Jerri joy (том и джерри) - Работа

Устраивалась на работу на оклад + % от продажи + доплата за кассира. В итоге..не какой договор не дали..работала не официально..доплату за кассу не платили..процент от продаж тоже..на вопросы не отвечали..если спрашивала про доплаты...отвечали, что нет денег на дополнительные доплаты. НО когда устраивалась все было обговоренно..что все будет выплачиваться.!!!И это при том..что в обязанности еще входило..открывать и закрывать магазин...приемка товара...и все такое...На вопрос про официальное трудоустройство...отвечалось..что зачем это нужно?и так все хорошо? что они тогда будут большой налог платить и все такое!!!Вообщем не чего там хорошего...но если есть люди которые себя не ценят..то конечно это ваша работа!

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Нет информации о том, какой адресный участок закреплен за врачом

Очень неудобный сайт женской консультации. Врачи настаивают, чтобы мы не теряли напрасно время в очередях и записывались на прием к врачу через ЕМИАС. Решили последовать данной рекомендации. Потеряли еще больше времени, чем в поликлинике ( НИГДЕ нет данных о том, какой адресный участок закреплен за врачом. При вводе № страхового полиса запись к гинекологу вообще отсутствует. Подробнее>>

27.01.2022 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Время остановилось в этой организации 40 лет назад

Рассмотрев прекрасные и удивительные сочетания индустриализации 80х годов знаменитой 75- серии панельных домов, хочется спросить весь славный коллектив Холдинга: что вы создали прекрасного за последние 20 лет строительной деятельности, уничтожив последние зачатки архитектурного образования, заложенного вашими преподавателями на первых трех курсах строительного университета? За пределы г. Томск, в г. Тюмень, г. Новосибирск, г. Барнаул, выехать и набраться опыта не судьба? Архитектура — это искусство организовывать пространство, создавать для человека такую форму пространства, в которой он может жить, работать, учиться и отдыхать. 3й курс, 1 лекция по Архитектуре, забыли? Ребята, ...

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Базар

Отвратительное отношение к работягам. Квартиры дикие. Работал. Люди не знают что покупают.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Шарашкина контора

Здравствуйте, три года назад приобрели квартиру в микрорайоне высотном! В течении этих лет постоянно замерзаем зимой. По обращению в СУ ТДСК, были выполнены работы, которые ни как не решили нашу проблему. Каждый год решали по разному, но итог никакой. Ходил на прием Директору Поморцеву Александру Дмитриевичу, неоднократно. Слышали только обещания. Итог прежний стены мерзнут покрываются наледью. Поэтому хочу предупредить моим отзывом людей собирающихся приобрести квартиры в ТДСК. будьте внимательнее, приобретая квартиры в этой компании. Цены громадные качество оставляет желать лучшего! Сообщите это вашим родственникам и друзьям, что приобретая квартиру, ...

19.09.2017 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Начните с малого

Комсомольский 20. Пожалуйста, приведите этот дом в порядок! Вставьте стеклопакеты в входные двери! Кафель на пол положите, где выбит. Поставьте корзину для бумаг, т. е. мусора из почтовых ящиков. Начните с малого!

30.06.2017 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Монтажник

Извините. Работал там 2 месяца, не получил ни копейки, совет - не берите там квартиры или сразу делайте заново электрику, извините.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Решение суда о том что банкротом меня не признали было ожидаемым

Павел Анатольевич не оказал мне достаточной для выигрыша дела по банкротству помощи и я его проиграл, такой результат для меня не был удивительным, потому что за то время что я с ним сотрудничал он проявил себя полностью и со всех сторон. Поэтому решение суда о том что банкротом меня не признали для меня было ожидаемым и очевидным.

