Стоматологическая клиника доктора Хабировой отзывы - Ужасное отношение к людям

Автор: Дарья

Лечение осталась не довольна. Дорого, если не сказать больше, 20 минут лечения - 21 000 рублей, за неделю налечила на весьма крупную сумму. Эти пломбы не продержались и полгода. Говорят гарантия год, но ничего не переделывают, только за деньги. Между зубами оставляет зазоры такие, что теперь после любого приема пищи несусь к зеркалу и выковыриваю остатки пищи нитью. Устанавливала имплант, озвучила цену "под ключ", и потребовала полную предоплату, а перед завершающим этапом установки импланта потребовала еще денег! Чеки не дает, вообще избегает выдачи каких-либо документов клиентам, для получения налоговых вычетов за лечение пришлось ездить в эту клинику несколько раз, и ругаться и требовать - в ответ слышала, что извините мы закрыли отчетность (укрываются от уплаты налогов). Не рекомендую!

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника доктора Хабировой отзывы - Неизгладимое впечатление

Дорогие друзья! Будьте бдительны! Эта клиника, обдираловка денег и ноль качества. Доктор сам себе режиссер, нет камер, нет документов, на ходу считается сумма, раскручивается и тянется из вашего кармана в довольно крупном размере. Видимо есть хорошая крыша для таких бессовестных махинаций. Я надеюсь вам Ирина Владимировна, все ваше отношение и расчет вернётся сторицей. Я знаю, что многие со мной согласятся. Подробнее>>