Игорь Бажанов

Это конторка по отмыву денег, зря время потратили на общение с ними 8 (800) 707-09-16 прооборудование странно что до сих пор не прикрыли?!

2021-12-29  Олег В.

Мы Тендер, выиграли. Камера серии МАС, скажу сразу, это мошенники! поставка сорвана на несколько месяцев, вместо камеры прислали не понятные 3 коробки! Искусственно тянут время!Идут на любой обман, возможно что хотят успеть сменить юридическое лицо и от новой организации продолжать обманывать людей! Остерегайтесь.

15.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРО-ОБОРУДОВАНИЕ

Имели негативный опыт сотрудничества, не кому бы не советовал иметь хоть какое-то отношение с этой недобросовестной организацией, они не производят! Пытаются поставить подделки под марки других производителей! Выиграли у нас торги со снижением более 60%, удалось чудом их отклонить! Постоянно меняют юр. Лица, множество судов! Очень много негативных отзывов! Если можете то не видитесь на низкие цены, сроки все обман! Это мошенники. Подробнее>>

29.01.2020
ООО ПРО-ОБОРУДОВАНИЕ

Полнейшее кидалово, после получения денег, пропадают, трубки не берут, директор просто пустое место, если удается поймать, что то обещает, свои обещания НИ РАЗУ НЕ ВЫПОЛНЯЛ!!!!!, то же можно сказать и о так называемых менеджерах, которые просто врут, набирают кучи заказов по минимальным ценам и потом месяцами, динамят покупателей, ни кому не рекомендую иметь с ними дело, сами обожглись не один раз Подробнее>>

29.01.2020
ООО ПРО-ОБОРУДОВАНИЕ

Опыт сотрудничества с данной организацией крайне негативный, после оплаты оборудования, перестали выходить на связь, трубки не берут, если удается дозвониться, то просто врут и кормят обещаниями, не советуем связываться с ними ... Подробнее>>