Автор:Анна

Цитата: Ruslan ShevchenkoЗдравствуйте . Где можно  на Чистых прудах арендовать помещение для моих семинаров?Добрый день. Я могу вам посоветовать центр аренды кабинетов в Уланском переулке psycho.place Всего 4 минуты пешком от метро. Нет администратора. Можно посмотреть расписание прямо в холле на электронной стойке и проверить свою бронь

13.11.2019 | положительный отзыв

Ruslan Shevchenko:
Цитата: АннаДобрый день. Я могу вам посоветовать центр аренды кабинетов в Уланском переулке psycho.place Всего 4 минуты пешком от метро. Нет администратора. Можно посмотреть расписание прямо в холле на электронной стойке и проверить свою броньЦитата: АннаRuslan ShevchenkoСпасибо большое. Выручили

12.11.2019 | положительный отзыв

Ruslan Shevchenko:

06.03.2015
меня кинула на зарплату и неоднократно фирма ООО "Чистые пруды"

Гость:
Работала в этой фирме с 2011 и не разу вовремя не получала одни проблемы я пенсионерам и поэтому трудно устроится пользуясь этим руководство постоянно задержавали зарплату а с октября 2014 я вообще перестала получать объём работы выполнен полностью а зарплата не выплачивается .люди не ходите туда работать полный лохотрон.