ООО Издательская группа Гэотар медиа

Медкнига на Фрунзенской это прозябание в подвале мдм .На работу принимает [Б.] аа собачница, которая по пятницам в рабочее время бегает по лесам в поисках кобелей. зарплата, указвнная на hh лживая информация.[Б] не платит и 30 тысяч в месяц, лишает премии и заставляет всех за 1 тыс(!) Руб. мыть подвал на Фрунзенской. Администратор Медуниги Мариева Анастейша, которая заставляет всех переводмть деньги за книги на свою карту.воруя у бедных студентов деньги.Затем проводит по кассе, но со скидкой разницу себе в карман. ЯСам магазин кишит тараканами и мышами.Зарплата серая, деньги выдают в конверте.

04.10.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Очень нравится стабильная зарплата и то, что платят всегда вовремя, так как на моей прошлой работе могли и задержать на месяц. Коллектив у нас дружный, когда я пришла меня сразу приняли. Но самое главное это хорошее руководство, которое относится к своим работникам с большим уважением.

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Аноним

ужасная контора, делать здесь нечего. Все постоянно ругаются, никакого уважения. постоянно все хотят переложить свою работу и задачи на других. Одним словом гадюшник. Постоянная текучка

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Ужасная контора, начальники самодуры. Если ты технический специалист то для всех ты как челедь и все свои ошибки свалят на тебя. Никакой культуры в коллективе, могут спокойно обложить матом, хотя на нем М разговаривают. Начальница отдела 1С глупая, амбициозная , технически не грамотная. Технический директор из прошлого века и не может разобраться в своих проектах. Новые возможности - это не про эту компанию. Если ты подчиненный, то всем насрать на тебя. Сообщество безруких идиотов . Не устраиватесь сюда.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Аноним

Если ты программист 1С , беги от туда

16.09.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работа достаточно напряженная, расслабиться особо нет времени. Но зато нормально оплачивается. Отличный коллектив, офис с обслуженной и не виснущей техникой. С руководством ровные отношения.

24.09.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Юлия:
Проработала почти полтора года, но в связи с переездом вынуждена была уволиться. Мне в работе все нравилось: дружны и сплоченный коллектив, достаточно высокая заработная плата и нормальные условия труда. Даже руководство было адекватное)

05.10.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» - отзывы сотрудников отзывы

Катя:
Нравится тут работать - график нормированный, после испытательного срока официальное оформление, вовремя зарплата, есть премии и карьерный рост. И мне очень повезло с руководством и коллективом

22.09.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» отзывы о компании

Марина, г. Москва:
Достоинства Мне нравится коллектив, нравятся условия работы. Да и про начальство плохого сказать не могу. Не штрафуют за все подряд, выплаты зп не задерживали еще ни разу. Рада что устроилась. Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» отзывы

Катя, Москва:
Достоинства Перешла из другого издательства. Меня взяли сразу. Нравится коллектив, отличная оплата труда, все для полноценной работы, график устраивает, очень повезло не только с коллективом, но и с руководством Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Работаю здесь уже третий год, работать нравится. Отношение в коллективе хорошее. Самое главное, что зарплата белая, платят стабильно, не задерживают. Начальство адекватное, и отгул взять можно, и с работы уйти немного пораньше, если есть необходимость.