сириус14 - Дорога молодым

Автор:egorov.max.98

Нельзя не отметить, что в эту компанию берут без опыта, что не может не радовать студента, вот-вот окончившего институт. У всех компаний политика такова: ты должен быть молод, но с опытом от 2-3 лет минимум. А откуда этот опыт брать? Я благодарен Сириусу 14 за то, что когда-то пригласили и взяли на работу, за весь труд и терпение, вложенные в меня, за то, что дали раскрыться, как специалисту и просто поверили в меня.

Не увидел.

04.02.2023
сириус14: Все ужасно

Ужасная Шарага, зп 6 тыс. руб. условия ужас, тараканы ползают по тебе. Камеры следят, выйти нельзя. Больничных нет. Корпоративных мероприятий нет, от слова совсем. Хуже надо поискать. Зп маленькая. Ещё и чёрная.не понятная инвентаризация раз в месяц, ночью. Как вообще офисные сотрудники к ней могут относиться

30.08.2021 | положительный отзыв
Сириус 14

Пригласили меня как-то на вакансию Координатора проектов. Мне показалось, что предложение весьма заманчивое, учитывая, что я только закончила универ. Перед собеседованием начиталась различных отзывов, но всё же решила лично убедиться... Подробнее>>

24.12.2020

Сириус14

не нашла Подробнее>>

02.12.2020
Сириус14

Хочу поделиться отзывом о компании "Сириус". Насколько знаю, раньше они много раз назывались по другому и даже сейчас их название сменилось. А прошло меньше недели с моего обучения.ИЗ плюсов приятные девушки hr. Дружеская атмосфера и дают много вводной информации на этапе обучения. Это все.Не так давно я проходила "обучение" в Народном, на вакансию hr. Честно, никогда не смотрела эти вакансии. Подробнее>>