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Том о компании Территория цвета

Контора кидает на деньги всех. И в конце концов офис обнесли и похитили бабло. Местные поездки за свой счёт. В дальние не пустят - экономят бабло на командировках. Ездит только генеральный, ему можно тратить безлимитного,, чем он и пользуется пробухивая в ресторанах за день зарплату сотрудника. Если поехал к клиенту ген дир запарит недоверием, где ты и что ты, не на собеседование-ли поехал? При этом отчёт о поездке никому не нужен. Если жирный боров проглядел и ты умудрился заработать премию, то тебе её не дадут. Боров будет тянуть время, не

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Не заинтересованны в том, чтобы помочь

Была дважды в вашем банке, больше ни ногой в ваш банк, сотрудники дают понять, что они не заинтересованны в том, чтобы помочь, ни здороваются ни прощаются, когда подошла к одной из сотрудниц и поздоровалась, девушка на меня посмотрела и ушла куда то, не поздоровалась, ничего, позвонив по горячей линии, чтобы установить пинкод, говорят у вас нет секретного кода, обратитесь в банк, придя в банк, сотрудники говорят, что нужно звонить по горячей линии, так и перенаправляют к друг другу, короче говоря обслуживание отвратительное. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - О том, как заработать на мошенниках

Некоторые признаки недобросовестных действий юристов прежде всего можно обнаружить в договоре на оказание услуг.Вообщем и целом с точки зрения права этих негодяев можно и нужно наказывать. Юридические действия при отказе от договора со стороны гражданина (потребителя):На помощь приходит Закон о защите прав потребителей (далее - ЗПП) и некоторые положения гражданского кодекса. Так ст. 782 ГК РФ и ст 32 ЗПП предусмотрен односторонний отказ потребителя от исполнения договора в любое время. Вся их недобросовестная деятельность по задержкам, не предоставлении подтверждения оказанных услуг подпадает под ст. 29 ЗПП. Согласно ст.

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистюля отзывы - Вернули ковёр в том де виде, что и сдавали

Отдали на чистку ковёр, в Новый Мир. Ждали 3 недели. Заплатили 1700. В итоге ковёр вернули в том же виде, только в целофане. Его даже не пылесосили! Нашли болтики от детских машинок, ворс высокий, наш пылесос не справлялся. Посмотрим как исправят, иначе буду звонить в Роспотребнадзор!

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Том о компании VOLKA

HR ведет себя некомпетентно и неуважительно к соискателям. Насмехается над квалификацией вместо того, чтобы вежливо и уважительно отказать как подобает специалисту, работающему в международной компании.
Обещают много плюшек.

29.11.2017
Отзыв пользователя Том о компании Bet Technology

Компания больше похожа на стартап, но с большим многолетним опытом. Коллектив приятный. Достаточно справедливы к сотрудникам кампании, но работы много. Проект интересный, возможность получить уникальный опыт в сфере.

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Grand-trade.com - бинарные опционы - Обманщиков много, эти в том числе.

Одни минусы ничего, больше сказать не могу. Это бывает многие знают как, на почту приходит сообщение о хорошей работе и приличном заработке. Я зарегистрировался в этой компании сразу увидев платформу понял она скачена с самого худшего сайта. Потом я выяснил, что сайт работает всего 2 месяца и зарегистрирован в Нидерландах, в России он не зарегистрирован и работают здесь незаконно. Сначала стал читать их программу, столько написано, голова пошла кругом. Потом обратился в поддержку с большим количеством вопросов по работе, там тишина. Получил на все мои вопросы два ответа на следующий ...
Очень красиво предлагают работу.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Вы виновыты, в том, что Вам доставлен плохой товар

29 сентября 2016 г. заказала шоколадный букет. Привезли запакованным в коробке. Добротно запакованным. Смотреть не стала, очень легкомысленно поступила. Распаковала через несколько дней. Конфеты в букете вперемешку. Просто валом навалены. С опозданием обратилась в службу интернет- магазина. Мне было отказано в замене. Нужно было смотреть, что доставили. То есть, сами качество они не отслеживают. Привозят, что не попадя. Клиенты должны сами смотреть за качеством товара. Это очень интересный подход. В результате деньги выброшены на ветер. Об отказе мне сообщили после того, как я позвонила сама. Печально.

