Россия, Москва, ул. Генерала Белова, д. 1

Оставляли заявку на укладку полусухой стяжки пола. Перечитала множество информации по технологии стяжки пола, обзвонила порядка 30 компаний, но выбрала эту компанию , т. к. только в ней мне детально рассказали про все интересующие меня детали технологического процесса механизированной полусухой стяжки пола. На следующий день, приехал бесплатно замерщик и сразу договорились на следующий день заливать. В Руссополе в отличии от других компаний, где цена всегда менялась в сторону повышения в процессе переговоров. Здесь все устроило по цене за счёт объём, т. к. объединились с соседями. Прошло уже 2 месяца, качеством очень довольна, получилась прочная, гладкая поверхность. Мастера уже будут класть ламинат и плитку. Они качество тоже оценили на отлично. Теперь всем знакомым рекомендую, т. к. Качество проверено мной лично.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стяжка пола РуссоПол

Занимаемся ремонтом. Меняем полы. Обратились в данную компанию. Хочу отметить вежливость и доброжелательность работников. Было приятно с ними общаться. Нам всё разъяснили , составили смету. 2 недели назад была сделана полусухая стяжка полов. Делали всё быстро и качественно. Так что рады, что обратились именно в эту компанию. Всем рекомендую.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стяжка пола РуссоПол

18 сентября заказали стяжку пола в новой квартире. 2 комнаты, 6 этаж. Компания сработали хорошо, после первого общения по телефону приехал замерщик, сразу обьяснил что и как будут делать. Сказали цену. Стяжку сделали за 1 день, приехали в 8 утра. У нас было 70 кв. Спасибо. Рекомендую

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стяжка пола РуссоПол

Ждал 3 месяца, прежде чем написать свой отзыв о стяжке пола в гараже, которую сделали специалисты этой компании. За это время абсолютно никаких изменений – все стоит крепко, как и в первый день после укладки . Хорошая работа, спасибо.