Отзыв сотрудника Снаб о компании OMAX

Адрес: Подольск

Автор: Снаб

Получил приглашение на собеседование на должность Руководителя отдела закупок. По номеру телефона указанному в отклике не мог неделю дозвониться, написал повторное письмо, в итоге вышла на связь со мной Ефремова Алена Сергеевна. По общению сложилось в печатление, что общаюсь как минимум с генеральным директором компании по хамоватой и надменной манере общения. Уточнил некоторые подробности по функционалу и зарплате, в частности обязательное требование по ВЭД, чем я ранее не занимался. В итоге решился все таки доехать до них. Офис у них находится на территории завода, капитальный ремонт здания в котором они находятся наверное не проводился лет 50. И вот я в кабинете у той самой Алены Сергеевной, которая вальяжно разволясь в своем кресле в наморднике с надменностью начала проводить со мной собеседование задавая такие глупые вопросы, что сразу стало понятно о нее не понимании специфики работы специалиста в данной области. По каждом моему ответу читалось в нее глазах абсолютное безразличии и незаинтересованность, сложилось впечатление что я разговариваю сам с собой. В итоге терпение мое лопнуло, я сказал, что хочу закончить собеседование. В догонку получил ответ, что нам все таки нужен был специалист со опытом ВЭД. Вообще кадровичка там в образе вершителя судеб, приглашает всех откликнувшихся, чтобы потешить свое самолюбие. Вообщем никому не рекомендую тратить свое время.

Сомневаюсь что они есть

Екатерина 2020-11-29
А что г-жа Бобурова уже больше не руководитель отдела закупок? А куда же она подевалась? Понизили?

20.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе OMAX

"Потрясающие" сотрудники. Приведу лишь некоторые выдержки из резюме одного из них (внимательно вчитайтесь в мои имя и фамилию - и вы поймете, о ком идет речь, если сами работали в Компании). ...производилась проверка и давалась отмашка на отгрузку... ...Вопросов для решения было огромное кол-во... ...Обрабатывал выставку, обзвонивал поставщиков... ...Цены в основном Фоб... ...На работе делаю дела, а не занимаюсь поделками. Это я к тому, что я не жду 18.00 чтобы по быстрому убежать домой, на такую работу я даже не пойду!!! ...Что касается откатов: Мне ничего лишнего кроме моей зарплаты ...
Когда-то были

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OMAX

задумайтесь над ценами . столько конкурентов. хватит думать что омах лучший крепеж. ЭТО НЕ ТАК где логика, причем тут менеджеры???????????????????????????????????????????????????????????????
теплый офис

24.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе OMAX

Мордор. Саурон ставит нереальные планы. Горлумы пытаются продать какахи за нереальные деньги. Главные орки лупят подневольных горлумов, но и главные орки огребают от Саурона, 2 дня инспектировал саурон мордор и раздал всем главным оркам шлепков. Но и уехав он не оставит их в покое, ведь есть еще всевидящий глаз саурона, и далее шлепки орки будут стегать горлумов. Некоторым удается уйти в мир людей, остальные продолжают согнув спину и не поднимая глаз строить мордор.
Это не здесь

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OMAX

не нужно хаить компанию,кто не работает,а бегает каждые полчаса курить,работать надо.платят всегда вовремя.так что не хайте компанию,если не работали,я работаю уже 2года,и ничего жива.у всех нервы какие то слабые.
отличная.зарплата вовремя.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OMAX

Всем на все наплевать, на складе можно брать все что угодно, нач склада ничего не видет и не слышит. После ухода Карякина можно тырить палетами. Надеюсь он не вернется.
Зарплату не выплачивают вовремя, и не полностью. Придумывают отговорки. Приходиться толкать инструмент за пол цены.

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OMAX

Нормальная компания ,зарплату платят вовремя, то что пишут полный бред.С уходом Каякина люди вздохнули , закончились издевательства над людьми.
нет отрицательных отзывов

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе OMAX

Работаю более 2-х лет. Большая компания. На данный момент превращается в палатку. С уходом таких профессионалов как Лудин, Орлов, Ушаков, Коякин, фирма камнем идет на дно. Никто ничего не знает. Главный хохол методично просирает крупных клиентов, но компенсирует это откатами с других клиентов и сетей. Начальство приходит или к обеду или после обеда или не приходит. Рынки над нами смеются. Торговые не понимают что от них хотят, единственный кто еще может ответить на вопросы это Сева, но на сколько его еще хватит неизвестно. Клиенты кидают компанию вместе с поставщиками. Как ...
Это шутка?

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OMAX

Ужас полный, зарплату менеджерам задерживают на длительное время, выплачивают только официальную часть, счета выставляются двое суток, всем на все наплевать, руководству нужно провести независимую аттестацию, Нифонтов как руководитель совсем не компетентный, не оплачивал за услуги логистики два месяца, при этом подставил человека, текучка кадров. Отпуск взять проблема. Разваливают компанию как могут, с каждым годом все хуже и хуже.
комфортный офис