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 54 (гипермаркет "Мосмарт")

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - На том конце телефонного провода

Возникли вопросы об анализах крови из вены. Позвонила в регистратуру, чтобы уточнить время, и была буквально обругана женщиной на другом конце провода. Она отказалась отвечать на вопросы о времени и дне сдачи данных анализов, грубо меня обрывала, хотя я очень вежливо с ней разговаривала, повесила трубку. Вроде думаешь, ведь ничего плохого не сделала человеку, зачем она так? Ведь это ее прямая рабочая обязанность. Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Моя фамилия слишком известна, чтобы её называть о компании Том-Упи

- офис в труднодоступном месте - не хватает людей которые готовы существенно вкладывать в рост компании, т.е. для некоторых работа - рутина - частые переработки, хоть и оплачиваемые

Екатеринбург

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Железногорск) - Я возмущена до предела о том как выплачивается ущербы!

Сумму взыскания по ДТП страховая хочет взять с меня - в голове не укладывается! За что такие деньги платила 3 года, чтоб потом на меня и сумму ущерба страховая хочет повесить! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Гениатулин Игорь Юрьевич или Повесть о том, как коренной Москвич, продюсер-промоутер оскорбился не на шутку

Было размещено объявление на «Авито» о том, что ищут хореографа. Автору объявления позвонила девушка хореограф, молодая, но достаточная опытная в своей профессии, имея достаточно убедительное портфолио. Но из разговора с ответившим ей человеком, назвавшимся продюсером, ничего конкретного выяснить о предстоящей работе не удалось: ни условия, ни оплата так и не были им озвучены. Продюсер даже не соизволит позвонить, а ограничивался сообщениями Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Том Фарр отзыв сотрудника Варвара

Том Фарр- производство и продажа одежды. Ну прежде всего, убогий офис с ободранными стенами в помещении Сахарного завода, потом руководство компании, которые просто пользуют и имеют своих сотрудников по полной..И гнетущая атмосфера нае...ба клиентов и  не покидает отделы обслуживания клиентов.. К тому же Том Фарр имеет не очень хорошую репутацию у партнеров, как непорядочный поставщик товара.. Огромное количества брака и обман при ведении бизнеса- одна из отличительных черт компании.. Люди, бдительны!!! НЕ дайте заманить себя работать в помойке!!!! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Том Гаррет»

Основное название: Том Гаррет Другие названия: ООО "Брендперспектива", ООО "ТГ", ИП Садаков К.Л. Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.tomgarret.ru Эл. почта: tg..[]..tomgarret.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: рекламное маркетинговое агентство полного цикла Автор: Freddi (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Том-Упи»

Основное название: Том-Упи Другие названия: ТОМ-ТГ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Дитрибьютор кондитерских изделий. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Том-Усинский Завод Железобетоных Конструкций - Помогите, нас оставили без работы

Пожалуйста, не оставьте без внимания, мы уже обращались в инспекцию, но там нам ни как не помогли. На нашем предприятии задерживают зарплату, а теперь 400 человек отправили в отпуск без содержания, то есть оставили без средств, а работу в нашем городе днем с огнём не сыщешь. Помогите вас просят рабочие завода, которых оставляют без средств на весь месяц, отправляют в отпуск Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Том-Упи»

Основное название: Том-Упи Другие названия: ТОМ-ТГ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Дитрибьютор кондитерских изделий. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: Июль 2014 г. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Детский батут - Матом не послали, и на том спасибо

Чеки, они же билеты на батут, с разными суммами, в зависимости от количества времени пребывания на батуте, обслуга при входе у детей отбирает, а выгоняют (именно выгоняют, не напоминают об окончании оплаченного времени) тогда, когда захотят. Например, мою дочь прогнали спустя четыре минуты, вместо оплаченных десяти, и мы были не одиноки. На мое справедливое возмущение, что я засекал время, и Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Постоянно врут о том что товар получен - хотя его нет

Постоянно врут о том что товар получен - хотя его нет!!! Посылки идут очень долго. Например передать Автолюксом в Чернигов - 1, 5 суток, передать этот же груз за те же деньги у регулярных пассажирских маршруток - 3 часа!!! Подробнее>>