Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной [И.] [Е.] которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам! Подробнее>>
Алексей:
(+) По деньгам, кто хорошо работает, тому платят достойную з/п. При новом руководстве многое изменилось. Расширился штат сотрудников. Неквалифицированные кадры надолго тут не задерживаются и уходят раньше окончания испытательного срока. Нравится транспортная доступность. При обычном темпе ходьбы от м. Бутырская можно дойти за 7 минут. Здание предназначено только для сотрудников института. Посторонние не заходят, если только это не партнеры, заказчики, курьеры. (-) Нет ДМС. Бывают внеплановые срочные задачи. Иногда приходится работать со сложными документами и задерживаться в офисе, но премии хорошие.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не везде ловит wi-fi. В основном пользуемся проводным интернетом.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти
Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Плюсы в работе:
Их просто нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работаю в «Харт Диджитал» и до сих пор киплю от злости из-за всей этой истории с НИИ «Перспективного Градостроительства». Мы не шарашкина контора — делаем сложные цифровые проекты: интерактивные карты, 3D-модели, онлайн-сервисы для урбанистов и девелоперов. С этим институтом мы подписали договор в марте 2023-го, все прописали до мелочей — сроки, этапы, авансы. Работали честно, подключались по выходным, консультировались с их инженерами, делали демонстрации через Zoom и Telegram, каждую мелочь согласовывали. Когда дошло до оплаты второй части — начались танцы. Сначала тишина, потом «мы ничего не получали», потом «мы ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю у нас в "Амур Минералс", и вот что скажу: мы тут не просто так деньги платим, мы за конкретный результат. Заказывали у этих ВНИИР-овцев щит, аванс заплатили, всё как положено. А они... ну, в общем, начали тянуть резину. Сроки горят, а они то цены повышают, то сроки переносят. Мы ждали-ждали, а потом поняли, что так дело не пойдет. Пришлось разрывать договор. Они, конечно, пытались нас в суде обвинить, мол, убытки им нанесли, но суд во всем разобрался и встал на нашу сторону. Заказчик должен отвечать за свои слова, а ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не верьте в то, что вам обещают при трудоустройстве, особенно в управление МТО, в котором руководитель находится под внутренней проверкой аудита и надеюсь, что окажется под следствием в итоге)зп будет хорошо, если 80 на руки, оклад 50, премию режут)за одну секунду опоздания - 30% премии, за второе -100%)в штатке хз сколько сотрудников, но по факту нет никого, т.к фот пилится д.ю. с хаврусей)рискуйте на свой страх и риск)если хотите бдсм - велком)
Положительные стороны:
сбросите лишний вес при перекладываниях документов из одного лотка в другой)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трачук С.В. отдел кадров уничтожает. Вообще потеряла связь с внешним миром. Возомнила себя рабовладелицей.
Положительные стороны:
Предприятие в целом неплохое.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудоустраивался на Луганская, д. 9, стр. 1 целый
месяц 2-29 марта. Заполнил анкеты, ждал 2 недели. Прошёл медкомиссию, ждал 1 неделю
Приехал, оформил разовый пропуск. На выходе уже стоял мой будущий начальник Любомир Богданович со своим заместителем. Встретил меня не внутри, а у двери бюро пропусков. То есть специально меня ждал.
Сразу сказал, что я работать у них не буду. Я сказал, что выпиваю только по праздникам как все нормальные люди.
На вопрос почему ответил, что я алкаш, да и сейчас пьяный. Я сказал ему, что давай подойдём к охране, возьмём алкотестер. Сказал, что ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>