строгие правила по поводу внешнего вида, опозданий на 1 минуту. Миллион функций. Работа в стиле "улыбаемся и машем". гардеробщик по совместительству. Может это секта, но администраторы рядом с которыми я стажеровалась, очень милые и радостные девушки. Может я что-то не поняла...

22.11.2013 | отрицательный отзыв

Позвали к определенному времени, я пришла, а они не в курсе что у них собеседование на это время. полчаса ждала, потом дали анкету, а потом наконец-то меня соизволили побеседовать. беседа проходила всего минуту. Непонятно вообще зачем зовут, если на стойке рецепции уже взяли новую девочку и обучают.

08.02.2014 | отрицательный отзыв

Рабство...враньё со стойки рецепции...Непрофессионализм в отделе кадров. Говорят красиво, только много лгут...причем такое ощущение, что не боятся никого...одним словом...- г...но!

18.02.2014 | отрицательный отзыв

Очень жесткая дисциплина, обширная система штрафов, новым сотрудникам практически ничего не объясняют, всю новую информацию надо изучать самостоятельно, зарплата меньше, чем было заявлено на собеседовании (115 руб в час), в процессе работы администратором добавляются функции, о которых также не было заявлено на собеседовании (работа с рентгеновским аппаратом - облучение).

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник СТОМА - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
Отвратительная компания и отвратный коллектив! Я рассказываю про офис "Стома" в спб. Если вы молодая, симпатичная/красивая девушка, умная и образованная - ни в коем случае не идите туда работать... (в офисе). Коллектив в большинстве своем состоит из теток-мигер, чья жизнь не удалась, и, соответственно, свою злобу и зависть будут вымещать на вас.. А молодые девушки там - полуграмотные и мерзотные, слушают безвкусную музыку и поют на работе. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите туда! аминь!

25.03.2015 | отрицательный отзыв

Если Вы придете работать администратором в Стому будьте готовы: 1. Пройти конкурсный отбор на 1 место по 20 претенденток. Офис на Кораблестроителей. После если все ок- вам предлагают пройти испытательный срок. 2. Испытательный срок делится на а)4 дня ( нужно отработать бесплатно в одной из клиник по 6 ч в лень). Сдать экзамен по итогам 4х дней( выдадут тест) и если все ок- то б) 1 месяц работы без оформления по Тк ( якобы по приказу) со ставкой 100 руб в час . Расписание Вам составит управляющий клиники , где Вы будете работать. Обещанные 18000 Вы можете по часам отработать и меньше, тк рабочие часы по 12 ч в день и смена на неделе формируется индивидуально. Также Вам будет выданы билеты вопрос к экзамену. 3. Будьте готовы работать по 12 ч в день. Обязанности: работа в crm- формирование базы пациентов и холодный обзвон. Вы формируете загрузку для врачей. План минимум 5 записей в день из прозвона. ( вам дают списки пациентов и Вы под разными предлогами приглашаете из прийти на лечение или осмотр) . Работа с пациентами на входе"