27.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе OMAX

Завистливые сотрудники. Не способные ни на, что кроме как писать гадости о топ менеджерах компании. Нет ну действительно, читаешь и диву даёшься от куда столько ненависти? Ну , что это за националистические фразы типа ГЛАВНЫЙ ХОХОЛ и оскорбления ПЭТЭУШНИК ? На мой взгляд Александр Владимирович умнейший человек, поступающий абсолютно здраво. Он прекрасно знает истории своих предшественников, коих без всяких сантиментов кидал на деньги, не выполняя своих обязательств собственник компании. Он прекрасно помнит, что если бы Ушастый не послал Винокурова, то после вывоза товара с Украины его бы самого кинули без ...
Очень щедрый собственник!!! Любит платить дважды. Не верите? Тогда вот вам примеры. №1 В ноябре 2014 г. кто то подсказал, что Лудин дорого стоит. А толку от него нет. Давайте его уволим и будет экономия. Спустя 10 месяцев рухнули стеллажи на складе. Кто виноват? Ну конечно же Лудин он этим складом занимался. Ему впарили некачественные полы. Вот вам и причина. Нет ну конечно может и с полами беда какая случилась. Но случилось то спустя почти год. И что все это время стеллажами никто не пользовался? Никто не заметил проседание. Перекосов ...

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петров моя фамилия о компании OMAX

Кто терпит - значит устраивает, а кто ушел и хает тот му...

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании OMAX

Доброго времени суток! Очень бы хотелось сообщить Вам о том, что в филиале г.Екатеринбурга недостача в кассе очень крупной суммы денежных средств, которую прикрывает директор филиала Нифонтов В.В. Он возмещает все финансовые промахи за счет сотрудников филиала и это уже не первый случай. Огромная просьба посетить этот филиал ( не предупреждая) и разобраться в этих ситуациях, так как страдают ни в чем не повинные люди. Нифонтов В.В. закрывает глаза на вину ответственных руководителей подразделений и выплескивает свою личную неприязнь на рядовых работниках, увольняя их и не выплачивая з/п

Екатеринбург

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании OMAX

Единовременное добровольное увольнение более 10 сотрудников склада-это «звонок». Вообще большая текучесть кадров предприятия – это негативный фактор для компании, но вот массовое увольнение более десяти опытных сотрудников склада за один период времени , отработавших от года и более пяти лет-это серьёзный стратегический просчёт руководства!! Отсутствие мотивации , и целый список демотиваций .Наверное г-н Поляков забыл , что демотивация административная и материальная эффективна только в совокупности со стабильной системой мотивирующих мероприятий и является мощным инструментов в руководстве персоналом. Пора бы руководству компании проявить интерес к сотрудникам склада и стилю

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ляля о компании OMAX

Емеля емеля и еще раз он....гандон который начал свою политику а потом свалил выкупив фирму и подтянув туда норм людей. Слава богу его не. Ребят если берут аас идите не пожалеете

Московская Область

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании OMAX

В принципе никаких, если продолжаешь жить в девяностых годах. Кратко о руководстве: Всеволод Смадыч - динозавр продаж метизной продукции, сейчас не сможет продать даже свое свободное время, потому что продавать компании нечего и продажник он вяленький и до исторический. Оля Бобурова- наихудший руководитель отдела закупок и коммерческий директор. Дурочка с переулочка, вообще никаких знаний в закупках и коммерции, прославилась отменным умением зализывать больные места собственнику компании, бесполезнейшее создание. Татьяна Борисовна -виртуозный финансист своего кармана, никакой пользы для компании, даже выстраивание простейшего

Московская Область

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искатель о компании OMAX

Господа , это ёбаный %удалено% блять , как со стороны компании , так и со стороны hh.ru , вы чё там блять охуели что ли совсем что не можете статус вакансии изменить и написать что работодатель уже нашел сотрудников ? , Уёбки санные сука , зла на вас не хватает , время только тратишь на бесконечные поиски этой ебаной работы , а толку нихуя

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Еще один аноним о компании OMAX

из соцпакета - только возможность купить шурупы со скидкой.

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании OMAX

Увольняют несправедливо

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании OMAX

Людей увольняют когда им вздумается. Начались проблемы в компании, значит надо сэкономить, а экономят на простых работяг, вместо того, чтоб экономить на своих ролс-ройсах и мерседесах. Просто увольняют, это всегда было и есть по сей день. Сначала уволят, навешают работу уволенных на тех, кого оставили, решат проблемы, потом снова набирают людей. Так может быть 1-2 раза в год. Перед пандемией уволили порядка 30 человек, во время апрельского простоя в период пандемии никому ничего не выплатили. Платят в основном вовремя, остается вопрос, долго ли вы проработаете, прежде, чем вас уволят

28.09.2015 | отрицательный отзыв
OMAX

По адресу угол Северной и Корницкого д.51 в здании бизнес-центра на втором этаже в оф.24 располагается печально известная "компания" Тянь Ши или Тьянс групп. При входе Вас встретит девушка и пригласит в зал напротив, где уже будут сидеть человек 5-10 в ожидании презентации на тему новой "финансовой" пирамиды. Самое интересное, что Вас попросят заполнить анкету - поверьте, там есть такие Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Omax

Omax.!!! Организация мутная. Приходила на вакансию мерчендайзер, по телефону сказали буду выкладывать порошки шампуни в торговых сетях. Когда спросила конкретно в каких, ответили в стеклянных островках. Ладно. Приехала на собеседование пол часа ждала начальника,глянул анкету и тут же отправил стажироваться с девочками. Пришла молодая девушка и начала промыв мозгов на тему сколько я получала, сколько хочу и с кем живу, Подробнее>>