Анкониан (лаборатория Веста)

Автор:

Проработал более года в лаборатории Веста на Зорге, большая лаборатория, 3 этажа, очень удобно добираться, рядом метро, а вход с тихого двора. В связи с переездом пришлось перейти на другую работу, так как добираться более двух часов. Очень сожалею, что пришлось уйти, умелое руководство, отличные специалисты работают, за исключение пары идиотов (но в семье не без урода), в начале лета вроде их уже уволили... Все оборудование современное и новое, находиться на обслуживании у дилеров. Руководство постоянно следит за работой и квалификацией сотрудников, всегда в наличии спец. одежда, расходники, канцелярия. Одного с проблемами не оставят, всегда выслушают и подскажут, как лучше сделать. Сразу обучили работе на оборудовании и с документами, дополнительно стажировался несколько недель в такой же лаборатории Лига (их две у Анкониана), потов еще три раза за год проходил различные обучения в обучающих организациях по профилю и по принципам работы в аккредитованной лаборатории. Несколько раз проводились обучения внутри лаборатории. Нас несколько стажеров одновременно было в лаборатории и начинающие специалисты и студенты, работали под опекой наставников, пока не набрали нужный опыт, тогда стали самостоятельными химиками. Нагрузка на специалистов высокая, но оборудование позволяет и работа отлажена, документация вся в электронном виде и подписывается электронной подписью, если не запускать работу, не прогуливать, то все в рабочем режиме идет. Зарплата зависит от квалификации и опыта для начинающих (уже за минусом налогов) 50 т.р., после испытательного срока 55, затем к году работы 60 т.р., у ведущих специалистов от 60 до 70 т.р. Премиальные по итогам проверок и за совмещение работы. Отпускные и больничные в полном объеме. У организации свой мед. центр в котором ежегодно бесплатно проходят мед. (проф) осмотры, можно другие услуги получить. Обедали всегда вместе в своей оборудованной столовой, там же проводят общие праздники Новый Год, 8 марта и дни рождения. Всем коллегам и руководству хочу сказать Спасибо за полученный опыт, обучение.

Часть зарплаты "серая" Во время стажировки меня сначала прикрепили к химику бебневой Я., оказалось это человек в лаборатории случайный, раньше тамадой работала, всегда неопрятная (грязная), каждый день под разными детскими предлогами опаздывает или не приходит, спросить ничего нельзя, только кляузы пишет и подписи под них бегает собирает, пока стажеры за нее работают, редкое чудо. Попросил перевести в другой кабинет и нормально стало работать. А к бебневой сколько напарников не ставили, все не более недели и сбегали. Сейчас знаю, что выгнали. Вот кому-то теперь не повезет))

2021-10-14  Москвич99

!!!!!

06.09.2021 | положительный отзыв
анкониан (лаборатория веста)

Достойная зарплата и всегда во время! Квалифицированные специалисты с опытом работы, есть у кого учиться и спросить совет. Взаимовыручка в коллективе. Удобный график работы, можно подстроить под себя. Удобное расположение,... Подробнее>>

03.09.2021
ООО "Анкониан"

В гк Анкониан входят компании ооо "Веста", которая занимается лабораторными исследованиями, проведением соут, проф рисками, ооо "Санэпидсервис в ювао", который предоставляет услуги мед центра: мед книжки, вакцинация, мед осмотры и пр. Может есть еще какие то компании, но я о них не знаю. Я была трудоустроена, как раз, в сэс в ювао на должности менеджер по продажам, проработала я там Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Анкониан (лаборатория Веста)

Компания Анкониан лаборатория Веста.Холдинг Анкониан держит три лаборатории Лига,Веста и на Фрунцензкой.Если вы попали в Лигу идите туда, там еда,там нормальный руководитель и коллектив.По Весте:1.Зп черная/белая 50/50 (23000 т.р белая, остальное в конверте)2. Хочешь делай пробы,хочешь отписывай всем пофиг3.с зп не обманывают, но штрафуют за опоздание на 1 минуту, штраф рабочая смена, при увольнении черную отпускную часть вероятнее всего Подробнее>>