Автор:Mary
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Хорошая клиника, нормальные, адекватные врачи. Врач орнитолог лечил неразлучников, все супер!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась в клинику неделю назад, нужно было вызвать врача для больного котика. Кот несколько дней кричал и не мог сходить в туалет. Везти его в клинику в таком состоянии было бы проблематично. Всю необходимую помощь врач оказал на месте. Лечение помогло, буду обращаться еще.
Подробнее>>