ООО «Тулпар»

В данной организации нет достоинств. Не стоит ее рассматривать!!1 Могут уволить просто так.2 Заработная плата задерживается на неопределенный срок. 3 Руководство неадекватное. 4 Заставляют работать в праздничные и выходные дни. 5 На собеседовании заманивают обещаниями с хорошее заработной платой и т.д.6 Могут добавить обязанности (без твоего мнения)7 Постоянная тякучка кадров.

Казань

18.12.2023 | отрицательный отзыв
тулпар: Все устраивает

Работаю здесь не очень давно и пока все устраивает. Заработная плата для моего города среднестатистическая, поэтому на это жаловаться не могу. Коллектив обычный, более менее дружелюбный и приветливый. С руководством лично пока пообщаться не удавалось, оценить адекватно не берусь. А так в общем и целом, если работа нужна, то можно и здесь поработать. Было бы лучше, если бы работой так не нагружали, но у каждого работодателя свои особенности.
Иногда бывают переработки

01.12.2023 | отрицательный отзыв
тулпар: Отличный опыт

Я хотела бы поделиться своим опытом работы в компании Тулпар. С самого начала мне пришлась по душе организованность и профессионализм команды. Все процессы были четко структурированы, что позволило мне быстро адаптироваться и начать полноценно работать. Еще одним существенным преимуществом является дружелюбная корпоративная культура. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, что создает очень комфортную рабочую атмосферу. Руководство компании также всегда открыты для общения, готовы прислушаться к мнению сотрудников и учесть его при принятии решений.
Что касается недостатков, то я бы отметила, что иногда возникали перегрузки с работой.

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Чеботарева о компании ООО «Тулпар»

Компания со своими обязанностями как работодатель справляется. Зарплату выплачивают вовремя, и никогда не было "недостач". В плане денег всегда всё честно и прозрачно. Также всё необходимое для работы в офисе имеется. И оборудование, и условия труда, способствуют лучшей работе, исполнительности. Начальство лояльное, что не может не радовать. Каких-то непостижимым задач не бывает, да и труд стараются разделять равномерно. Выходные всегда присутствуют. Рада, что когда-то была частью этой организации. Это хорошее место для приличного стабильного заработка в неплохих условиях.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
тулпар: Кидалово

Кидают клиентов на денежные средства, кидают работников, штат в Казани почти весь поменялся, в лице главбуха, который крысил деньги. Заплати за материал которого нет, потом жди его годами, логисты те еще бездари, приехать бы на Даурскую в казани и раз...е6ать им лица.
Их нет, сырой, гнилой и в плесени офис

07.05.2022
тулпар: задержка зарплаты

Устроился работать в ооо "Тулпар" в марте. Начинается задержка зарплаты за апрель. Официально не трудоустраивают. В первые дни красиво обещали большую зарплату, сейчас не могу добиться выплаты положенного. В офис приходят много клиентов, которые ждут кирпич с прошлого строительного сезона или проданного зимой. Кирпича просто нет. Так как своего склада нет, ждут когда кирпич появится на заводах. Надоели ежедневные скандалы Подробнее>>

23.04.2022
ООО Тулпар: Не устраивают официально

Директор Дилюс Н молодой и неопытный руководитель. Бизнес ему остался от отца. зп задерживают или вообще не выплачивают, а увольняют без объяснения причин. Причём официального трудоустройства нет вообще. Так же в компании очень много мошеннических схем. Нет кассового аппарата. Сам Диоюс не обладает умственными способностями, чтобы хоть что то наладить в компании. Подробнее>>

06.04.2022
тулпар: задержка зарплаты

Работал в этой компании. Сотрудников набираю только на строительный сезон, примерно с конца марта по октябрь, потом увольняют по разным причинам. Могут подвести под статью, были случаи. Увольняют беременных. Зарплату не выплачивают, за последний месяц просто кидают по выплате зарплаты. Условия работы ужасные. Не соблюдают санитарные условия, даже не могут нанять уборщицу, чтоб убиралась. Директор [Н.] Делюс малограмотный человек и Подробнее>>

09.12.2019
ООО ЦС ТУЛПАР Омск

ооо цс тулпар, город Омск, где директор Шакенов Серик, это просто контора- кидалово. Сам Шакенов- это просто неадекватный человек , контора его, это просто шарага, на данный момент, состоящая на субподряде у ооо нефтьмонтаж Сургут. Шакенов вечно врёт и рабочим и директору нефтьмонтажа пучкину . За глаза называя пучкина тупым ослом. Шакенов Серик не выплачивает зарплату, обманывает людей, кидает их

Россия, Омск

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Пегас и Тулпар

Лохотрон! Работодатель:Гараева Камилла Адрес: г.Казань ул.Московская д.40 (3-ий этаж). Я работала 4-ре месяца.и за все время я получила только 11 000 рублей. Работодатель по ночалу очень приветливая,порядочная девушка.Обещает золотые горы. По 20-30 тыс. В месяц. Работала не поклодая рук.все телефоны носила домой,выходной только воскресение.и то втыки за малое количество людей. Все вродебы можно стерпеть,но когда речь заходила о зарплате, первый 3-ри месяца Подробнее>>